Что такое слинг и как им пользоваться - Страница 131 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года > Полезная информация



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-08-2007, 11:33     #1301
мама АНИ
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Ладожская
Сообщения: 1 981
мама АНИ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Hosanna Посмотреть сообщение
там все дело в том, что деть ножками маму обнимать должен
ткань, может, и впивается, у одной моей знакомой такой случай был в начале лета - она сэкономить хотела, купила ткань в магазине - ребенок не стал сидеть ни в какую. а в купленном шарфе сидит.
у нас льняной шарф, ребенок прекрасно себя чувствует; выворачивается, если уж очень жарко...
Я шарф из точно такой же ткани только что видела на сайте слингконсультаций, там он завязан восьмеркой.Все таки я что то неправильно делаю, т.к. тяжесть такая же, как и без слинга.
Старый 13-08-2007, 12:01     #1302
Hosanna
Космонавт
 
Профиль Hosanna
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Купчино, Альпийский
Сообщения: 20 088
Hosanna отсутствует


Цитата:
Сообщение от мышь Посмотреть сообщение
Я шарф из точно такой же ткани только что видела на сайте слингконсультаций, там он завязан восьмеркой.Все таки я что то неправильно делаю, т.к. тяжесть такая же, как и без слинга.
может, вам стоит слингоконсультанта вызвать? или девочек попросмить, кто рядом живет, посмотреть?
поищите в этом топике "карта слингомам питера" - может, найдутся соседи?
Старый 13-08-2007, 13:25     #1303
МАМА АНЖЕЛИКИ
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 744
МАМА АНЖЕЛИКИ отсутствует


Цитата:
Сообщение от мышь Посмотреть сообщение
[Я шарф из точно такой же ткани только что видела на сайте слингконсультаций, там он завязан восьмеркой.Все таки я что то неправильно делаю, т.к. тяжесть такая же, как и без слинга.
Это надо смотреть на вас, чтобы что-то сказать. Скорее всего, ткань перекрутилась где-нить, неровно лежит, или близко к шее. Попробуйте другие положения, те, которые имеют поддержку поясницы (и используется для них, как раз, больше ткани) - крест над/под карманом.
Старый 13-08-2007, 13:54     #1304
Shnurki
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Сообщения: 96
Shnurki отсутствует


для мыши.
Вы где конкретно в красногвардейском живете? Мы у Полюстровского парка ,на углу Революции и Металлистов. Я могла бы вам помочь. НА Апрельской живет Taat слингоконсультант Велины. ОНа про слинги знает все. Пишите, встетимся поможем.
Старый 13-08-2007, 15:34     #1305
TatyK
Мега-элита
 
Профиль TatyK
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Сосновая Поляна, пр.Ветеранов
Сообщения: 4 359
TatyK отсутствует


Девы, у меня ССК Баюшка размер М. По идеее такой и должен быть-рост большой (176), а вот размер 42 , до 44 не дотягиваю)) Консультант меня подбила на М, но он по ходу большой нам. Даже когда бортики затягиваю в кольца,все ранво Юлька неплотно сидит ко мне, а сильнее затянуьб-уже силов не хватате. И хвост висит огромный)))) вот думаю -может все-таки S нужна мне.... консультанта домой вызывать-опять же деньги за доставку е-мое. как должно быть в идеале?
Старый 13-08-2007, 16:18     #1306
Sunwater
Элита
 
Профиль Sunwater
 
Зарегистрирован: May 2004
Сообщения: 2 182
Sunwater отсутствует


Цитата:
Сообщение от мышь Посмотреть сообщение
купила вчера по совету какой то мамочки с форума ткань для слинг шарфа в икее, все утро пытаюсь его обматать по инструкциям из инета, ничего не получается ребенок или вываливается или не хочет в нем сидеть. концы чуть ли не по полу волочатся (5 метров, как положено)Короче может отказаться от этой идеи со слингом и он не для нас? Ф так хотелось!!!
Попробуйте не 8-ку (это положение для "продвинутых"), а самый простой способ, для тех, кто первый раз - "Крест над карманом". Там шарф завязывается уже на ребенке, и размер подгоняется лучше, и думать не надо, сколько зазора оставить.
Старый 13-08-2007, 16:19     #1307
Sunwater
Элита
 
Профиль Sunwater
 
Зарегистрирован: May 2004
Сообщения: 2 182
Sunwater отсутствует


Цитата:
Сообщение от TatyK Посмотреть сообщение
Девы, у меня ССК Баюшка размер М. По идеее такой и должен быть-рост большой (176), а вот размер 42 , до 44 не дотягиваю)) Консультант меня подбила на М, но он по ходу большой нам. Даже когда бортики затягиваю в кольца,все ранво Юлька неплотно сидит ко мне, а сильнее затянуьб-уже силов не хватате. И хвост висит огромный)))) вот думаю -может все-таки S нужна мне.... консультанта домой вызывать-опять же деньги за доставку е-мое. как должно быть в идеале?
S-ка, конечно. Баюшки вообще "большемерки". Они свои размеры исходя из "Колыбельки" рассчитывают, а для вертикальных нужно на размер меньше.
Старый 13-08-2007, 16:51
ответ для Shnurki на сообщение "для мыши. Вы где конкретно в..."
    #1308
taat
Старожил
 
Профиль taat
 
Зарегистрирован: May 2005
Сообщения: 1 184
taat отсутствует


Цитата:
Сообщение от Shnurki Посмотреть сообщение
для мыши.
Вы где конкретно в красногвардейском живете? Мы у Полюстровского парка ,на углу Революции и Металлистов. Я могла бы вам помочь. НА Апрельской живет Taat слингоконсультант Велины. ОНа про слинги знает все. Пишите, встетимся поможем.
Таня, я уже пригласила в привате, вроде как на завтра договариваемся
Даёшь локальную слинговстречу!
Старый 13-08-2007, 17:36
ответ для Sunwater на сообщение "S-ка, конечно. Баюшки вообще..."
    #1309
TatyK
Мега-элита
 
Профиль TatyK
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Сосновая Поляна, пр.Ветеранов
Сообщения: 4 359
TatyK отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sunwater Посмотреть сообщение
S-ка, конечно. Баюшки вообще "большемерки". Они свои размеры исходя из "Колыбельки" рассчитывают, а для вертикальных нужно на размер меньше.
Пасипа,Жень
Старый 13-08-2007, 17:53
ответ для TatyK на сообщение "Пасипа,Жень:flower:"
    #1310
Nadyasha
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Петергоф
Сообщения: 2 181
Nadyasha отсутствует


Всем здравствуйте! Порекомендуйте, пожалуйста, где можно заказать приличный слинг с кольцами. И главное, чтобы была доставка. Попыталась заказать на http://www.sling.ru/. - у консультанта сейчас выбора практически нет, и живу я в пригороде, а она ко мне не приедет. Не хотелось бы ждать, когда придет по почте. Спасибо





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:19.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.