Группа выходного дня и занятия в будни - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-09-2008, 19:32     #1
parklife
Элита
 
Профиль parklife
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 1 535
parklife отсутствует


Пребываю в некотором недоумении.
Занимаюсь почти месяц в группе выходного дня в Светофоре. Естественно, рассчитывала на то, что занятия будут ТОЛЬКО по выходным. До сих пор шла теория, и занятия действительно были по сб и вс.
Сегодня позвонил инструктор по вождению и сказал, что первое практическое занятие состоится в пятницу, в совершенно для меня невозможное рабочее время. Я запротестовала, он тогда велел приходить на занятие в субботу, но сказал, что надо с буднями что-то решать, потому что так мы не сможем пройти всю программу.

Это нормально, что инструктор даже в группе выходного дня хочет заниматься по будням?
При поступлении никто о таком не предупреждает, и у меня не хватило предусмотрительности это уточнить. Я не знаю, что теперь мне делать...
Старый 25-09-2008, 19:38     #2
Super_Fish
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Культуры
Сообщения: 6 371
Super_Fish отсутствует


это нормально т.к. всех инструктор в выходные впихнуть не может( а надо каждому наездить 28 часов.

можно ездить в будний день с самого утра я думаю.
Старый 25-09-2008, 20:55     #3
Katy9999
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Сообщения: 779
Katy9999 отсутствует


Это ненормально. В "Светофоре" достаточно инструкторов, и если бы у них было бы желание, то они спокойно разделили бы учеников из группы выходного дня по большему количеству инструкторов, работающих в выходные.
Правда, никто не гарантирует, что вы попали бы к хорошему инструктору. Но и так шансов ровно столько же, а не очень хороших инструкторов там хватает.
Сама закончила учебу в "Светофоре" в начале сентября, но не в группе выходного дня.
Старый 25-09-2008, 21:01     #4
MarBella
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 1 855
MarBella отсутствует


Именно по этой причине я отказалась от "группы выходного дня " в а/ш "Мустанг". Пришлось выкраивать время в вечер в будние дни,и, в другой автошколе
Старый 25-09-2008, 23:00     #5
Мама бухгалтер
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Веселый поселок
Сообщения: 1 244
Мама бухгалтер отсутствует


Тоже училась в группе выходного дня, ездила по будням вся группа. Мне очень повезло, что из всех учеников трудоголиком была я одна, и на самое раннее время 8-00 утра никто не претендовал. Правда, было 10 лет назад, может теперь и есть чисто "выходные" группы.
Старый 25-09-2008, 23:34     #6
Колиния
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Народная ул.
Сообщения: 772
Колиния отсутствует


Ох уж этот СВЕТОФОР! У меня сейчас муж там все учиться и учиться....... Занятия у них начались в середине апреля, теория закончилась в июле,а экзамены в школе сдают только СЕЙЧАС, это 3 месяца спустя. Я в шоке была, я пошла позже его-в июне и уже с правами (сдавала сама-похвалюсь). Там такое хамство и поборы одни. Сегодня завалил ПДД в школе, а следующая пересдача ПЛАТНАЯ 300 руб, хотя в ГАИ экзамен стоит всего 60 руб, интересно и на что ж школа там так тратиться? Я просто в таком сегодня недоумевание была. Если б раньше знали б никогда это школу не выбрали!
Старый 26-09-2008, 11:51     #7
parklife
Элита
 
Профиль parklife
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 1 535
parklife отсутствует


я, конечно, попытаюсь покачать права и поругаться. но не знаю, что из этого получится.
Старый 26-09-2008, 12:05     #8
maricha
Старожил
 
Профиль maricha
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 1 298
maricha отсутствует


Училась в Мустанге в выходные, вождение только по будням до обеда. Я сидела с ребенком, могла как-то подстроиться, а те кто работали, очень возмущались, но и это не помогла, у всех практика была в будни.
Старый 26-09-2008, 12:18     #9
чёртова принцесса
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: м. Пролетарская
Сообщения: 855
чёртова принцесса отсутствует


Цитата:
Сообщение от parklife Посмотреть сообщение
я, конечно, попытаюсь покачать права и поругаться. но не знаю, что из этого получится.
так вам при поступлении четко сказали, что вождение по выходным, или вы так сами решили исходяиз того, что теория по выходным?
у меня тожн была теория по выходным, а вождение по будням. это уже к концу, когда не успевали стали накатывать по выходным.(не Светофор)
Старый 26-09-2008, 13:33     #10
Alex-master
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Академка и сев. р-ны
Сообщения: 447
Alex-master отсутствует


Идти к частному инструктору и просить кататься в выходные.
Хотя это немного дороже, чем в будни.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:48.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.