МОЛИТВА ПО СОГЛАШЕНИЮ. - Страница 51 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Им нужна наша помощь > Помощь людям, больным тяжелыми заболеваниями
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-01-2009, 15:15     #501
Mama Goshi
Старожил
 
Профиль Mama Goshi
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м. Комендантский
Сообщения: 1 300
Mama Goshi отсутствует


Налетела грусть
И хорошо, если просто грусть. А если тоска - такая, что хоть волком вой и белый свет совсем уже не мил, а жить все равно как-то надо?
....
http://www.pravmir.ru/article_3697.html.

И напоследок – есть у меня маленький собственный не секрет даже... привычка, сознательно выработанная именно в те годы, когда жизнь казалась совсем серой и беспросветной. Стараться каждый день вспоминать все хорошее, что в течение дня происходило – интересные встречи, необычные ситуации, добрых и приятных людей, смешных звериков, детский смех, синее небо и еще десятки различных мелочей, мимо которых мы обычно проходим, не замечая или воспринимая как должное, не ценя той радости, которую несут нам эти моменты.

И еще я стараюсь запоминать моменты радости и счастья, возникающее в них свое ощущение легкости и ликования. Потому что эти «мелочи» в душе копятся потихоньку одна к одной и, в конце концов, начинают перевешивать грусть и хмарь.


И совсем уж напоследок. По себе знаю, бывают моменты такой душевной тяжести, что молитва не идет совсем, особенно книжная. Что делать, через такое все, так или иначе, проходят. Тут только одно важно - хоть как-то сохранить молитву. Пусть своими словами, пусть просто вздох из глубины: «Господи, помоги, дай мне сил!»... Только не о том просить, чтобы Господь убрал тоску и снял крест, а чтобы помог донести. И Он обязательно поможет.
Старый 22-01-2009, 15:31
ответ для Mama Goshi на сообщение "МОЛИТВА ПО СОГЛАШЕНИЮ."
    #502
kisundra
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 842
kisundra отсутствует


супер про ГРУСТЬ, спасибо
Старый 22-01-2009, 15:32
ответ для Mama Goshi на сообщение "МОЛИТВА ПО СОГЛАШЕНИЮ."
    #503
Ешка
Участник
 
Профиль Ешка
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Москва Ярославское шоссе 5
Сообщения: 241
Ешка отсутствует


Налетела грусть ....
Света-солнышко, спасибо ....., как можно утешить и успокоить одним словом ....
Старый 22-01-2009, 15:37     #504
Bavaro
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Пушкин
Сообщения: 418
Bavaro отсутствует


Мы здесь.
Младенцу Никите@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Родителям , как сказано ниже, помоги Господи нести свой крест. Богородица, моли Господа о благодати для младенца Никиты.
Старый 22-01-2009, 15:49
ответ для Bavaro на сообщение "Мы здесь. Младенцу..."
    #505
Mama Goshi
Старожил
 
Профиль Mama Goshi
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м. Комендантский
Сообщения: 1 300
Mama Goshi отсутствует


Екатерина, Лена, Надежда - спасибо, что вы здесь сейчас.
Старый 22-01-2009, 16:44
ответ для Mama Goshi на сообщение "МОЛИТВА ПО СОГЛАШЕНИЮ."
    #506
Anehka
Banned
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 793
Anehka отсутствует


Я вчера наткнулась на один форум, там женщина описывала свое исцеление, я написала ей письмо с вопросами и она прислала огромный ответ, и попросила передать его родителям деток больных, я могу скинуть его на электронку для девушек, которые курируют деток.

Еще вчера на один сайт зашла, там якобы можно заказывать молитвы, молебны, сорокоусты прямо в храмах Иерусалима
стоит недешево, вот не знаю, есть ли смысл ...
http://simvol-veri.ru/
Старый 22-01-2009, 16:46     #507
Mama Goshi
Старожил
 
Профиль Mama Goshi
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м. Комендантский
Сообщения: 1 300
Mama Goshi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anehka Посмотреть сообщение
Я вчера наткнулась на один форум, там женщина описывала свое исцеление, я написала ей письмо с вопросами и она прислала огромный ответ, и попросила передать его родителям деток больных, я могу скинуть его на электронку для девушек, которые курируют деток.

Еще вчера на один сайт зашла, там якобы можно заказывать молитвы, молебны, сорокоусты прямо в храмах Иерусалима
стоит недешево, вот не знаю, есть ли смысл ...
http://simvol-veri.ru/
Анна, а можете здесь выложить отчет?
Старый 22-01-2009, 17:02
ответ для Mama Goshi на сообщение "МОЛИТВА ПО СОГЛАШЕНИЮ."
    #508
Anehka
Banned
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 793
Anehka отсутствует


Светочка, там правда очень и очень много, я за пол дня так и не осилила все. На самом деле там ничего такого особо нового нет, для тех кто знает библию, но для таких новичков как я, есть много интересного.
Старый 22-01-2009, 17:26
ответ для Mama Goshi на сообщение "МОЛИТВА ПО СОГЛАШЕНИЮ."
    #509
Anehka
Banned
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 793
Anehka отсутствует


Света, возможно, я почему то когда нашла ее в нете, мне тоже особого доверия вот просто даже по обложке не вызвала. В общем не знаю, вам виднее наверное, т.к. я в этом еще совсем новичок. Попыталась выложить текст, но он никак не хочет умещаться там 280 тысяч символов. Женщина, которая прислала в обще ходит в обычный православный храм ... в общем не знаю.
Кстати в ее сообщение тоже написано про исцеление елеем.
Старый 22-01-2009, 21:36     #510
kisundra
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 842
kisundra отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anehka Посмотреть сообщение
Я вчера наткнулась на один форум, там женщина описывала свое исцеление, я написала ей письмо с вопросами и она прислала огромный ответ, и попросила передать его родителям деток больных, я могу скинуть его на электронку для девушек, которые курируют деток.

Еще вчера на один сайт зашла, там якобы можно заказывать молитвы, молебны, сорокоусты прямо в храмах Иерусалима
стоит недешево, вот не знаю, есть ли смысл ...
http://simvol-veri.ru/
скинте мне как она исцелилась..




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:39.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.