погружной блендер - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-12-2008, 13:33     #1
Баграм
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 568
Баграм отсутствует


Нужен погружной блендер, у которого есть еще и насадка чтоб морковку тереть ну и чтоб возможно мясо измельчить было. Укого есть такой ? Подскажите модель. А то продавец из Мвидео своим бестолковым трепом убил во мне желание покупать этот блендер .
Основная идея - делать пюрешки всякие для малыша
Старый 26-12-2008, 13:41
ответ для Баграм на сообщение "погружной блендер"
    #2
Krista30
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 347
Krista30 отсутствует


У меня Браун мультиквик 600 Ватт. Вот уже четыре года пользуюсь, довольна как слон, даже фарш делаю, но в чаше, а не погружным, им только вареное пясо пюрировать можно. Сыну пюрешки делала только им. Только вот терки для моркови там нет. Я даже не знаю, как она выглядит
Старый 26-12-2008, 14:15     #3
Кукабарра
Элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: между метро Нарвская и Кировский завод
Сообщения: 2 388
Кукабарра отсутствует


Цитата:
Сообщение от Krista30 Посмотреть сообщение
У меня Браун мультиквик 600 Ватт. Вот уже четыре года пользуюсь, довольна как слон, даже фарш делаю, но в чаше, а не погружным, им только вареное пясо пюрировать можно. Сыну пюрешки делала только им. Только вот терки для моркови там нет. Я даже не знаю, как она выглядит

+ 1 меня такой же, очень нравится, удобный, но терки нет.
Старый 26-12-2008, 14:30     #4
tulikki
Ветеран
 
Профиль tulikki
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: о. Котлин
Сообщения: 827
tulikki отсутствует


Цитата:
Сообщение от Krista30 Посмотреть сообщение
У меня Браун мультиквик 600 Ватт. Вот уже четыре года пользуюсь, довольна как слон, даже фарш делаю, но в чаше, а не погружным, им только вареное пясо пюрировать можно. Сыну пюрешки делала только им. Только вот терки для моркови там нет. Я даже не знаю, как она выглядит
И у нас такой, мы им и морковку и лучок и зелени пучок, хорошая штука.
Старый 26-12-2008, 15:33
ответ для Баграм на сообщение "погружной блендер"
    #5
Баграм
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 568
Баграм отсутствует


а вот хочется еще и морковку чтоб тер. Я где то видела такие. А то для меня это самое мучение - натирание морковки вручную
Старый 26-12-2008, 17:17     #6
lenakef
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 253
lenakef отсутствует


вот такой вам тогда надо блендер http://www.braun-mall.ru/?cat=303&offer=4760у него есть разные терки и шинковки для овощей. Продается везде, в гипермаркетах точно есть. Или еще можно купить просто блендер Браун с мотором на 600ватт и докупить к нему в сервисном центре эту большую чашу-измельчитель. Но если в магазине комплектом покупать, то терок-шинковок больше видов получится. К нему еще можно всякие вакуумные контейнеры с насосом купить, чтоб еду хранить. Еще вот это интересно http://www.braun-mall.ru/?cat=310&offer=5101миксер с насадкой-блендером и теркой-шинковкой(правда, тут только 1 терка и 1 шинковка).
Старый 26-12-2008, 17:50     #7
Баграм
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 568
Баграм отсутствует


Цитата:
Сообщение от lenakef Посмотреть сообщение
вот такой вам тогда надо блендер http://www.braun-mall.ru/?cat=303&offer=4760у него есть разные терки и шинковки для овощей. Продается везде, в гипермаркетах точно есть. Или еще можно купить просто блендер Браун с мотором на 600ватт и докупить к нему в сервисном центре эту большую чашу-измельчитель. Но если в магазине комплектом покупать, то терок-шинковок больше видов получится. К нему еще можно всякие вакуумные контейнеры с насосом купить, чтоб еду хранить. Еще вот это интересно http://www.braun-mall.ru/?cat=310&offer=5101миксер с насадкой-блендером и теркой-шинковкой(правда, тут только 1 терка и 1 шинковка).
пишет " по вашему запросу ничего не найдено" но спасибо, поищу в браунах
Старый 26-12-2008, 21:42
ответ для Баграм на сообщение "погружной блендер"
    #8
Лошадушка
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Петенбурх
Сообщения: 2 552
Лошадушка отсутствует


У нас тоже браун-мультиквик. Сырое мясо он тоже перемалывает, в чаше..Сейчас появились модели с тёркой, я давно покупала- тогда не было.
Старый 26-12-2008, 22:09
ответ для Баграм на сообщение "погружной блендер"
    #9
Murka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 3 276
Murka отсутствует


Браун мультиквик. Вам повезло: сейчас уже есть насадка с терками. Когда мы покупали, не было. Мне её очень не хватает, но стоит она отдельно, как новый блендер.
Старый 26-12-2008, 22:38     #10
OLLESA
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 580
OLLESA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Баграм Посмотреть сообщение
пишет " по вашему запросу ничего не найдено" но спасибо, поищу в браунах

http://www.braun-mall.ru/?cat=303&offer=4760у
уберите на конце у
и у второй ссылки слово миксер





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:13.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.