Австралия и Новая Зеландия. - Страница 101 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Заграница нам поможет



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-08-2008, 12:18
ответ для Gela на сообщение "Австралия и Новая Зеландия."
    #1001
Gela
Мега-элита
 
Профиль Gela
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Australia.SA
Сообщения: 4 650
Gela отсутствует


ага... рулетики . и салат нам на обед от шеф повара дали вкуснейший.. еще и мужу перепало рулетиков, они с сыной зашли посмотреть как у меня дела .... а к сладкому я как то ровно дышу.. слюнки не текли.. ) да я их зафоткала на солнце так что оно все потекло
Старый 06-08-2008, 12:39
ответ для Gela на сообщение "Австралия и Новая Зеландия."
    #1002
vent solaire
Наш человек
 
Профиль vent solaire
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Просвет
Сообщения: 5 120
vent solaire отсутствует


Тест на ау сленг http://www.yakhnov.ru/go/test/aussie-slang/
Старый 06-08-2008, 13:33
ответ для Gela на сообщение "Австралия и Новая Зеландия."
    #1003
Gela
Мега-элита
 
Профиль Gela
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Australia.SA
Сообщения: 4 650
Gela отсутствует


случайно купила ребенку шмотки вот этой фирмы http://gagoutagou.ca/ обалденное качество.... хочу еще.. дешего и качество на равне с джимбоо американским....
Старый 06-08-2008, 19:46
ответ для Gela на сообщение "Австралия и Новая Зеландия."
    #1004
Magenta
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 881
Magenta отсутствует


Девушки, здравствуйте, осилила первые страниц 20, а вопросов только больше)) главный - как отношения с мужьями после переезда? и как дети адаптируются? на каком языке дома разговариваете?
у кого-нибудь оставалась недвижимость в РФ - как ей распоряжаетесь оттуда? или все продали?
Старый 07-08-2008, 03:49     #1005
Gela
Мега-элита
 
Профиль Gela
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Australia.SA
Сообщения: 4 650
Gela отсутствует


Цитата:
Сообщение от Magenta Посмотреть сообщение
Девушки, здравствуйте, осилила первые страниц 20, а вопросов только больше)) главный - как отношения с мужьями после переезда? и как дети адаптируются? на каком языке дома разговариваете?
у кого-нибудь оставалась недвижимость в РФ - как ей распоряжаетесь оттуда? или все продали?
1) отношения как были такие и остались... ничего не поменялось.
2) наш товарищь адаптацию по мне так даже и не заметил... да вообщем то яы особо тоже,что то такого дикого не было.... посопливили чутка помню,но это нас в самолете полморозило... вообщем не смертельно.
3) муж русский говорим на русском,друзья анг+рус как правило говорят на английском дома.,ребенок наш говорит смесью но на английском мы его дома принципиально не понимаем,так как хотим оставить ему и русский язык по многим причинам.Первая и основная ,то что у него в России остались бабушки дедушки,братья сестры надо же как то общаться ну и считаю что для развития знать два языка это только плюс.
4)у нас в Питере осталась недвж. рентуют ее наши знакомые,продавать пока не планируем,если только совсем на крайний случай,так как в Питере остались брат с сестрой то вообщем то есть кому все оставить.
Старый 07-08-2008, 03:49
ответ для Gela на сообщение "Австралия и Новая Зеландия."
    #1006
Gela
Мега-элита
 
Профиль Gela
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Australia.SA
Сообщения: 4 650
Gela отсутствует


Magenta кстати привет
Старый 07-08-2008, 14:40     #1007
Воображуля
Активный участник
 
Профиль Воображуля
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Сидней
Сообщения: 564
Воображуля отсутствует


Цитата:
Сообщение от Magenta Посмотреть сообщение
Девушки, здравствуйте, осилила первые страниц 20, а вопросов только больше)) главный - как отношения с мужьями после переезда? и как дети адаптируются? на каком языке дома разговариваете?
у кого-нибудь оставалась недвижимость в РФ - как ей распоряжаетесь оттуда? или все продали?
Я уезжала без мужа но отвечу на примере друзей
1. Отношения будут зависеть от того какие были в России.
2. Адаптация детей зависит от возраста. Чем раньше привезете, тем легче. Проблемная адаптация только у подростков после 14.
3. Если муж русский, то и разговаривать будете по русски. Я дома разговариваю с мужем по-английски, с детьми по-русски. Так как 99% времени младший проводит со мной, то и он начал по-русски говорить. Папа просит переводить.
Но если ребенок маленький у вас, то скорее всего он будет дома говорить с вами по-английски. Но все это зависит от конкретной семьи, дадите установку-дома только русский, тогда он сохранит 2 языка, а если дома будет английский, то скорее всего ребенок русский забудет
4, Недвижимость осталось-мама ее сдает, ей помощь к пенсии. Что дальше с ней делать-будет видно. Друзья продали квартиру и использовали эти деньги для депозита на квартиру здесь. Кто то прадает и живет на эти деньги первое время. Все зависит от вашей фин. ситуации
Старый 08-08-2008, 12:05
ответ для Gela на сообщение "Австралия и Новая Зеландия."
    #1008
Gela
Мега-элита
 
Профиль Gela
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Australia.SA
Сообщения: 4 650
Gela отсутствует


девы гляньте свежим взглядом.. что так,что не так... а то у меня уже глаза замылились. (это для большого формата)
Старый 08-08-2008, 12:07
ответ для Gela на сообщение "Австралия и Новая Зеландия."
    #1009
Gela
Мега-элита
 
Профиль Gela
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Australia.SA
Сообщения: 4 650
Gela отсутствует


девы гляньте свежим взглядом.. что так,что не так... а то у меня уже глаза замылились. (это для большого формата) на стенку в ресторан

Старый 08-08-2008, 12:23     #1010
vent solaire
Наш человек
 
Профиль vent solaire
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Просвет
Сообщения: 5 120
vent solaire отсутствует


Гела, по-моему, здорово. А тебе что-то не нравится? Меня немного курица только смущает.. наверное, я бы не догадалась, что это она, если б целиком не видела.. но выглядит все равно красиво





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:46.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.