Как победить равнодушие мужа к некоторым вещам? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-03-2009, 23:19     #1
Karamelka
Элита
 
Профиль Karamelka
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 2 105
Karamelka отсутствует


ну вообщем муж в целом хороший-люьим друг друга и все такое. сыну 2.5 года и доче 1.5мес. но вот какая у нас фигня... муж очень сильно много играет в комп в он-лайн игры. когда детей не было-играли оба так сказать-за мужем и в сибирь и в он-лан пошла. когда родился страший-не особо мне помогал-да и фиг-играл да и фиг-..вроде лучше пусть играет-чем гуляет налево..но сын подро-родилась дчурка-теперь уложить сына спать-его обязанность-муж не против..но как это у нас происходит-он берет свой ноут-садиться в комнате и все-сын сам по себе-может залезть на подоконник- или стырить кока-колу из под носа папу-а тот даже не заметит. я уже мужу говорю-ну давай уделяй сын полчаса времени на укладывание-там сказку прочитать и ты.пы....просто дико бесит-муж играет и ничего не замечает -ему все пофиг-а сын в это время слоняется по комнате. муж говорит-он должен сам засыпать-я ему говорю-согласна-так нацчи его-сделай ему ритуал-душ на ночь-пописать покакать-попить и ты.пы-сказка на ночь и какой-нить ваш мужской ритуал...так нет-мужу просто лень попу свою отрывать от компа-у него там рэйды по времени идут я ему гворю-что на чаше весов у тебя стотит комп и сын- и чаша с рэйдами перевешивает. я не кричу-говорю спокойно..на что мыж все равно психанет и начниет говорить-типа все завтра ты меня не увидишь. на что я ему-хорошо уходи....( вечна песня про белого бычка-это типа он меня так стращает-не на тут напал...да и знаю что нас он очень любит)...короче я типа в обиде-правда уже не зацикливаюсь-а сижу книгу читаю....
девочки ну как бороться с таким равнодушием папы к сыну в этом плане?????
ЗЫ.муж часто аргуменитрует-вот мой отец тоже мне мало внимания уделял-раз-два в неделю-в музей-театр сходил и все-и нечго нормально я вырос и люблю его безгранично. я говорю -хорошо-ходи раз-два в неделю с ним куда-нить-ты же не ходишь..ну и полчаса на укладывание сына он оч. любит-но вот как заниматься с ним-ему просто лень. я мужу-говорю-вот твой отец не занимался так с тобой-но неужели тебе этого не хотелось-ведь тебе хотелось побольше с папой времени проводить..зачем же ты так же с сыном....
блин...мужики.шоб их...
Старый 11-03-2009, 23:23     #2
Донна
Старожил
 
Профиль Донна
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: ул. Белы Куна
Сообщения: 1 325
Донна отсутствует


Мой сейчас сидит в другой комнате и... играет. И так каждый день.
Что делать- не знаю.
Старый 11-03-2009, 23:24     #3
tota
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 456
tota отсутствует


Цитата:
Сообщение от Karamelka Посмотреть сообщение
ну вообщем муж в целом хороший-люьим друг друга и все такое. сыну 2.5 года и доче 1.5мес. но вот какая у нас фигня... муж очень сильно много играет в комп в он-лайн игры. когда детей не было-играли оба так сказать-за мужем и в сибирь и в он-лан пошла. когда родился страший-не особо мне помогал-да и фиг-играл да и фиг-..вроде лучше пусть играет-чем гуляет налево..но сын подро-родилась дчурка-теперь уложить сына спать-его обязанность-муж не против..но как это у нас происходит-он берет свой ноут-садиться в комнате и все-сын сам по себе-может залезть на подоконник- или стырить кока-колу из под носа папу-а тот даже не заметит. я уже мужу говорю-ну давай уделяй сын полчаса времени на укладывание-там сказку прочитать и ты.пы....просто дико бесит-муж играет и ничего не замечает -ему все пофиг-а сын в это время слоняется по комнате. муж говорит-он должен сам засыпать-я ему говорю-согласна-так нацчи его-сделай ему ритуал-душ на ночь-пописать плкака-поаить и ты.пы-скзака на ночь и какой-нить ваш мужской ритуал...так нет-мужу просто лень попу свою отрывать от компа-у него там рэйды по времени идут я ему гворю-что на чаше весов у тебя стотит комп и сын- и чаша с рэйдами перевешивает. я не кричу-говорю спокойно..на что мыж все равно психанет и начниет говорить-типа все завтра ты меня не увидишь. на что я ему-хорошо уходи....( вечна песня про белого бычка-это типа он меня так стращает-не на тут напал...да и знаю что нас он очень любит)...короче я типа в обиде-правда уже не зацикливаюсь-а сижу книгу читаю....
девочки ну как бороться с таким равнодушием папы к сыну в этом плане?????
ЗЫ.муж часто аргуменитрует-вот мой отец тожем нме млао внимания уделял-раз-два в неделю-в музей-театр сходил и все-и нечго номарльноя вырос и люблю его безгранично. я говорю -хорошо-ходи раз-два в неделю с ним куда-нить-ты же не ходишь..ну и полчаса на укладывание сына он оч. любит-но вот как занимать им-ему просто лень. я мужу-говорю-вот твой отец не занимался так с тобой-но неужели тебе этого не хотелось-ведь тебе хотелось побольше с папой времени проводить..зачем же ты так же с сыном....
блин...мужики.шоб их...
По мойму выход один, мужчин надо принимать,такими,какие есть....
Старый 11-03-2009, 23:26     #4
Karamelka
Элита
 
Профиль Karamelka
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 2 105
Karamelka отсутствует


я-то знаю как своего отвлечь-секасом конечно.и это проходит..но вот как его внимание на сына переключить...
ЗЫ. онажды ваще было...я его отвлекла как всегда своим шикарным телом-типа ух-ох и ах...а потом оказалось что он забыл микрофон отключить и весь народ слышал нас( хорошо хоть камера не работала))))...трындец-правда только посмеялсиь оба-говорю ну все пропиарил ты меня да и себя тоже.все ему там обзавиловались

с компом я смирилась и с носками возле кровати и ты пы. но вот отношением равнодушным к сыну-не могу никак че-то
Старый 12-03-2009, 00:03     #5
Alencik
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 536
Alencik отсутствует


Ну, не знаю... Я бы договорилась с мужем о конкретном времени, когда он должен уделить ребенку внимание, уложить спать. Раз не понял, два, на третий бы подошла и вырубила...компьютер...молча .
Старый 12-03-2009, 00:04     #6
али-баба
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 482
али-баба отсутствует


выход один - выбросить комп. на помойку. предварительно лучше разбив его молотком, чтоб не притащил обратно.
или смириться. По-моему, это хроническая зависимость - не лечится
Старый 12-03-2009, 00:22     #7
kleopatrik
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Электросила
Сообщения: 423
kleopatrik отсутствует


Я как вспомню сколько у нас ссор было из-за компьтера...УЖАС!

Я и мышку прятала, и клавиатуру тоже Один раз монитор увезла
Кроме ора ничё не добилась

В итоге, мы поговорили, и сошлись на том, что он через день сидит за компом. То есть, день он играет, следующий уделяет мне и дочке.
Смешно конечно до слёз ( в прямом смыле) но хоть сейчас ссор меньше стало.
Старый 12-03-2009, 00:24     #8
kleopatrik
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Электросила
Сообщения: 423
kleopatrik отсутствует


Цитата:
Сообщение от али-баба Посмотреть сообщение
выход один - выбросить комп. на помойку. предварительно лучше разбив его молотком, чтоб не притащил обратно.
или смириться. По-моему, это хроническая зависимость - не лечится
Это лечится. Появились спец.клиники даже.
Старый 12-03-2009, 00:26     #9
kleopatrik
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Электросила
Сообщения: 423
kleopatrik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alencik Посмотреть сообщение
Раз не понял, два, на третий бы подошла и вырубила...компьютер...молча .
Я так раз сделала, только я электричество полностью в квартире отключила.
Меня обвинили в убийстве компьютера "ты его сломала!!!! теперь придётся пару дней его чинить не отходя"
Старый 12-03-2009, 00:37
ответ для kleopatrik на сообщение "Я так раз сделала, только я..."
    #10
Медвежариус
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: вижу Гранд Каньон
Сообщения: 572
Медвежариус отсутствует


ребёнок не вещь это не нормальнопоставьте ультиматум либо комп в свободное время, либо "в сад"





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:30.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.