лаки KIKI - где большой выбор? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-03-2009, 10:11     #1
Apricot
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 228
Apricot отсутствует


САБЖ. всегда есть пара-тройка цветов в Улыбке Радуги, в сети МОЙ!. Но на самом деле линейка цветов у них очень большая. МОжет, кто-то видел где есть действительно большой выбор оттенков?
спасибо
Старый 03-03-2009, 10:15
ответ для Apricot на сообщение "лаки KIKI - где большой выбор?"
    #2
Lerkina mama
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Петергофское шоссе
Сообщения: 1 973
Lerkina mama отсутствует


ооо, я вообще их сто лет не видела. это лаки моей молодости
Старый 03-03-2009, 10:20     #3
Apricot
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 228
Apricot отсутствует


да, они были лет 10-12 назад. Я их тоже помню... но сейчас другие флакончики, и качество ИМХО гораздо лучше прежних. ОЧень и очень неплохие лаки за такую цену, и флакончики объемные. Единственное НО - очень долго сохнут. Хотя специалисты говорят, что чем быстрее лак сохнет, тем больше вреднючих веществ в него добавлено.....
Старый 03-03-2009, 12:15     #4
ezhevichka
Гость
 
Профиль ezhevichka
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 9
ezhevichka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lerkina mama Посмотреть сообщение
ооо, я вообще их сто лет не видела. это лаки моей молодости
+1
Старый 03-03-2009, 13:47
ответ для Apricot на сообщение "лаки KIKI - где большой выбор?"
    #5
Я ТигрЬ
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Ржевка
Сообщения: 95
Я ТигрЬ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Apricot Посмотреть сообщение
САБЖ. всегда есть пара-тройка цветов в Улыбке Радуги, в сети МОЙ!. Но на самом деле линейка цветов у них очень большая. МОжет, кто-то видел где есть действительно большой выбор оттенков?
спасибо
автор а вы где живете территориально??? есть тут один магазинчик, точнеее даже отдел профессиональной косметики! на ладожской в районе косыгина - осипенко! магазин называется Народный!!! достаточно известный своей атмосферой но вот в цоколе как раз и есть тот самый отдел с лаками KIKI !! выбор действительно большой! больше я его нигде не видела. да и цены там вполне демократичные)
Старый 03-03-2009, 13:48
ответ для Apricot на сообщение "лаки KIKI - где большой выбор?"
    #6
uti
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 3 973
uti отсутствует


Хорошие чтоль лаки? Или как тени?
Старый 03-03-2009, 20:32     #7
Apricot
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 228
Apricot отсутствует


Цитата:
Сообщение от Я ТигрЬ Посмотреть сообщение
автор а вы где живете территориально??? есть тут один магазинчик, точнеее даже отдел профессиональной косметики! на ладожской в районе косыгина - осипенко! магазин называется Народный!!! достаточно известный своей атмосферой но вот в цоколе как раз и есть тот самый отдел с лаками KIKI !! выбор действительно большой! больше я его нигде не видела. да и цены там вполне демократичные)

спасибо . Народный найду . а цоколь, это как понять? уж простите мою серость......

про тени не знаю, не покупала. купила жидкую помаду - плохая, растекается. а лаками на самом деле довольна
Старый 03-03-2009, 20:36     #8
Я ТигрЬ
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Ржевка
Сообщения: 95
Я ТигрЬ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Apricot Посмотреть сообщение
спасибо . Народный найду . а цоколь, это как понять? уж простите мою серость......

про тени не знаю, не покупала. купила жидкую помаду - плохая, растекается. а лаками на самом деле довольна
по русски говоря в подвале то есть не в сам народник заходить, а вниз спуститься....там вход прямо напротив трамвайной остановки...
Старый 03-03-2009, 20:39
ответ для Apricot на сообщение "лаки KIKI - где большой выбор?"
    #9
Apricot
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 228
Apricot отсутствует


во как, а я подумала, что скорее всего это наоборот, над магазином:-) спасибо огромное!
Старый 03-03-2009, 22:01     #10
Я ТигрЬ
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Ржевка
Сообщения: 95
Я ТигрЬ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Apricot Посмотреть сообщение
во как, а я подумала, что скорее всего это наоборот, над магазином:-) спасибо огромное!
да не за что! единственное, что там не каждый подскажет где отдел! вобщем заходите в главный вход в подвал, тут же поворачиваете направо и идет до отдела с сувенирами и прочими радостями, на этом перекрестке поворачиваете налево и идете прямо в тупик к магазину с коврами (по левой стороне пройдете мимо отделов электрики, сантехники)))) это так, для ориентира))))





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:46.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.