ПОМОГИТЕ, СПАСИТЕ!?)) - Страница 17 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-03-2009, 21:09     #161
ростик
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Академическая
Сообщения: 739
ростик отсутствует


Цитата:
Сообщение от tuta Посмотреть сообщение
Эй, девченки... Я не несусь никуда... Я советуюсь)) Готова притормозить... но только чтоб его не потерять))
а что вы делаете чтобы его не потерять....
Старый 03-03-2009, 21:13     #162
Свободная
Элита
 
Профиль Свободная
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: Центр, самая честная улица
Сообщения: 2 150
Свободная отсутствует


Цитата:
Сообщение от tuta Посмотреть сообщение
ААААА, Девченки....Что делать???
Я, наконец-то встретила любовь всей своей жизни...Человека, без которого жить дальше не хочу!!!
Но что же делать, если имеются МУЖ и двое детей?????)))
Как быть? С ума схожу!!!
Цитата:
Сообщение от morella Посмотреть сообщение
а я вот вас понимаю и хочу поддержать нахожусь в ситуации один в один как ваша, только ребенок один. Как тут говорили выше "готовлюсь изменить мужу" Советов никаких давать не буду, т.к. и сама не знаю что делать в такой ситуации. Просто хочу сказать, что вы такая не одна.
Самое главное старайтесь не потерять головы и думайте о благополучии детей в первую очередь, чтобы своими порывами не навредить им.
Цитата:
Сообщение от Lerkina mama Посмотреть сообщение
ой...Девы...я вообще-то в том же полете....И смешно и грустно, хочешь успокоится сам - успокой кого-нибудь другого.... Что могу сказать, мужа не брошу, он хороший однозначно. Но и "любовь всей жизни" терять не хочу, ибо страсть у меня с ним. и что тут скажешь...
Просто наслаждаюсь....и вы автор, летайте и наслаждайтесь...ВЕсна
Девочки, у меня к вам вопрос один на троих. Вопрос риторический, можно не отвечать. Вы понимаете, что Вас очень легко идентифицировать по фото + имена детей в профиле. За несколько часов - около 3тысяч просмотров, как думаете, сколько среди них ваших знакомых? В случае, если этот топ читает ваша соседка, приятельница или коллега мужа, то ваши супруги скоро будут в курсе истории, и, возможно, придется вам над другим голову ломать - не до любви будет. Не то чтобы я этого вам желала, просто плохо вы поступаете - в унизительную ситуацию своих мужчин ставите - мало того, что изменили (либо мечтаете) - это ладно-типа сердцу не прикажешь, никто не застрахован и т.п., но вы еще с восторгом о своей любви на весь Питер рассказываете, вот муж-то рад будет узнать. Потрите профиль хотя бы и аватару поставьте мультяшную, хотя и это не гарант инкогнито.
Поучительный пример приведу, может предостережет кого-то от излишних откровений: года 1,5 назад я читала в одном из спецразделов форума тему и увидела пост форумчанки (с непримечательным ником и обычной аватарой), из которого стало понятно, что мы работаем в одной организации. Абсолютно случайно через пару минут я увидела ее же пост в ЖГ с такими признаниями... Если бы я на час позже увидела этот пост, я бы давно забыла ник моей коллеги, но тут в глаза бросилось. Посмотрела в профиль - не записано даже имя - вроде бы идентифицировать невозможно, но ту вижу информацию "ХХХХХ" отвечает в тему ______такую-то. Захожу в ту тему (из раздела дети) и читаю ее пост: "А моему ребенку сейчас ____года" и т.п. Не такая у нас большая организация - утром я сходила в кадры и как бы между прочим за разговором выяснила кто эта девушка. Естественно, я никому ничего не рассказала (хотя то, что я узнала могло послужить поводом не только для пересудов, но и для огромного скандала). Напомню: профиль девушки был пустой, а у каждой из вас есть какая-то информация, если, конечно, имена детей и фото не придуманные или вообще вся тема не развод, а я тут распинаюсь как дура. Подобное пишу не впервые, почти всегда после такого сообщения профиль автора стирается и аватара меняются, из чего делаю вывод, что человеческая ... наивность неискоренима.
Старый 03-03-2009, 21:54     #163
bella
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Удельная
Сообщения: 2 254
bella отсутствует


Цитата:
Сообщение от Полоска РазноЦветная Посмотреть сообщение
Ребята, ну давайте порадуемся за девушку...у нее любовь..жизнь прекрасна и т.д. Она счастлива... думает сейчас не головой,а др.местом(сердцем имеется ввиду)
Автор, наслаждайтесь жизньютолько делайте это так,что бы потом не остаться у разбитого корыта и не сожалеть. И мужу ,самое главное, ну не надо сознавайтесь ,хватит ему и ваших намеков...
Мир перевернеться...если я тоже самое увижу на ЛВ в сторону гулящего мужика

Автор вы извините конечно...мне 27,24 было не так давно но простите вы производите впечатление глупого человека,и возраст тут не при чем,вы такой человек наверное и вряд ли станете другой,только если не дай вам Бог жизнь не перемелет.Хорошо быть прелесть какой глупенькой,главное с годами не превратиться в ужас какую д...Простите,могу пожелать вам только удачи
Старый 03-03-2009, 21:57     #164
Asonne
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Звездная
Сообщения: 5 402
Asonne отсутствует


Цитата:
Сообщение от bella Посмотреть сообщение
Мир перевернеться...если я тоже самое увижу на ЛВ в сторону гулящего мужика

однозначно!
Старый 03-03-2009, 22:32
ответ для tuta на сообщение "ПОМОГИТЕ, СПАСИТЕ!?))"
    #165
tuta
Участник
 
Профиль tuta
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 123
tuta отсутствует


Цитата:
Автор вы извините конечно...мне 27,24 было не так давно но простите вы производите впечатление глупого человека,и возраст тут не при чем,вы такой человек наверное и вряд ли станете другой,только если не дай вам Бог жизнь не перемелет.Хорошо быть прелесть какой глупенькой,главное с годами не превратиться в ужас какую д...Простите,могу пожелать вам только удачи
Эх... Всего 27, а в любовь уже не верит!!!! Не хочу я так же... Хнык!!(
Старый 03-03-2009, 22:39
ответ для tuta на сообщение "Эх... Всего 27, а в любовь уже не..."
    #166
КатяНика
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: м.Дыбенко
Сообщения: 916
КатяНика отсутствует


Цитата:
Сообщение от tuta Посмотреть сообщение
Эх... Всего 27, а в любовь уже не верит!!!! Не хочу я так же... Хнык!!(
автор, а после 40 - жизнь есть, как думаете?
Старый 03-03-2009, 22:46
ответ для tuta на сообщение "Эх... Всего 27, а в любовь уже не..."
    #167
maurin
Небожитель
 
Профиль maurin
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 15 323
maurin отсутствует


Цитата:
Сообщение от tuta Посмотреть сообщение
Эх... Всего 27, а в любовь уже не верит!!!! Не хочу я так же... Хнык!!(
вы точно не очень умны... будем думать что это влюбленность так действует на вашу способность видеть то что вам хотят сказать...
вы еще сто раз можете усомниться в том, что это любовь всей вашей жизни...
не стоит рубить с плеча и не стоит нырять с головой во что то, что не принесет стабильности вашим детям...
а уж если муж нелюбимый, и обидел сильно... может стоит сначала разрешить как то эту ситуацию например разойтись с нелюбимым мужем, найти себе занятие, работу, жилье... что бы не быть с голой попой, устроить отдельную от мужа жизнь, наладить ее и потом уже окунаться в любовь всей вашей жизни... тем более, что жизнь то еще такая маленькая позади... а впереди огого какая большая...мало ли там любви...
а то легко любовью всей своей жизни наслаждаться, живя замужем с двумя малолетними детьми, сидя дома, не работая и так далее...
Старый 03-03-2009, 22:47
ответ для tuta на сообщение "ПОМОГИТЕ, СПАСИТЕ!?))"
    #168
tuta
Участник
 
Профиль tuta
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 123
tuta отсутствует


Конечно есть!!! ))
Старый 03-03-2009, 22:48
ответ для tuta на сообщение "ПОМОГИТЕ, СПАСИТЕ!?))"
    #169
kilometer
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Центр
Сообщения: 8 078
kilometer отсутствует


Автор, а когда замуж выходили, Вы считали мужа любовью всей своей жизни?
Старый 03-03-2009, 22:49
ответ для tuta на сообщение "Эх... Всего 27, а в любовь уже не..."
    #170
ростик
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Академическая
Сообщения: 739
ростик отсутствует


Цитата:
Сообщение от tuta Посмотреть сообщение
Эх... Всего 27, а в любовь уже не верит!!!! Не хочу я так же... Хнык!!(
умнее надо быть все верят - но рациональнее подходят к жизни





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:45.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.