А кто-нибудь рискнул пойти с животиком в аквапарк? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-03-2009, 17:27     #1
Diamanta
Частый гость
 
Профиль Diamanta
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 73
Diamanta отсутствует


Меня уже несколько недель преследует дикое желание сходить в аквапарк, естественно без экстрима, а просто поваляться в джакузи, в бассейне с волнами побултыхаться, в сауне погреться и вообще подзарядиться позитивной атмосферой в это переходное зимне-весеннее время! Но вот очень животик смущает, точнее не хочется столкнутся с косыми взглядами, ну и санитарно-гигиенический вопрос...
А кто-нибудь рискнул пойти туда с животиком?
Старый 10-03-2009, 17:30     #2
Kollibri
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: пр. Луначарского
Сообщения: 3 924
Kollibri отсутствует


Почти каждую неделю хожу (ходила ) в баню Лео, она типа аквапарка, цивильная такая, с кафе, с бассейном, но без горок. Все в порядке, никаких сантирно-гигиенических нареканий да и народ... ну посмотрели - за просмотр денег не берут
Идите, если чувствуете себя хорошо!
Старый 10-03-2009, 17:30     #3
Oldeni
Мега-элита
 
Профиль Oldeni
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Маршала Жукова
Сообщения: 4 169
Oldeni отсутствует


я бы не пошла, боязно и детских и взрослых инфекций, да и хлорка наверное не очень полезна...
Старый 10-03-2009, 17:31     #4
~Elena~
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 6 130
~Elena~ отсутствует


Я в Финку ездила на НГ было почти 7 месяцев беременности, останавливались в отеле при аквапарке. Я там накупалась по полной программе, всякие массажные ванночки, бассейны ... везде поплавала. Единственное, что не выплывала на улицу, в ледяной воде как то страшновато было плавать и не каталась с горок ....
Старый 10-03-2009, 17:32     #5
letter
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 433
letter отсутствует


Цитата:
Сообщение от Diamanta Посмотреть сообщение
Меня уже несколько недель преследует дикое желание сходить в аквапарк, естественно без экстрима, а просто поваляться в джакузи, в бассейне с волнами побултыхаться, в сауне погреться и вообще подзарядиться позитивной атмосферой в это переходное зимне-весеннее время! Но вот очень животик смущает, точнее не хочется столкнутся с косыми взглядами, ну и санитарно-гигиенический вопрос...
А кто-нибудь рискнул пойти туда с животиком?
Бассейн, джакузи, сауна (не долго) можно. Горки нельзя категорически. Какие все мнительные, что вам до чужих взглядов то?
Старый 10-03-2009, 17:35     #6
Kollibri
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: пр. Луначарского
Сообщения: 3 924
Kollibri отсутствует


Да, кстати, и ледяной водой после парилки обливалась!
Русская, турецкая, сауна - можно, инфракрасная кабина - нельзя
А холодный-прохладный душ после парилки обязательно, чтобы нормализовать давление.
Старый 10-03-2009, 17:54     #7
Jolochka
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: Центр
Сообщения: 1 020
Jolochka отсутствует


на момент э-э начала самого беременности ходила на юге (еще каталась на горках). на 3 месяце ходила в вотервиль (съехала один раз там где ватрушки- опробовать что б ребетя старшего одного отпустить), на НГ каникулах (почти на 7-ом месяце) ходила в финке на горках ессно не каталась, сидела в бассейне. хотели тут еще сходить, но сходили в роддом в бани не ходила, в джакузи (ну или как это) не сидела - попробовала в финке, но пузо сильно колбасило.
Старый 10-03-2009, 18:00     #8
лилена
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 1 078
лилена отсутствует


Цитата:
Сообщение от Diamanta Посмотреть сообщение
Меня уже несколько недель преследует дикое желание сходить в аквапарк, естественно без экстрима, а просто поваляться в джакузи, в бассейне с волнами побултыхаться, в сауне погреться и вообще подзарядиться позитивной атмосферой в это переходное зимне-весеннее время! Но вот очень животик смущает, точнее не хочется столкнутся с косыми взглядами, ну и санитарно-гигиенический вопрос...
А кто-нибудь рискнул пойти туда с животиком?
я была. но не здесь, а на кипре завалилась на ватрушку и плавала по "речке" на некрутых горках тоже каталась - на той же ватрушке. правда, не в 30 недель... а в 30 отдыхала на море. на косые взгляды и шу-шу-шу за спиной было глубоко наплевать.
Старый 10-03-2009, 18:20     #9
У-ХА-ХА
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: СПб, Гражданка
Сообщения: 140
У-ХА-ХА отсутствует


Я бы сходила. Аккуратненько.
Старый 10-03-2009, 18:23     #10
borsh
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: приморская
Сообщения: 1 378
borsh отсутствует


тоже очень хочу в аквапарк. правда, я там года полтора какую-то бяку подцепила, и сейчас как-то боязно.




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:40.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.