НОЯБРЯТА-007. ЧАСТЬ ВТОРАЯ: ВЕСЕННЕ-ЛЕТНЯЯ. - Страница 501 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-04-2008, 19:18     #5001
Снежинка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: м Академическая
Сообщения: 4 495
Снежинка отсутствует


ЮЗ как вы замечательно гуляете очень рада за вас
хоть фотографии вывешивайте!!!

Юля/Юльчета, давай обновки покажи обмоем прямо в топике
(ой, а разве муж не забрал у тебя деньги на экспедицию ? или я уже пропустила чего-то...)
Старый 22-04-2008, 19:20     #5002
Снежинка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: м Академическая
Сообщения: 4 495
Снежинка отсутствует


Маша,что значит твоя ава? все пытаюсь разглядеть
Старый 22-04-2008, 19:26     #5003
Снежинка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: м Академическая
Сообщения: 4 495
Снежинка отсутствует


Я сегодня выползла полуживая на улицу, потому как Олеся куксилась, но спать ни в какую было не уложить дома. Гуляли в Машином садике с ее группой. Я в полной прострации рядом с коляской - ни мыслей, ни желаний, так устала (еще от простуды не оклемалась до конца). Машка где-то носится со своей подружкой, я ее взглядом провожаю. А у меня под носом два кренделя из похоже старшей ясельной, ну малыши еще, устроили игру: один кричит "тутовище, тутовище"(типо чудовище ), показывая на коляску, а другой раз и бросает камнем, прям в коляску целясь занавес чуть головы не оторвала им
Старый 22-04-2008, 19:31     #5004
Снежинка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: м Академическая
Сообщения: 4 495
Снежинка отсутствует


аа, еще когда выползли на улицу, соседка напротив ужасно трясла свою коляску второй раз вижу и с трудом сдерживаюсь чтоб не вмешаться ну ведь сознание ребенок потеряет, если так бешенство свое выплескивать не могу видеть, прям плохо мне становится Слава богу она вытащила в итоге свою дочку на руки и так еще потрясла, но не столь сильно...
Старый 22-04-2008, 19:31     #5005
Бобёр
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Малая Охта
Сообщения: 7 388
Бобёр отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юльчета Посмотреть сообщение
ну и так, по мелочи, косметики всякой, духов на сдачу и прочей требухи.
Юлька, ну ты даешь!!! Круто!!! а похвастаться

Цитата:
Сообщение от Снежинка Посмотреть сообщение
А у меня под носом два кренделя из похоже старшей ясельной, ну малыши еще, устроили игру: один кричит "тутовище, тутовище"(типо чудовище ), показывая на коляску, а другой раз и бросает камнем, прям в коляску целясь занавес чуть головы не оторвала им
Кошмар.
Старый 22-04-2008, 19:34     #5006
Снежинка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: м Академическая
Сообщения: 4 495
Снежинка отсутствует


ну шо? я сама с собой что ли ? Олеська спит пока еще с улицы
Старый 22-04-2008, 20:09     #5007
Venatora
Хранитель
 
Профиль Venatora
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: Кировский р-н
Сообщения: 10 314
Venatora отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мамсик Посмотреть сообщение
Давай,я готова их сьесть
Но но фигура у вас дЭвушка то что надо!и джынсы сидят АааФиГенно!!!
?
Спасиб Но я втягивала все что могло выпирать когда показывалась
На самом деле осознала, что мышцы подтянуть перед летом точно надо, дома ка кто этого не замечаешь.


Цитата:
Сообщение от Юльчета Посмотреть сообщение
из поликлиники 150 ? ну что ж, вполне по-божески. Думаю, моя форезница обойдется мне дороже, но у нас ведь и массаж недешевый
А с нашей поликлиникой с некоторых пор ваще нехочу связываться. Только прививки по графику... по МОЕМУ графику.
А ты с Авангардной будешь приглашать(если будешь)?
Я вот тож по своему графику..и все никак Сначала с головой разбрались, то бишь неврологом. потом клебса, потом заболели. Тепреь если пропустим в конце мая(если опять чего приключится), то будем только осенью начинать...

Цитата:
Сообщение от Юльчета Посмотреть сообщение
четыре комплекта нижнего белья
капри
брючки
юбку
пару топиков
пару джемперков
платье
костюм на свадьбу друга
обувку жуткую бескаблучную к этому костюму
ну и так, по мелочи, косметики всякой, духов на сдачу и прочей требухи.
Ого Здорово!!! Я так не умею!

Цитата:
Сообщение от Снежинка Посмотреть сообщение
Я сегодня выползла полуживая на улицу, потому как Олеся куксилась, но спать ни в какую было не уложить дома. Гуляли в Машином садике с ее группой. Я в полной прострации рядом с коляской - ни мыслей, ни желаний, так устала (еще от простуды не оклемалась до конца). Машка где-то носится со своей подружкой, я ее взглядом провожаю. А у меня под носом два кренделя из похоже старшей ясельной, ну малыши еще, устроили игру: один кричит "тутовище, тутовище"(типо чудовище ), показывая на коляску, а другой раз и бросает камнем, прям в коляску целясь занавес чуть головы не оторвала им

Вот поэтому не люблю в садике гулять, лучше на площадке Там хоть мамы есть и смотрят как никак. Не попали хоть?
Тебе @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
чтоб прийти в себя наконец отдохнуть!
Старый 22-04-2008, 20:14     #5008
Venatora
Хранитель
 
Профиль Venatora
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: Кировский р-н
Сообщения: 10 314
Venatora отсутствует


А я продолжаю гастрономическую войну
Каша у нас не очень то пошла - он ее просто выплевывает, попробовала Веbi и Нестле гречневую безмолочную - плюется, при чем хитро так, голову наклонит и на нагрудничек все спускает пока мама ложкой пытается словить что-то.

Дала сегодня яблочное пюре. Так его лопать стал и аж причмокивает. Вот редиска, уже свои гастрономичесике пристрастия демонстрирует Посмотрим как живот к яблоку отнесется.


А пить даю компот...тот что варю Даше. только водой его больше разбавляю.
Старый 22-04-2008, 20:18     #5009
Natalik_K
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Юго-запад
Сообщения: 1 947
Natalik_K отсутствует


Всем привет!!!
совершенно некогда послднее время даже читать... всем кому надо-@@@@@@@

Вчера ездили делать первую АКДС-температуры не было, седня даже гулять пошли, только капризит немного, долго один не лежит, и все время меня взглядом провожает.. как теряюсь из виду-зовет..
Старый 22-04-2008, 20:22     #5010
Снежинка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: м Академическая
Сообщения: 4 495
Снежинка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Venatora Посмотреть сообщение



Вот поэтому не люблю в садике гулять, лучше на площадке Там хоть мамы есть и смотрят как никак. Не попали хоть?
Тебе @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
чтоб прийти в себя наконец отдохнуть!
слава богу не попали. Да не гуляла б в садике - Маше интересно с девочкой из группы, на обычной площадке малышня все ж или уже школьного возраста девочки... да и на площадке все может быть, несмотря на маму.
ох, млин, как начнется опять песочница не люблю....
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:17.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.