УПРУГИЕ СИСИ ПЕРЕЕХАЛИ В НОВЫЙ ОСЕННИЙ ПОЗИТИНЫЙ ТОП - Страница 863 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-11-2008, 13:45     #8621
НикитиЧна
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Пискаревка
Сообщения: 5 315
НикитиЧна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Амелишка Посмотреть сообщение
Мой ребёнок наконец-то спит!!!
и мои спят. а я пока фотки уменьшила.

...а Улька все шкодит и шкодит..
Название:  10.jpg
Просмотров: 76
Размер:  58,3 КбайтНазвание:  11.jpg
Просмотров: 79
Размер:  57,8 КбайтНазвание:  12.jpg
Просмотров: 81
Размер:  54,9 Кбайт


Название:  13.jpg
Просмотров: 82
Размер:  61,3 Кбайт

я ее все-таки подстригла. насколько это было возможно. нафиг, в следующий раз пойду в парикмахерскую.
фото называется мама, не мешай смотреть мультики
Название:  14.jpg
Просмотров: 77
Размер:  40,8 Кбайт

Нарни, вот такой наборчик
Название:  15.jpg
Просмотров: 82
Размер:  39,7 Кбайт
Старый 09-11-2008, 13:47     #8622
НикитиЧна
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Пискаревка
Сообщения: 5 315
НикитиЧна отсутствует


Название:  16.jpg
Просмотров: 80
Размер:  25,4 КбайтНазвание:  17.jpg
Просмотров: 76
Размер:  21,9 Кбайт
Старый 09-11-2008, 13:53
ответ для НикитиЧна на сообщение "18061151806116"
    #8623
Конфетта
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Академическая
Сообщения: 9 107
Конфетта отсутствует


Улька маленькая шкодина
Тасена еще более маленькое очарование!!!

А от нас только что невролог ушла, дали добро на прививки, но проблемки все таки небольшие еще остались, но и иммунитет надо срочно повышать.
Старый 09-11-2008, 13:56     #8624
Пальмочка
Наш человек
 
Профиль Пальмочка
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Купчино
Сообщения: 9 112
Пальмочка отсутствует


Какие забавные Создаётся впечатление, что у вас всегда (!) дома весело и интересно. Ну и трогательно ещё
Старый 09-11-2008, 14:03     #8625
Gilly
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: пл. Мужества
Сообщения: 7 158
Gilly отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пальмочка Посмотреть сообщение
Какие забавные Создаётся впечатление, что у вас всегда (!) дома весело и интересно. Ну и трогательно ещё
Подтверждаю - у них так всегда и есть Знаю, так как несколько раз была там без предупреждения

Зы. Девы, о чем вы спорите? Кому че нравится, тот то и носит. Наш бюджет (обычно) позволяет одеваться в фирменных магазинах, но мне это нафиг не упало. Если я оденусь в ХБ или CК - мой муж меня просто не поймет, спросит, что со мной случилось

Зызы. А вообще, нынче у нас как в Пятом элементе: "русские детали, американские детали... Все на Тайвани делается"
Старый 09-11-2008, 14:05     #8626
Олиk
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Купчино, самая купчинская улица
Сообщения: 2 703
Олиk отсутствует


Всем привет!
А у меня лафа - ребенка ушла гулять с папой и дедом Я хоть тут чего почитать могу

Видела много-много очаровательных деток и их мам

Про обувь: Ксенька ходит сейчас в мембранной зебре - тепло и с моей точки зрения нормально по деньгам для детской обуви на пару месяцев. Смущает меня только одно - у нее довольно высокий подъем и при нормальном 21-м размере пришлось покупать сапожки 22-23 и сейчас я впихиваю туда ножку с некоторым трудом, а если она еще подрастет в ближайший месяц-другой, то это значит придется опять покупать новую обувь.

Про новогодний костюм и Деда Мороза: Костюмом заморачиваться не буду, на елку пойдет в красивом платье. Деда Мороза звать в этом году не будем - пусть еще немного подрастет и посмотрит на него в других местах.


Я все время балдею от Гусениной старательности, пазлы собирает - умничка. Ксенька никогда до конца ничего не доделывает, картинку или фигурку положит на свое место абы как и довольна, обычно почему-то кверх ногами


Купила ребенке книжку про Зайку в укороченном варианте - она и так здоровая жутко, что же тогда представляет собой полная. Не пусть пока не надрывается, а то еще грыжа не пройдет.
Книжка понравилась, но не настолько, что бы с ней не расставаться. Правда вчера, когда игрушки прибирали и я унесла книжку на место, пришла и спросила где зая, но сегодня с утра притащила старую любимую.
Старый 09-11-2008, 14:13     #8627
Олиk
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Купчино, самая купчинская улица
Сообщения: 2 703
Олиk отсутствует


Какие девочки-лапочки Улька и Тася. Так хочу к вам в гости выбраться, но с трех часовым дневным сном это никак не получается

Я тоже обкорнала Ксеньку. Мне так не нравится ее вид с короткой челкой, но другого выхода на данный момент нет
Старый 09-11-2008, 14:14     #8628
Амелишка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Колпино, Простоквашино
Сообщения: 5 684
Амелишка отсутствует


Никитична, у вас просто замечательная семья!!!
Уле стрижка к лицу, и она - прелестная шкодина, а у Таси взгляд совсем недетский!

Ещё вспомнила, что хотела сказать
Та книжка с клавишами из Лабиринта в ЗМ стоит 689 рублей...я вчера ценник посмотрела, так что в инете её покупать выгоднее
Старый 09-11-2008, 14:20     #8629
Амелишка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Колпино, Простоквашино
Сообщения: 5 684
Амелишка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Олиk Посмотреть сообщение
Я все время балдею от Гусениной старательности, пазлы собирает - умничка. .
ППКС!
Даже не верится, что так бывает!
Ириша, наверное, это генетически передаётся - терпение и усидчивость... Маргоша же на месте не сидит, одно и то же дело больше двух минут делать отказывается (только к танцам это не относится, это она долго может, лишь бы музыка звучала )
Старый 09-11-2008, 14:22     #8630
Пальмочка
Наш человек
 
Профиль Пальмочка
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Купчино
Сообщения: 9 112
Пальмочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Олиk Посмотреть сообщение
Правда вчера, когда игрушки прибирали и я унесла книжку на место, пришла и спросила где зая, но сегодня с утра притащила старую любимую.
Когда у нас свет-то отключали, я Аньку положила спать без обычного чтения книжки про Зайку. Темно, поздно, решила я - не до Зайки.
Через несколько минут слышу настойчивое: "кайка, кайка". Захожу в комнату, - стоит моя малышка в кроватки, обнимает ручками книжку про Зайку. Пришлось читать..
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:57.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.