Хочу осветлиться!!! - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-03-2009, 14:22     #1
yagodka
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 232
yagodka отсутствует


Надоело ходить как серенькая ( точнее коричневенькая) старушка. Все пишут разное, мастер в салоне меня отговорил, и сказал, что ещё и после родов годик - другой нельзя т.к. грудью кормить буду. А салон-то один из самых дорогих в Москве. Вот не пойму, как же некоторые беремчатые ходят блондинками ( крашенными)??? Где красить....чтоб не перегидролью. Мастер сказал, что в моём случае и при нормальной окраске нельзя порошок использовать...Иначе волосы поотвалятся. Чё делать...Какая бывает самая щедящая краска в мире?????Помогите, плиз!!!P.C. А брови и ресницы тоже красить нельзя???
Старый 25-03-2009, 14:54
ответ для yagodka на сообщение "Хочу осветлиться!!!"
    #2
димина
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 1 333
димина отсутствует


я весь срок крашусь,2 раза в месяц,возможно это плохо,но иначе не могу...
Старый 25-03-2009, 15:30     #3
Tani
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Пр. Просвещения
Сообщения: 80
Tani отсутствует


я мелирование делала. Мне врач сказала, что мелирование можно (щадящее), а вот краситься полностью не рекомендуется, если уж совсем прспичило, то безаммиачной краской. Потому как самое вредное - это именно пары краски, а то, что проникает с воздухом - предже всего окажется в крови.
Старый 25-03-2009, 15:32
ответ для yagodka на сообщение "Хочу осветлиться!!!"
    #4
yagodka
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 232
yagodka отсутствует


мелирование...а мне даже пару прядок покрасить отказались!!! Буду искать мастера!
Старый 25-03-2009, 15:33
ответ для yagodka на сообщение "Хочу осветлиться!!!"
    #5
ml05
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 103
ml05 отсутствует


Я всю первую Б и стриглсь, и красилась (в "блондинку") и сейчас, во 2-ю, тоже этим занимаюсь)) Когда спросила у своего врача из ЖК про окраску - не вредно ли? - она глаза закатила - типа умная женщина, а такие глупости спрашиваю. И в салоне мне ни разу ничего не сказали, и потом, уже после родов, когда кормила грудью, пришла к ребенку знакомая педиатр и посмотрев на мои отросшие корни, намекнула, что пора бы мне себя в порядок привести (я в первые месяцы была просто "в состоянии нестояния"), чтобы развеяться и взбодриться.
Старый 25-03-2009, 15:35     #6
-АпЕлЬсИнКа-
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Ленинский пр
Сообщения: 5 463
-АпЕлЬсИнКа- отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tani Посмотреть сообщение
я мелирование делала. Мне врач сказала, что мелирование можно (щадящее), а вот краситься полностью не рекомендуется, если уж совсем прспичило, то безаммиачной краской. Потому как самое вредное - это именно пары краски, а то, что проникает с воздухом - предже всего окажется в крови.
а что такое щадящее мелирование???
Старый 25-03-2009, 15:55     #7
Tani
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Пр. Просвещения
Сообщения: 80
Tani отсутствует


Цитата:
Сообщение от -АпЕлЬсИнКа- Посмотреть сообщение
а что такое щадящее мелирование???
с низкой концентрацией обесцветивающего средства и не сильно долго держать.
Старый 25-03-2009, 16:06
ответ для yagodka на сообщение "Хочу осветлиться!!!"
    #8
yagodka
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 232
yagodka отсутствует


Деушки, а бровки-то можно???
Старый 25-03-2009, 16:11     #9
Пяточок
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 171
Пяточок отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tani Посмотреть сообщение
с низкой концентрацией обесцветивающего средства и не сильно долго держать.
Интересно,а это в каждом салоне делают?!Или это отдельно мастера надо просить делать?
Старый 25-03-2009, 16:21
ответ для yagodka на сообщение "Хочу осветлиться!!!"
    #10
manasha
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Купчино-столица мира!
Сообщения: 4 174
manasha отсутствует


Цитата:
Сообщение от yagodka Посмотреть сообщение
Надоело ходить как серенькая ( точнее коричневенькая) старушка. Все пишут разное, мастер в салоне меня отговорил, и сказал, что ещё и после родов годик - другой нельзя т.к. грудью кормить буду. А салон-то один из самых дорогих в Москве. Вот не пойму, как же некоторые беремчатые ходят блондинками ( крашенными)??? Где красить....чтоб не перегидролью. Мастер сказал, что в моём случае и при нормальной окраске нельзя порошок использовать...Иначе волосы поотвалятся. Чё делать...Какая бывает самая щедящая краска в мире?????Помогите, плиз!!!P.C. А брови и ресницы тоже красить нельзя???
я вам как мастер говорю-бред.особенно про то что год после рождения незьзя. красьтесь спокойно





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:34.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.