Что такое слинг и как им пользоваться - Страница 291 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года > Полезная информация



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-07-2008, 01:27     #2901
_helga_
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Удельная
Сообщения: 1 440
_helga_ отсутствует


вот здесь http://forum.slingokonsultant.ru/viewtopic.php?t=2800 amber_dice предложила очень прикольную намотку на бедре из вдвойне сложенного шарфа.
Наверное Вам и вправду длинный шарф не очень нужен будет... А может Вам на май посмотреть (смайлик искусителя )? Его за спину удобно мотать . На бедро, правда не очень...
Ну это я уже разошлась, не обращайте внимания .
Старый 29-07-2008, 01:48
ответ для _helga_ на сообщение "вот здесь..."
    #2902
starcat
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м.Ломоносовская
Сообщения: 1 245
starcat отсутствует


Цитата:
Сообщение от _helga_ Посмотреть сообщение
вот здесь http://forum.slingokonsultant.ru/viewtopic.php?t=2800 amber_dice предложила очень прикольную намотку на бедре из вдвойне сложенного шарфа.
Наверное Вам и вправду длинный шарф не очень нужен будет... А может Вам на май посмотреть (смайлик искусителя )? Его за спину удобно мотать . На бедро, правда не очень...
Ну это я уже разошлась, не обращайте внимания .
У меня ре скоро убежит от меня с моими идеями ее примотать.За спину очень редко приматываю-мне тяжело(спина у меня искусством покалечена-я хореограф-педагог в девичестве ),может не так мотаю,да и груди спереди,доче там не интересно
Старый 29-07-2008, 14:15     #2903
starcat
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м.Ломоносовская
Сообщения: 1 245
starcat отсутствует


Посмотрела намотку на бедре-СУПЕР!Хочу тонкий шарф!Так ведь можно с кольцами сделать-еще круче будет.
Старый 29-07-2008, 14:29     #2904
nakiss
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: пр. Науки
Сообщения: 905
nakiss отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sunwater Посмотреть сообщение
Давайте от простого. Самый первый пункт - Вам в слинге должно быть УДОБНО.
Если вам не удобно, нужно переместить ребенка так, чтобы он никуда не давил. Вам предложили переместить чуть-чуть в бок, это разумно.

Грудь он передавливать своей головой не должен. Вы можете или разместить голову на груди, или под грудью или сбоку. Но в сосок давить он, когда спит, не должен. Когда ест - понятно, он ест из соска, но тогда и притягивать так сильно к соску вы же не будете...

В общем, слушайте свое тело.
спасибо, я постараюсь... заметила, что иногда начинает болеть бок - в него врезается край слинга... в общем как-то... день на день не приходиться... а еще ребенок в неспящем состоянии не желает сидеть, а тем более лежать в слинге... приходиться таскать на руках, причем лицом от меня... руки отваливаются... мой ребенок против слинга...
Старый 31-07-2008, 01:32     #2905
starcat
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м.Ломоносовская
Сообщения: 1 245
starcat отсутствует


Только olgadobre продала прекрасный шарф(ругаю себя,но видно не судьба),как подобная вещь понадобилась моей подруге.Просветительская деятельность дала свои плоды,и вот она ХОЧЕТ СЛИНГ-ШАРФ!Поскольку живьем их не видела(обработала я ее письменно и с фотками),она поручила мне содействовать в приобретении.Дорогой нет смысла искать,т.к.первый он у нее,и не понятно пока,как сложаться их отношения.Детке 5 мес.Посоветуйте максимально экономичный вариант отечественного пошива!Какому отдать предпочтение?У каких ткань мягче и рыхлая,как надо? Заранее очень благодарна!(Шепотом-может у кого еще завалялся-рассмотрю)
Старый 31-07-2008, 08:28     #2906
olgadobre
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Малая Бухарестская
Сообщения: 9 163
olgadobre отсутствует


Цитата:
Сообщение от starcat Посмотреть сообщение
Только olgadobre продала прекрасный шарф(ругаю себя,но видно не судьба),как подобная вещь понадобилась моей подруге.Просветительская деятельность дала свои плоды,и вот она ХОЧЕТ СЛИНГ-ШАРФ!Поскольку живьем их не видела(обработала я ее письменно и с фотками),она поручила мне содействовать в приобретении.Дорогой нет смысла искать,т.к.первый он у нее,и не понятно пока,как сложаться их отношения.Детке 5 мес.Посоветуйте максимально экономичный вариант отечественного пошива!Какому отдать предпочтение?У каких ткань мягче и рыхлая,как надо? Заранее очень благодарна!(Шепотом-может у кого еще завалялся-рассмотрю)
А у нее малышу сколько? просто, если совсем мелкий, то лучше бы трикотажный шарфик -омама или гармония. А так - из наших лучший эстетика, у него ткань првильная слинговая. Еще из дешевых мамарада нормальные - мне легнды осени их на ощупь понравились
Старый 31-07-2008, 12:29     #2907
starcat
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м.Ломоносовская
Сообщения: 1 245
starcat отсутствует


Цитата:
Сообщение от olgadobre Посмотреть сообщение
А у нее малышу сколько? просто, если совсем мелкий, то лучше бы трикотажный шарфик -омама или гармония. А так - из наших лучший эстетика, у него ткань првильная слинговая. Еще из дешевых мамарада нормальные - мне легнды осени их на ощупь понравились
Пять месяцев.Думаю можно уже не трикотажный в таком возрасте?Эсттетика дороговат,если понраится потом сама выберет уже.Спасибо-посмотрю мамарада.Тоже не хочу навязывать ей дорогой-вдруг не понравится такой способ ношения.Она в Волхове живет.Нет там слингомам случайно?
Старый 31-07-2008, 13:02     #2908
olgadobre
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Малая Бухарестская
Сообщения: 9 163
olgadobre отсутствует


Цитата:
Сообщение от starcat Посмотреть сообщение
Пять месяцев.Думаю можно уже не трикотажный в таком возрасте?Эсттетика дороговат,если понраится потом сама выберет уже.Спасибо-посмотрю мамарада.Тоже не хочу навязывать ей дорогой-вдруг не понравится такой способ ношения.Она в Волхове живет.Нет там слингомам случайно?
5 месяцев уже для трикотажного поздно. А эстетику можно б/у поискать. Про Волховских слингомам не знаю, можно в ЖЖ поиск слингососедей устроить. Видела, вы там уже поиск шарфа начали
Старый 31-07-2008, 13:11     #2909
starcat
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м.Ломоносовская
Сообщения: 1 245
starcat отсутствует


Цитата:
Сообщение от olgadobre Посмотреть сообщение
5 месяцев уже для трикотажного поздно. А эстетику можно б/у поискать. Про Волховских слингомам не знаю, можно в ЖЖ поиск слингососедей устроить. Видела, вы там уже поиск шарфа начали
Да,начала,но пока безуспешно.Там такого не сыскать.Здесь еще дам объявление.Очень переживаю,что не понравится ей и деньги зря потратит.А свой не дать померить-не доехать до них.
Старый 31-07-2008, 18:09     #2910
Ayats
Мега-элита
 
Профиль Ayats
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Академическая - ж.д. ст.Ручьи
Сообщения: 4 631
Ayats отсутствует


Из отечественных можно самой сшить, можно юджи купить, например, хлопок-стретч, а можно маматеррию, у них есть какая-то расцветка со скидкой, рублей за 800, хороший лен, я из него ССК сшила и очень довольна.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:01.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.