Подскажите пожалуйста, куда поехать в июле с годовалым ребенком? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-01-2009, 13:44     #1
Котькa
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 155
Котькa отсутствует


так получилось, что мы завязаны на другой семейной паре, у которой в июле отпуск...хотели на Кипр, но я посмотрела среднюю температуру июля там и ужаснулась...ребенок ведь не выдержит (нам в июле будет 1,2)
посоветуйте пожалуйста страны с морем, где в июле не так жарко...бывают ли такие в принципе?
Спасибо
Старый 10-01-2009, 17:51     #2
Melifaro
индиго в розовых очках
 
Профиль Melifaro
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Сообщения: 12 585
Melifaro отсутствует


Бывают, только купаться там будет также комфортно, как в Балтийском море.
Старый 10-01-2009, 19:10     #3
Елен@
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 800
Елен@ отсутствует


Я бы посоветовала бы Грецию,Халкидики,очень зелено,лежаки были под соснами,дети спали в колясках,было совсем не жарко.Мы отдыхали в Portes Beach,рядом SPA,сможите сходить,очень советую.На Кипре были,там мало растительности и жарче.
Старый 13-01-2009, 11:55     #4
Осенняя СВЕТА
Старожил
 
Профиль Осенняя СВЕТА
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 341
Осенняя СВЕТА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Котькa Посмотреть сообщение
так получилось, что мы завязаны на другой семейной паре, у которой в июле отпуск...хотели на Кипр, но я посмотрела среднюю температуру июля там и ужаснулась...ребенок ведь не выдержит (нам в июле будет 1,2)
посоветуйте пожалуйста страны с морем, где в июле не так жарко...бывают ли такие в принципе?
Спасибо

Ну мне очень в Болгарии понравилось, бюджетно, все русский понимают, нет безумной жары, песок практически на всех пляжах. А вот в Турции и в Тунисе в конце июня помирала от жары.
Старый 13-01-2009, 13:36     #5
hom-petrova
Banned
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 91
hom-petrova отсутствует


Здравствуйте! Могу поделиться своим опытом: в год ездили с ребенком на Крит(Agapi beach), правда, в сентябре, но было очень жарко днем, на улице невозможно было находится, только в номере с кондиционером.Я думаю в июле вообще очень жарко.
А в этом году ездили в конце июня в Хорватию, нам очень понравилось, красиво и чудесная природа, и климат для деток очень хороший, но пляжи там только галечные или платформа, поэтому с совсем маленьким тоже неудобно.
Насчет Кипра могу сказать, что в июле там днем асфальт плавится, стараются на Кипр не раньше конца августа с маленькими детьми.
Может быть в Испанию? Там очень хорошо, замечательная страна, мы, правда были в августе, мне показалось, что немного попрохладней Кипра и Крита.
Старый 13-01-2009, 14:57     #6
mamamal Vika
Хранитель
 
Профиль mamamal Vika
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: ул. Руднева
Сообщения: 11 372
mamamal Vika отсутствует


Мы ездили на Азов - но в июле даже там жуть, благо младший перенес идеально емпу высокую в годик.
Старый 14-01-2009, 12:05     #7
Anfalova
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Спб, ЮЗ :)
Сообщения: 2 867
Anfalova отсутствует


Цитата:
Сообщение от Котькa Посмотреть сообщение
так получилось, что мы завязаны на другой семейной паре, у которой в июле отпуск...хотели на Кипр, но я посмотрела среднюю температуру июля там и ужаснулась...ребенок ведь не выдержит (нам в июле будет 1,2)
посоветуйте пожалуйста страны с морем, где в июле не так жарко...бывают ли такие в принципе?
Спасибо
Хорватия, Черногория - точно не так жарко, как Кипр, например.
Старый 14-01-2009, 20:12     #8
Barbariska
Мега-элита
 
Профиль Barbariska
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Адрес: Лигово, м.Московская, Лебяжье
Сообщения: 3 698
Barbariska отсутствует


Цитата:
Сообщение от Котькa Посмотреть сообщение
так получилось, что мы завязаны на другой семейной паре, у которой в июле отпуск...хотели на Кипр, но я посмотрела среднюю температуру июля там и ужаснулась...ребенок ведь не выдержит (нам в июле будет 1,2)
посоветуйте пожалуйста страны с морем, где в июле не так жарко...бывают ли такие в принципе?
Спасибо
Озадачена абсолютно тем же вопросом. Может кто-нибудь знает про север Италии в июн?. Если не найдем в Европе придется видимо лететь на Тенерифе, там не жарко.
Старый 14-01-2009, 21:11
ответ для Елен@ на сообщение "Я бы посоветовала бы..."
    #9
InCloud
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м. Рыбацкое
Сообщения: 912
InCloud отсутствует


Цитата:
Сообщение от Елен@ Посмотреть сообщение
Я бы посоветовала бы Грецию,Халкидики,очень зелено,лежаки были под соснами,дети спали в колясках,было совсем не жарко.Мы отдыхали в Portes Beach,рядом SPA,сможите сходить,очень советую.На Кипре были,там мало растительности и жарче.
+1
Халкидики как раз то, что Вы ищете.
Северная Греция, мягкий климат, очень теплое чистое море, песчанные пляжи, вокруг зелень, а не пустыня. При это воздух достаточно "сухой", так что жара переносится легко. Да и жары особой нет: в первой половине июля + 32C-33C, максимум +35C. Асфальт не плавится.
Не гуляйте в полдень по самому солнцепеку (это я не о пляже) и будет Вам счастье
Старый 14-01-2009, 21:47
ответ для Елен@ на сообщение "Я бы посоветовала бы..."
    #10
Котькa
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 155
Котькa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Елен@ Посмотреть сообщение
Я бы посоветовала бы Грецию,Халкидики,очень зелено,лежаки были под соснами,дети спали в колясках,было совсем не жарко.Мы отдыхали в Portes Beach,рядом SPA,сможите сходить,очень советую.На Кипре были,там мало растительности и жарче.
мы были в прошлом году с мужем на халкидиках в отеле со СПА, по второму кругу уже не хоцца





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:55.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.