Поможем Вике закончить лечение в Германии!!! - Страница 25 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Им нужна наша помощь > Помощь людям, больным тяжелыми заболеваниями
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-08-2008, 13:13     #241
Тирца
Идеал
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: ул. Композиторов
Сообщения: 10 473
Тирца отсутствует


Цитата:
Сообщение от родившая двух пузожи Посмотреть сообщение
я как раз вчера ставила перед Людой подобный вопрос. он конечно звучал некорректно, но что поделать. я спросила: "Люда, тебе что лучше привезти- еду тебе(я все время вожу суп домашний и чего-нить еще), памперсы или одноразовые пеленки для Викуськи?" Люда сказала, что пеленки. я купила уже недели две назад Викуське памперсов и пеленок, но мне никак все не отвезти. я частями вожу. а завтра еще повезу пакет с детскими вещичками, который мне передала Ирина. Люда сказала, что может конечно сэкономить пеленки и протянуть еще недельку, но по-моему, понятно, что она будет просто много стирать.
еще завтра встречусь с Аленой и Марией. они передадут деньги. надеюсь, что смогу везде успеть.
А что такое одноразовые пеленки? Это не то же самое, что памперсы? Я б купила пару пачек, только не понимаю, что это такое И где их продают? Или, может, лучше просто деньгами к вышеобозначенной сумме прибавить, чтобы она сама их купила? Все же, она лучше знает, что им надо. С другой стороны, я понимаю, что у нее времени нет на разъезды по магазинам.
И что у Люды все таки с едой для себя? она не голодает? Как и где она ест? Может, ей подвезти хотя бы СВЧ на время лежания в больнице? Или там нет возможности готовить?
Старый 15-08-2008, 14:14     #242
Le Soleil
Элита
 
Профиль Le Soleil
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Сообщения: 1 639
Le Soleil отсутствует


Лена, в больнице просто покупать негде - там аптека закрылась до сентября. Люда может купить что-то, если дойдет до метро, а это не всегда возможно. Одноразовые пеленки - это пеленки, они продаются в аптеках и детских магазинах. Но если нет возможности купить, то можно и деньгами, конечно.
Готовить там негде, если есть возможность привезти небольшую микроволновку, то уже получше будет все-таки. У Люды только чайник, соответственно в основном "ест" только кофе и чай + фрукты, сыр - то, что можно съесть не готовя. Такое "питание" собственно уже несколько месяцев. Не голодает, но желудок бунтует против постоянного кофе и печенюшек. Вчера ей было плохо с утра, я ей отвезла борщ, вроде все в порядке, рвоты больше не было.

Нинулька, хорошо отдохнуть!
Старый 15-08-2008, 14:30     #243
Тирца
Идеал
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: ул. Композиторов
Сообщения: 10 473
Тирца отсутствует


ОК, поняла. Я могу в начале след. неделе передать деньги, пеленки и СВЧ. Куда это все привезти?
Старый 15-08-2008, 14:34     #244
Le Soleil
Элита
 
Профиль Le Soleil
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Сообщения: 1 639
Le Soleil отсутствует


Если можете, то в Педиатрическую Академию - Литовская, 2. Там Люда встретит.

Если не удобно, то я могу пересечься с Вами, но я без машины, а на себе везти микроволновку грустно.
Старый 15-08-2008, 14:45     #245
Тирца
Идеал
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: ул. Композиторов
Сообщения: 10 473
Тирца отсутствует


Оль, я на машине, могу в педиатричку приехать. А как туда внутрь пройти? Есть ли приемные часы, и как мне там Люду найти? Я там ни разу не была, и не знаю, как там все устроено.
Самый главный вопрос- пускают ли туда в районе 8 вечера? Или мне надо в обед с работы уехать?
Старый 15-08-2008, 15:07     #246
Le Soleil
Элита
 
Профиль Le Soleil
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Сообщения: 1 639
Le Soleil отсутствует


Подъезжаете на Литовскую, 2, там калитка, можно позвонить Люде - она встретит. Телефон 8-921-413-73-45
Или просто спросить у кого-нибудь 4 хирургию (это корпус напротив аптеки). 2 этаж. Но там тоже надо звонить, т.к. отделение закрывают на ключ, Люда откроет.

Приемных часов нет, т.к. все врачи в отпуске, отделение формально закрыто, там только Люда в палате живет. Люда на ногах с 6 утра до 24.00. Подъехать можно почти в любое время. Только у Люды кормления каждые 3 часа, т.е. лучше постараться не попасть в промежутки с 18 до 18.30, с 21.00 до 21.30 и т.д.
Старый 15-08-2008, 15:12     #247
Тирца
Идеал
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: ул. Композиторов
Сообщения: 10 473
Тирца отсутствует


Понятно, спасибо!
Я или на выходных успею с дачи прикатить пораньше, или во вторник вечером туда съезжу. В понедельник совсем не могу, к сожалению.
Старый 15-08-2008, 16:54     #248
baks
Участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: м.Пролетарская
Сообщения: 217
baks отсутствует


В наших рядах прибываетЭто не может не радовать
Старый 15-08-2008, 17:01     #249
Тирца
Идеал
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: ул. Композиторов
Сообщения: 10 473
Тирца отсутствует


Старый 15-08-2008, 17:26
ответ для Тирца на сообщение ":)"
    #250
родившая двух пузожи
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: ст.м.Ладожская, ул.Ленская
Сообщения: 717
родившая двух пузожи отсутствует


я уже со всеми встретилась и везде успела

итак

во-первых: сегодня я встретилась с девушкой Аленой(Allinka) с ЛВ, которая передала для Викуськи 3000руб.

во-вторых: я встретилась с девушкой Марией с Контакта, которая передала для Викуськи 5000руб.

в-третьих: я встретилась с Людой и передала ей все денежки, а это 3500 о которых я отписывалась выше (передали 3 девушки- Ирина с Контакта передала 1500 руб, Галина(Gallin) с ЛВ передала 1000 руб., Таня(Валиева) с ЛВ передала 1000 руб.), плюс сегодняшние 3000 и 5000.

Дорогие Ирина, Галина, Татьяна, Алена и Мария! Люда передает вам огромное сердечное СПАСИБО!


итого я отдала сегодня Люде: 1000+1000+1500+3000+5000=11500руб. и пакет с вещичками, который передала Ирина с Контакта. и еще 3 пачки одноразовых пеленок от себя (больше ничего не смогла дотащить).

пришлось извинится перед Людой за то, что я уже попросила дойти ее до метро со мной встретится, так как сил уже не было никаких. да и мелкий уже закапризулил.




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:44.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.