бухгалтера!! помогите!!! - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Работа и образование



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-10-2008, 00:09     #1
Лисичка сестричка
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 64
Лисичка сестричка отсутствует


Надо перечислить ден средства физику на сберкнижку, а как это сделать? у сбера нет расчетного счета, кто сталкивался с таким , подскажите пож-та, что делать-то?
Старый 09-10-2008, 00:15     #2
Kleo78
Элита
 
Профиль Kleo78
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Сообщения: 1 629
Kleo78 отсутствует


Мне свекровь перечисляла декретные с работы на сберкнижку. Надо взять в отделении сбербанка, где открыта сберкнижка, реквизиты этого отделения, номер счета физика (должен быть на сберкнижке написан), вроде ФИО его еще. Кажется все. Если надо, могу попросить образец платежки.
Старый 09-10-2008, 00:17     #3
Лунная
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Питер.... Академка
Сообщения: 4 979
Лунная отсутствует


Что значит у сбера нет расчетного счета???? Естественно он есть.

Если у вашего физика нет полных данных для перечисления, то ищите по инету/желтым страницам телефон отделения и звоните узнавайте.

А лучше вашего физика отправить в отделение, что б он принёс распечатку для безналичных переводов.
Старый 09-10-2008, 00:20     #4
Psheni4ka
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Новаторов
Сообщения: 136
Psheni4ka отсутствует


В Сбербанке кор.счет и БИК у всех отделений один и тот же, разница только в наименовании отделения(район и № ОСБ). + к этому надо знать № счета физика в этом отделении.
Старый 09-10-2008, 00:21     #5
Кошаня
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 1 106
Кошаня отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лунная Посмотреть сообщение

А лучше вашего физика отправить в отделение, что б он принёс распечатку для безналичных переводов.
Только так - никаких самостоятельных действий по выяснению реквизитов банка делать не советую. Чел должен написать заявление..."прошу перечислить....." и указать реквизиты куда. Если и будут косяки в этом случае, то только его.
Старый 09-10-2008, 00:21     #6
Лисичка сестричка
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 64
Лисичка сестричка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лунная Посмотреть сообщение
Что значит у сбера нет расчетного счета???? Естественно он есть.

Если у вашего физика нет полных данных для перечисления, то ищите по инету/желтым страницам телефон отделения и звоните узнавайте.

А лучше вашего физика отправить в отделение, что б он принёс распечатку для безналичных переводов.
Он принес, там все есть все, кроме расчетного счета, я уже сегодня звонила, меня послали в бухгалтерию, а туда не дозвониться, буду завтра звонить, а думала может кто сталкивался с таким
Старый 09-10-2008, 00:23     #7
Psheni4ka
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Новаторов
Сообщения: 136
Psheni4ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лисичка сестричка Посмотреть сообщение
Он принес, там все есть все, кроме расчетного счета, я уже сегодня звонила, меня послали в бухгалтерию, а туда не дозвониться, буду завтра звонить, а думала может кто сталкивался с таким
У физиков не кор. счета , а лицевые, депозитные и т.д.
Старый 09-10-2008, 00:27     #8
Лисичка сестричка
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 64
Лисичка сестричка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Psheni4ka Посмотреть сообщение
В Сбербанке кор.счет и БИК у всех отделений один и тот же, разница только в наименовании отделения(район и № ОСБ). + к этому надо знать № счета физика в этом отделении.
Psheni4ka, я знаю номер лицевого счета физика, а куда его вписать в платежке, вместо расчетного счета сбера?
- если я пишу внизу в назначении платежа, а в расчетном счете ничего не пишу - то банк-клиент платежку не сохраняет - ругается, что нет расчетного счета,
- если пишу вместо расчетного - лицевой счет физика, то банк-клиент тоже ругается, но по другому - пишет что разрядка не та?
Старый 09-10-2008, 00:33     #9
Лисичка сестричка
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 64
Лисичка сестричка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kleo78 Посмотреть сообщение
Мне свекровь перечисляла декретные с работы на сберкнижку. Надо взять в отделении сбербанка, где открыта сберкнижка, реквизиты этого отделения, номер счета физика (должен быть на сберкнижке написан), вроде ФИО его еще. Кажется все. Если надо, могу попросить образец платежки.
Kleo78, буду вам очень признательна, если пришлете мне образец платежки, боюсь деньги не туда отправить, потом меня съедят на работе
Старый 09-10-2008, 00:40     #10
Kleo78
Элита
 
Профиль Kleo78
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Сообщения: 1 629
Kleo78 отсутствует


ок, завтра попрошу, точнее уже сегодня





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:19.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.