а кто платит??? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-02-2008, 12:16     #1
Ириска
Участник
 
Профиль Ириска
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 200
Ириска отсутствует


вопрос к тем кто вместе не живет а пока все еще встречается с мужчиной.каждый платит сам за себя или всегда мужчина?конкретно-кино,рестораны и др.развлечения и касаемо ваших личных покупок-одежда,кометика???
лично у меня только за развлечения платит,все остальное-сама себе,даже если мы в магазин вместе зашли.обидно блин,вот и возник вопрос - а как у других???
Старый 22-02-2008, 12:20
ответ для Ириска на сообщение "а кто платит???"
    #2
Редкая
Хранитель
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Бульвар Красных Зорь, м.Ломоносовская
Сообщения: 8 684
Редкая отсутствует


Старый 22-02-2008, 12:26
ответ для Ириска на сообщение "а кто платит???"
    #3
ПУМБА
Хранитель
 
Профиль ПУМБА
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: ненавижу Корбину
Сообщения: 11 137
ПУМБА отсутствует


Когда просто встречались - для меня дикостью было, чтобы мужчина мне что-то покупал. С какой стати он должен мне покупать одежду, косметику - даже в голову не приходило. Вот поухаживать - кино там, кафешка, мороженое и прочие мелочи - пожалуйста.
Вот когда стало ясно, что поженимся и он САМ предложил, давай тебе купим...я осторожно так согласилась. Вот честно, неудобно было. ну а потом втянулась.
Старый 22-02-2008, 12:31
ответ для Ириска на сообщение "а кто платит???"
    #4
Jane Foxman
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Между Садовой и Фонтанкой
Сообщения: 2 739
Jane Foxman отсутствует


Ну, я особо по магазинам их никогда не таскала (шмотки-косметику и т.п я и сейчас без мужа спокойнее покупаю)
Но вообще, ни с одним из мужчин вопросов, кто платит, ни разу не возникало. Платили всегда они. Даже в тех редких случаях, когда мы просто вместе в продуктовых оказывались.
Но, с другой стороны, если заглядывали, по моей инициативе в аптеку или в тот же Рив Гош, когда мне срочно надо было что-то купить,я всегда покупала то, что МНЕ нужно, за СВОИ деньги. Ну не считала я, что мужчина обязан мои расходы брать на себя только потому, что мы вместе спим и проводим свободное время (даже если любовь)... У меня повышенное чувство независимости и самостоятельности с детства выработалось
В общем, сложно все в моих мозгах на эту тему
Старый 22-02-2008, 12:37     #5
Воительница
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Пр. Просвещения, Д.Бедного
Сообщения: 1 448
Воительница отсутствует


Мне кажется, совершенно нормальное поведение мужчины! Он же платит за развлечения! А за все остальное я бы тоже на его месте не платила. По-моему все в порядке
Старый 22-02-2008, 12:46
ответ для Ириска на сообщение "а кто платит???"
    #6
OlgaSHa
Наш человек
 
Профиль OlgaSHa
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Сосновая Поляна, последняя улица города
Сообщения: 6 717
OlgaSHa отсутствует


Нормально, если мужчина платит за развлечения, за продукты, если из них будет что-то приготовлено к общему столу (типа домашний ужин при свечах), делает подарки, но почему он обязан оплачивать мои расходы? Никогда такого с моими мужчинами не было. Или я, убогая, себе на трусы не в состоянии заработать?
Старый 22-02-2008, 12:54     #7
Крыс
Мега-элита
 
Профиль Крыс
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 3 007
Крыс отсутствует


Цитата:
обидно блин,
а что обидно-то? Что трахать-трахают, а в содержантки не берут?
Старый 22-02-2008, 13:01
ответ для Ириска на сообщение "а кто платит???"
    #8
Pchelka_05
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: на берегу неба
Сообщения: 8 197
Pchelka_05 отсутствует


Все зависит от отношений. И от мужчины. На стадии ухаживаний как правило всегода платил он. За развлечения. Вещи покупала сама естественно. Но вот муж, к примеру, на тот момент совсем будущий покупал мне куртки и спортивные костюмы сам, просто считал, что мне нужно на тот момент.
Да и одно дело встречаться месяц или два и ждать покупки вещей, а другое несколько лет.
Мы с одним МЧ встречались больше 5 лет, да он мне вещи покупал и дарил.
Старый 22-02-2008, 13:06
ответ для Ириска на сообщение "а кто платит???"
    #9
Марита
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: рядом с м. Новочеркасская
Сообщения: 2 234
Марита отсутствует


Это нормальное явление , так было и у меня: кафе, мороженре и т.д. угощает МЧ. Одежда, моб. тел. и оплата его с какой стати он будет оплачивать.
Старый 22-02-2008, 13:07     #10
Ириска
Участник
 
Профиль Ириска
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 200
Ириска отсутствует


я то лично для себя считаю это нормальным!т.к.женщина я независимая,и встречаюсь с мужчиной только потому,что мне с ним хорошо!но вот все подруги и знакомые недоумевают-как так можно?он что не может купить тебе это или то??да он просто пользуется тобой и ему так удобно! вот почему собственно и решила спросить форумчан.....





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:17.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.