О НЕДОНОШЕННОСТИ- обсуждение - Страница 986 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-02-2009, 09:58     #9851
Yulchonok
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Одинцово
Сообщения: 278
Yulchonok отсутствует


Цитата:
Сообщение от маринчик кати Посмотреть сообщение
У нас так было. Но я ради успокоения вызывала лора. Пришли к выводу, что очень сухой дома воздух. Я бы проверилась, чтобы убедиться, что это не аденоиды.
У нас в квартире тоже очень сухой воздух. Квартира однушка батареи жарят на всю катушку в комнате 27 градусов было 28 я батарею прикрутила. Проветриваю постоянно но проветривания хватаетминут на 10 потом опять жара.
А как они определяют аденоиды это или нет? Визуальный осмотр?
Старый 26-02-2009, 10:26     #9852
маринчик кати
Активный участник
 
Профиль маринчик кати
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: САМАРА
Сообщения: 491
маринчик кати отсутствует


Цитата:
Сообщение от Yulchonok Посмотреть сообщение
У нас в квартире тоже очень сухой воздух. Квартира однушка батареи жарят на всю катушку в комнате 27 градусов было 28 я батарею прикрутила. Проветриваю постоянно но проветривания хватаетминут на 10 потом опять жара.
А как они определяют аденоиды это или нет? Визуальный осмотр?
Про а.деноиды это я сама начиталась. Ребенок ещё может всхрапывать во сне. Это вот моя мнительность. Но нам советовала промывать нос аквамарисом или солином, понаставить ведра с водой, закрывать мокрой тряпкой батареи или купить увлажнитель.
Старый 26-02-2009, 10:30     #9853
маринчик кати
Активный участник
 
Профиль маринчик кати
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: САМАРА
Сообщения: 491
маринчик кати отсутствует


Цитата:
Сообщение от Yulchonok Посмотреть сообщение
У нас в квартире тоже очень сухой воздух. Квартира однушка батареи жарят на всю катушку в комнате 27 градусов было 28 я батарею прикрутила. Проветриваю постоянно но проветривания хватаетминут на 10 потом опять жара.
А как они определяют аденоиды это или нет? Визуальный осмотр?
Знаю, что определяют и визуально ( недаром у них зеркало) и эндоскопически.
Старый 26-02-2009, 12:02     #9854
~Elena~
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 6 130
~Elena~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Yulchonok Посмотреть сообщение
У нас в квартире тоже очень сухой воздух. Квартира однушка батареи жарят на всю катушку в комнате 27 градусов было 28 я батарею прикрутила. Проветриваю постоянно но проветривания хватаетминут на 10 потом опять жара.
А как они определяют аденоиды это или нет? Визуальный осмотр?
Купите увлажнитель, только хороший с большой емкостью и спите постоянно с ним ..... мы так и делаем. Это очень полезно для носоглотки, нам ЛОР рекомендовала.
У нас вот такой, мы очень довольны, он не шумный с ним спать можно без проблем http://www.aeroservice.ru/aero/catal...LEMENT_ID=2068

ЛОРы аденойды определяют визуально, с помощью зеркал ..... но в детском возрасте их редко лечат, т.к. аденойды имеют физиологический рост.
Старый 26-02-2009, 12:05
ответ для malvadog на сообщение "О НЕДОНОШЕННОСТИ- обсуждение"
    #9855
Колбасод с бутерброй
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Бестужевская
Сообщения: 3 141
Колбасод с бутерброй отсутствует


А мы на батареи вентили поставили,теперь когда надо выключаем,намного лучше чувствовать себя стали.
Старый 26-02-2009, 13:25     #9856
ЛучиK
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 66
ЛучиK отсутствует


Девочки, здравствуйте!
Я к вам за советом. Может кто имел опыт общения с областной больницей на Комсомола 6?

Моя доча родилась 05.02.2009 на 30 недельке беременности (началось кровотечение, экстренное кесарево) вес 1600, рост 40см. Пока довезли до областной реанимации (через 10 часов после рождения) она потеряла 200гр. Первую неделю она была в реанимации, на ИВЛ три дня, потом перевели в палату интенсивной терапии где она пробыла еще 10 дней, сейчас она уже неделю как переведена на общий пост и обещали положить меня, но уже неделю динамят, говорят нет материнских мест (то во вторник приезжайте, то в четверг звоните, теперь вот в понедельник). Пока была в реанимации и в интенсивке, нас пускали на посещение на 2-5минут, сейчас не пускают вообще, говорят на посту у них посещения запрещены, ждите пока места освободятся. Малышка весила 1810, но последние два дня теряет в весе и сейчас 1790, врач говорит что это может быть от того что убрали капельницы. Молоко возить не разрешают, кормят смесями.
Посоветуйте как мне туда пробиться, может денег предложить и кому? заведующей или врачу?
Старый 26-02-2009, 14:35     #9857
Yulchonok
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Одинцово
Сообщения: 278
Yulchonok отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~Elena~ Посмотреть сообщение
Купите увлажнитель, только хороший с большой емкостью и спите постоянно с ним ..... мы так и делаем. Это очень полезно для носоглотки, нам ЛОР рекомендовала.
У нас вот такой, мы очень довольны, он не шумный с ним спать можно без проблем http://www.aeroservice.ru/aero/catal...LEMENT_ID=2068

ЛОРы аденойды определяют визуально, с помощью зеркал ..... но в детском возрасте их редко лечат, т.к. аденойды имеют физиологический рост.
Я хочу увлажнитель но чтобы без струйки воздуха. Потому что пар оседает на мебели и со временем мебель не выдержит такого количества влаги. Но такой увлажнитель стоит дорого
Старый 26-02-2009, 14:39     #9858
chpylka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: приморский р-он, королева
Сообщения: 599
chpylka отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЛучиK Посмотреть сообщение
Девочки, здравствуйте!
Я к вам за советом. Может кто имел опыт общения с областной больницей на Комсомола 6?

Моя доча родилась 05.02.2009 на 30 недельке беременности (началось кровотечение, экстренное кесарево) вес 1600, рост 40см. Пока довезли до областной реанимации (через 10 часов после рождения) она потеряла 200гр. Первую неделю она была в реанимации, на ИВЛ три дня, потом перевели в палату интенсивной терапии где она пробыла еще 10 дней, сейчас она уже неделю как переведена на общий пост и обещали положить меня, но уже неделю динамят, говорят нет материнских мест (то во вторник приезжайте, то в четверг звоните, теперь вот в понедельник). Пока была в реанимации и в интенсивке, нас пускали на посещение на 2-5минут, сейчас не пускают вообще, говорят на посту у них посещения запрещены, ждите пока места освободятся. Малышка весила 1810, но последние два дня теряет в весе и сейчас 1790, врач говорит что это может быть от того что убрали капельницы. Молоко возить не разрешают, кормят смесями.
Посоветуйте как мне туда пробиться, может денег предложить и кому? заведующей или врачу?
не знаю что посоветовать(( но я возмущенна!!!я бы билась к заведущему и угрожала расправой, судом там...что бы у вас все было хорошо @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 26-02-2009, 17:08
ответ для malvadog на сообщение "О НЕДОНОШЕННОСТИ- обсуждение"
    #9859
Колбасод с бутерброй
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Бестужевская
Сообщения: 3 141
Колбасод с бутерброй отсутствует


Девочки,только бы не сглазить,но мы вроде на поправку пошли,дышит сам,ест,правда через зонд.
Старый 26-02-2009, 17:37     #9860
OlgaLED2004
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Санкт-Петербург, м.Фрунзенская, Московский район
Сообщения: 1 637
OlgaLED2004 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Колбасод с бутерброй Посмотреть сообщение
Девочки,только бы не сглазить,но мы вроде на поправку пошли,дышит сам,ест,правда через зонд.

тихо,тихо скажу
Поздравляю!!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:14.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.