ОООЧЕНЬ длинное повествование о моем становлении мамой - Страница 26 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-03-2008, 01:47     #251
manyasha
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 157
manyasha отсутствует


Огромного Вам счастья !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Старый 08-03-2008, 17:52     #252
Счастливица
Наш человек
 
Профиль Счастливица
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: ул. Бурцева
Сообщения: 6 338
Счастливица отсутствует


Ой, неожиданно залянула сюда и увидела, что моя темка поднялась Класс!

Спасибо большущее!!! А еще всех девочек в праздником 8-м марта!!!!!

Хочу попозже сюда пару фоток дочкиных нынешних выложить... Ей уже три года, и мы можем забывать кучу страхов
Старый 24-03-2008, 13:51     #253
ёжики смирные
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 932
ёжики смирные отсутствует


Меня кесарили в феврале 2004-ого в 9-ке при открывшемся кровотечении. До этого 11 дней сохраняли, но оно опять началось. Дочь родилась восьмимесячной недоношенной. Как мне было страшно тогда, хотя и 36 недель и вес 2750. Животный страх... (страх не за себя, операции я не боялась - взрослая женщина, столько медицинских процедур уже перенесла за свою жизнь, а вот как же малыш, такой маленький и так рано ещё...) лежишь на операционном столе, ревёшь, тебя колотит так, что стол дрожит... Я понимаю, каково было Вам...
Дай Бог, Вам и Вашей девочке счастья.

А в 9-ке, конечно, как и везде, всякое бывает, но есть там золотые люди.

Последний раз редактировалось ёжики смирные, 14-04-2008 в 02:15.
Старый 24-03-2008, 15:00     #254
Счастливица
Наш человек
 
Профиль Счастливица
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: ул. Бурцева
Сообщения: 6 338
Счастливица отсутствует


Цитата:
Сообщение от ежики Посмотреть сообщение
Меня кесарили в феврале 2004-ого в 9-ке при открывшемся кровотечении. До этого 11 дней сохраняли, но оно опять началось. Дочь родилась восьмимесячной недоношенной. Как мне было страшно тогда, хотя и 36 недель и вес 2750. Животный страх... лежишь на операционном столе, ревёшь, тебя колотит так, что стол дрожит... Я понимаю, каково было Вам...
Дай Бог, Вам и Вашей девочке счастья.

А в 9-ке, конечно, как и везде, всякое бывает, но есть там золотые люди.
Спасибо.
Как сейчас девчушка? Все хорошо?

А вот на тему лежать на операционном столе и рыдать - к счастью, наверное, я этого не знаю... Т.к. на столе я впервые за долгих 8 дней отсыпалась под общим наркозом От эпидуралки меня отговорили. причем, отговорил сам анестезиолог, т.к. не нужно мне было видеть то, что родится
Старый 24-03-2008, 16:41     #255
ёжики смирные
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 932
ёжики смирные отсутствует


Цитата:
Сообщение от Счастливица Посмотреть сообщение
Спасибо.
Как сейчас девчушка? Все хорошо?
Спасибо, уже в роддоме всё было неплохо (не считая желтушки). Год и четыре откормились грудным молоком.
Старый 28-03-2008, 02:08     #256
sweety-d-d
Гость
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Спб. Ириновский проспект.
Сообщения: 14
sweety-d-d отсутствует


У Вашей доченьки очень сильный ангел - хранитель))))
вы большие молодцы!!!!
Старый 13-04-2008, 23:56     #257
kotiss
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Московский р-н, Электросила
Сообщения: 108
kotiss отсутствует


Ух!!! Читала...прослезилась......абсолютно такая же история со счастливым исходом!!Тоже оч впечатлительная........во время беременности думала, что я ПУП земли, читала все ток хорошее, а про плохое говорила себе, что это не со мной...и книжка такая же у меня была "неделя за неделей"......... старалась выглядеть во время бер-ти на 200% Тоже в 9-ке рожала, кесарево после 3-го приступа давления......курировала Осипова Н.... отчество не помню, а операцию делал дядечка какой то в возрасте...А все это время внизу сидели моя мамочка и любимая свекровь!!!Муж в это время был на работе.........очень плохо ему тогда было......
...Кста все было бесплатно, хотя думала, что там платно буду рожать....вот так вот и бывает!!!!!
Врачи и медсестры с меня пылинки сдували.........
После операции я не могла разговаривать около недели...только да или нет.......жутчайший стресс.......не хотела никого видеть, кроме мужа.......и мамы....

...малыш родился на 27 нед, с весом 880 г, рост 34 см. Сам дышал.Кровоизлияний не было...
Сейчас отличный парень растет!!!!!!!!! Побольше бы таких положительных историй!!!
Как -нить тож отчет напишу!!!!!!
Здоровья Вам и Удачи!!!!!!!!!!
Старый 15-04-2008, 14:26     #258
yasy
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 2 266
yasy отсутствует


Нет слов.Просто плакала.Вы молодец,ростите здоровенькими.
Старый 15-04-2008, 14:59
ответ для yasy на сообщение "Нет слов.Просто плакала.Вы..."
    #259
Счастливица
Наш человек
 
Профиль Счастливица
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: ул. Бурцева
Сообщения: 6 338
Счастливица отсутствует


Цитата:
Сообщение от kotiss Посмотреть сообщение
Ух!!! Читала...прослезилась......абсолютно такая же история со счастливым исходом!!Тоже оч впечатлительная........во время беременности думала, что я ПУП земли, читала все ток хорошее, а про плохое говорила себе, что это не со мной...и книжка такая же у меня была "неделя за неделей"......... старалась выглядеть во время бер-ти на 200% Тоже в 9-ке рожала, кесарево после 3-го приступа давления......курировала Осипова Н.... отчество не помню, а операцию делал дядечка какой то в возрасте...А все это время внизу сидели моя мамочка и любимая свекровь!!!Муж в это время был на работе.........очень плохо ему тогда было......
...Кста все было бесплатно, хотя думала, что там платно буду рожать....вот так вот и бывает!!!!!
Врачи и медсестры с меня пылинки сдували.........
После операции я не могла разговаривать около недели...только да или нет.......жутчайший стресс.......не хотела никого видеть, кроме мужа.......и мамы....

...малыш родился на 27 нед, с весом 880 г, рост 34 см. Сам дышал.Кровоизлияний не было...
Сейчас отличный парень растет!!!!!!!!! Побольше бы таких положительных историй!!!
Как -нить тож отчет напишу!!!!!!
Здоровья Вам и Удачи!!!!!!!!!!
Господи, как хорошо я вас понимаю!!! Счастья вам и малышу!!! Я верю, что наши детки все плохое прошли в первые дни жизни, а значит, дальше у них жизнь должна быть наисчастливейшая!!!

Цитата:
Сообщение от yasy Посмотреть сообщение
Нет слов.Просто плакала.Вы молодец,ростите здоровенькими.
Спасибо большущее...
Старый 15-04-2008, 15:00     #260
Shef
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Пр.М.Жукова (Окей)
Сообщения: 892
Shef отсутствует


Вы и доча героини!!!Прочитала все.....Плакала....Здоровья вам и Юлечке!!!!




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:06.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.