Эндометриоз и планирование - Страница 51 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Результаты опроса: Выход из искусственного климакса: когда пришли первые менструации?
Через ~30-40 дней после окончания действия лекарства (~58-68 дней после последнего укола) 3 100,00%
через 40-50 дней после окончания действия лек-ва (~68-78 дней после укола) 0 0%
через 50-60 дней (~78-88 дней после посл.укола) 0 0%
через 60-70 дней (88-98 дней после посл.укола) 0 0%
через 70-90 дней (4 месяца после посл.укола) 0 0%
Проголосовавших: 3. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-05-2007, 15:46
ответ для АннаЮГ на сообщение "Эндометриоз и планирование"
    #501
viva
Guest
 
Сообщения: n/a


Привет всем, если кто-то есть. Не вижу где отображается количество присутствующих на данный момент. Я здесь первый раз.
Старый 07-05-2007, 17:36     #502
Вредная
Мега-элита
 
Профиль Вредная
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: СПб, Шушары
Сообщения: 4 234
Вредная отсутствует


Цитата:
Сообщение от viva Посмотреть сообщение
Привет всем, если кто-то есть. Не вижу где отображается количество присутствующих на данный момент. Я здесь первый раз.
Привет!
Добро пожаловать
Старый 08-05-2007, 15:55     #503
ВСЕБУДЕТ
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Кировский район
Сообщения: 4 621
ВСЕБУДЕТ отсутствует


Девочки, привет!

Сходила сегодня к Ярмолинской в Отто проверить иммунный статус.
Как-то я не в восторге, конечно Отто я никогда не любила. Записалась заранее по тел. на 9.20, пришла в 8.55. Подхожу к кассе, там так-ая-ая очередь , отстояла 30 мин, злая подхожу оплачивать прием, а мне сообщают, мол сначала надо карточку выписать. Думаю, если меня сейчас Ярмолинская не примет из-за опоздания.... Пока выписали карточку, пока оплатила, потом отправили к какой-то бабусе заполнять непонятный лист. Ужас , и это за 570 руб.
Пришла к Ярмолинской, с ней еще 2 студента сидят, один из которых делает мне замечание на счет опоздания. Как сдержалась что бы не ответить... не знаю.
Сам прием очень быстрый, беседа, раздела, на кресло...
Выписала напраление на 2 анализа ( иммунноферментн.статус и антитела к краснухе), ну и приплюсовала еще "нужные" анализы ( УЗИ органов малого таза и молочных желез)+ гормоны.
Короче без гормонов сумма получается 1840 ( плюс сегодняшний прием 570р+ последующий).
Посмотрим, может в следующий прием мне повезет больше
Очень не хочется в Отто делать УЗИ. Ищу теперь грамотного специалиста по Узи.
Старый 08-05-2007, 16:12     #504
Зайчиха
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Кондратьевский пр.
Сообщения: 1 763
Зайчиха отсутствует


Цитата:
Сообщение от ВСЕБУДЕТ Посмотреть сообщение
Девочки, привет!

Сходила сегодня к Ярмолинской в Отто проверить иммунный статус.
Как-то я не в восторге, конечно Отто я никогда не любила. Записалась заранее по тел. на 9.20, пришла в 8.55. Подхожу к кассе, там так-ая-ая очередь , отстояла 30 мин, злая подхожу оплачивать прием, а мне сообщают, мол сначала надо карточку выписать. Думаю, если меня сейчас Ярмолинская не примет из-за опоздания.... Пока выписали карточку, пока оплатила, потом отправили к какой-то бабусе заполнять непонятный лист. Ужас , и это за 570 руб.
Пришла к Ярмолинской, с ней еще 2 студента сидят, один из которых делает мне замечание на счет опоздания. Как сдержалась что бы не ответить... не знаю.
Сам прием очень быстрый, беседа, раздела, на кресло...
Выписала напраление на 2 анализа ( иммунноферментн.статус и антитела к краснухе), ну и приплюсовала еще "нужные" анализы ( УЗИ органов малого таза и молочных желез)+ гормоны.
Короче без гормонов сумма получается 1840 ( плюс сегодняшний прием 570р+ последующий).
Посмотрим, может в следующий прием мне повезет больше
Очень не хочется в Отто делать УЗИ. Ищу теперь грамотного специалиста по Узи.

Привет, вот ругают Отта а туда с утра вообще не попасть!!!! кто ж туда тогда ходит (ВСЕБУДЕТ это камень не в твой огород ), хотя на самом деле там ресепшн ужасен как и его работницы
Ты наверное просто не знала, что кто с утра записан, в кассу без очереди
Ты скажи она тебе кроме анализов ещё что нибудь сказала? какие гормоны?

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

PS я злыдня такому бы практиканту нахамила бы
Старый 08-05-2007, 16:16
ответ для АннаЮГ на сообщение "Эндометриоз и планирование"
    #505
Dich
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Сертолово
Сообщения: 291
Dich отсутствует


Всем привет. Может я немного не в тему, но хотела поспрашивать, может у кого было что подобное. Мне лапару делали во второй фазе цикла и после лапары месячные пришли в срок, но они идут уже 12 дней (вместо обычных 5), не обильные, по чуть-чуть, но все равно. напрягает жутко. Когда была на приеме у доктора неделю назад (собственно, когда мне и назначали бусерилин с нового цикла), меня это не беспокоило, так как доктор сказал, что месячные могут быть не такие как обычно, что после операции это нормально, но не 12 же дней. Сижу думаю - то ли начать разводить панику и мчаться срочно на прием, то ли не дергаться, так как в принципе это допустимое явление. Что скажете?
Старый 08-05-2007, 16:23     #506
Зайчиха
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Кондратьевский пр.
Сообщения: 1 763
Зайчиха отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dich Посмотреть сообщение
Всем привет. Может я немного не в тему, но хотела поспрашивать, может у кого было что подобное. Мне лапару делали во второй фазе цикла и после лапары месячные пришли в срок, но они идут уже 12 дней (вместо обычных 5), не обильные, по чуть-чуть, но все равно. напрягает жутко. Когда была на приеме у доктора неделю назад (собственно, когда мне и назначали бусерилин с нового цикла), меня это не беспокоило, так как доктор сказал, что месячные могут быть не такие как обычно, что после операции это нормально, но не 12 же дней. Сижу думаю - то ли начать разводить панику и мчаться срочно на прием, то ли не дергаться, так как в принципе это допустимое явление. Что скажете?
Я конечно не спец но по моему 12 дней это много и к врачу бы я сходила
А ты укол уже делала? у меня после лапару монстры пришли дней через 6-7 я на второй день сделала укол первый и все, они кончились быстро я уже и не помню, но проблем не было

PS о том что будет что то не обычно мне ничего не говорили............
Старый 08-05-2007, 16:49
ответ для АннаЮГ на сообщение "Эндометриоз и планирование"
    #507
Dich
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Сертолово
Сообщения: 291
Dich отсутствует


нет, укол я сразу не сделала, потому что месячные начались достаточно быстро и к тому моменту еще не были готовы результаты гистологии, бусерилин мне назначили, когда был уже 6 день цикла, то есть я опоздала. Поэтому было принято решение дождаться след. цикла (конец мая) и сделать первый укол. Мне доктор сказал, что так как во время операции мне брали на гистологию материал и на биопсию, ну и почистили от маленьких спаек, и удалили эндометрий лишний,то организм "может подумать" что это и были месячные, тем более что операция была во второй фазе цикла, поэтому я не должна удивляться "нестандартным" явлениям. Но, е-мое, не 12 же дней. Если ничего не изменится, к концу недели поеду без записи, а то записываться как минимум за неделю надо.
Старый 08-05-2007, 17:28
ответ для АннаЮГ на сообщение "Эндометриоз и планирование"
    #508
Вредная
Мега-элита
 
Профиль Вредная
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: СПб, Шушары
Сообщения: 4 234
Вредная отсутствует


ВСЕБУДЕТ, а она гинеколог? Не поняла насчет кресла.
Неприятненько получилось, я бы наверное тоже не удержалась и что-нить сказала этому практиканту.
Старый 08-05-2007, 18:54     #509
ВСЕБУДЕТ
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Кировский район
Сообщения: 4 621
ВСЕБУДЕТ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Зайчиха Посмотреть сообщение
Привет, вот ругают Отта а туда с утра вообще не попасть!!!! кто ж туда тогда ходит (ВСЕБУДЕТ это камень не в твой огород ), хотя на самом деле там ресепшн ужасен как и его работницы
Ты наверное просто не знала, что кто с утра записан, в кассу без очереди
Ты скажи она тебе кроме анализов ещё что нибудь сказала? какие гормоны?
Юля, привет! Мне показалось, что там у всех с утра был прием. Там на ремонте какое-то второе поликлиническое отделение ( не сильна в их структуре).
Сказала слизистая нормальная. А гормоны следующие: Пролактин, ТТГ, прогестерон и еще какой-то надо сдать на 21 день от начало М. Но я честно не понимаю, зачем их так рано сдавать ( в 1-ом цикле), если организм еще не отошел от климакса
Старый 08-05-2007, 19:09     #510
ВСЕБУДЕТ
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Кировский район
Сообщения: 4 621
ВСЕБУДЕТ отсутствует


[quote=larna;4828330]ВСЕБУДЕТ, а она гинеколог? Не поняла насчет кресла.

Я даже не знаю. Наверное она гинеколог тире кто-то еще. Мне посоветовал ее Попов для коррекции иммунного статуса.
Да с креслом было прикольно. А главное БОЛЬНО, там же все сухо ( извините за подробности)
Я думала сдам этот иммунный статус, ну и приду потом к ней с готовым анализом.
Она как-то сразу запретила плохо себя вести, сказала принимать фоливую кислоту ( мы и так ее пьем), сделать УЗИ, сдать анализ на краснуху. И при этом когда читала мою выписку с лапары, как-то очень быстро произнесла слово ЭКО. (А я еще надеюсь может без ЭКО все получится).
Не знаю, может следующий прием пройдет лучше





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:07.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.