Собачьи какашки везде и повсюду:)) - Страница 58 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-04-2009, 23:07     #571
Ольга!
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: пр.Солидарности
Сообщения: 2 728
Ольга! отсутствует


Цитата:
Сообщение от mademoiselle m Посмотреть сообщение

Буду продолжать гонять собачников , которые намордники не одевают на собак.
Только за рамки закона случайно не выйдите в своем благородном порыве. Собачники все-таки не все сплошь дураки неразумные.
Старый 07-04-2009, 23:15     #572
Элла
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 1 600
Элла отсутствует


Цитата:
Сообщение от Зимняя Посмотреть сообщение

т.е с площадки для выгула Вы можете убрать покаки, а с газона не можете?
КУДА? Утром выбрасывала мусор помойка забита, все складывают пакеты рядом, вечером то же самое. Так давайте еще и пакеты с какашками на асфальт рядом с контейнерами складывать.
Старый 07-04-2009, 23:15     #573
Ф. Р. Я.
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 2 950
Ф. Р. Я. отсутствует


Цитата:
Сообщение от Эва Посмотреть сообщение
Так он тяжелый! боюсь не справлюсь
Сыкономите на фитнес-клубе
Старый 07-04-2009, 23:17     #574
Ольга!
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: пр.Солидарности
Сообщения: 2 728
Ольга! отсутствует


PS 2 mademoiselle m:
Не нужно детям внушать излишний и ненужный страх перед собаками.
В Европе, на пример которой так любят многие ссылаться, на собак, в том числе и очень крупных, намордники не надевают, и спокойно водят по улицам. Очень интересна реакция людей и детей: все спокойно проходят мимо, а большинство доброжелательно улыбаются, даже гладят собак, и разрешают делать это своим детям. С собаками спокойно разрешается заходить в магазины (ну, может кроме продуктовых), кафе и прочие общественные места. Никто в обморок от страха или отвращения не падает, и дубинками подавно не размахивает. Спокойные и доброжелательные люди
Чего и Вам желаю.
Старый 07-04-2009, 23:18     #575
Элла
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 1 600
Элла отсутствует


Цитата:
Сообщение от Зимняя Посмотреть сообщение
Воообще, все эти отсутствие урн, мест для выгула, по-большому счету отмазы, оправдывающие лень, ИМХО.
Уны есть у каждой парадной, которые убираются каждое утро вместе с мусорными контейнерами и от выкинутого туда пакетика с г...м вонищи не будет.
НЕТУ их у парадной. И давно уже не видела. И потом дворники все из урн все руками достают. Вот и представте себя на месте дворника, приятно будет?
Старый 07-04-2009, 23:20     #576
Элла
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 1 600
Элла отсутствует


Цитата:
Сообщение от Татошик Посмотреть сообщение
А я своих с улицы взяла... Надо было наверное не брать, не воспитывать - пусть бы бегали и прохожих кусали. Зато никто бы не возмущался какахам, возмущались бы кусанием.
Во! И мои от туда же. То же наверно брать не стоило, учитывая мнение некоторых.
Старый 07-04-2009, 23:24     #577
Элла
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 1 600
Элла отсутствует


Цитата:
Сообщение от 3ypa Посмотреть сообщение
Ой, мне вот так интересно стало.... тут у сторонников того, что в урны НЕЛЬЗЯ выкидывать - у них детки есть? Они как, гуляли летом в жару, когда детки еще мелкие были и в коляске пузыри пускали? И ни разу ни у кого ребеночек в памперсы не покакал? И ни разу никто на улице ему этот памперс не менял? Ну? Ведь было небось у кого-то?!....

Так вот вопрос: ЧТО вы сделали с памперсом?
а. Свернули, в пакетик положили и с собой носили всю прогулку.
б. Побежали бегом домой куда-то там утилизировать.
в. Выбросили в ближайшую урну.
У меня двое детей, но как-то не разу не пришло в голову переодевать ребенка на улице.
Старый 07-04-2009, 23:25     #578
kalliopa
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 3 516
kalliopa отсутствует


Цитата:
Сообщение от mademoiselle m Посмотреть сообщение
А из лифта и из подъезда- тоже без намордника?
естественно без, я же пишу, на меня пытались напасть в подъезде, конечно я не буду надевать на собаку намордник там где для меня опасно, по крайне мере в беременном состоянии точно. Я вожу ее на поводке, не на рулетке прошу заметить на ней собаку довольно сложно контролировать, а на коротком поводке. В лифте у нас места много, повезло, он полугрузовой, так что встаем к дальней стеночке если кто то с нами едет. Выходим из подъезда тоже на коротком поводке по команде рядом. На газончике отпускаю её на 3 метра.
К людям, детям и тд и тп не подходим. Даже когда дети сами идут к собаке предупреждаю родителей, что детей могу серьёзно и слюняво облизать прямо в лицо. Желающих пока не было

Ну и да, я нарушаю закон и выкидываю каки в пакете в урну Пока за руку еще никто не схватил, и по голове не настучал. Дворников я вижу у нас в округе раз в год, территория засрана людьми донельзя смотреть страшно тут даже собачьи какашки отдыхают, по сравнению с тем что у нас на детско площадке под окнами
Старый 07-04-2009, 23:27     #579
гюрза
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 316
гюрза отсутствует


Цитата:
Сообщение от mademoiselle m Посмотреть сообщение
Уважаемые владельцы собак: ПОЧЕМУ ДЛЯ ВАС ТАКАЯ БОЛЬШАЯ ПРОБЛЕМА - ОДЕВАТЬ НА СВОИХ ЖИВОНЫХ НАМОРДНИКИ?
Здесь спор такой активный разгорелся: моя собака в намордник поместится, а моей в списке нет, а вот моя добрая и никого не тронет.... и т.д. и т.п.
Какая разница окружающим что вы свою собачку обожаете и какая она милая в ваших глазах? Детей страшно от себя отпускать на прогулке из-за таких зверей. А вот попросишь убраться хозяина с собакой подальше от площадки, или намордник нацепить- сразу обиды и возмущение.
Я за всех не буду. Отвечу за себя. У моей зверюги морда равна фаланге моего указательного пальца. Ни в одном магазине намордников на нее нет Вот, не дают мне стать законопослушным гражданином Че делать? Морду ниточкой перевязать?
Старый 07-04-2009, 23:27     #580
Перевертыш
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Петроградка
Сообщения: 2 263
Перевертыш отсутствует


Боже чего только не напридумывают, куда только стрелки не переведут лишь бы не убирать.
Ну миллион причин что бы НЕ делать!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:22.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.