๑۩۞۩๑ 2009 ИЮЛЬские карапузики щекочут мамам пузики 2009 ๑۩۞۩๑ - Страница 754 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-04-2009, 13:04
ответ для Ilios на сообщение "Так у тя тут крючок, а я тока..."
    #7531
Сергеевна
Хранитель
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Звездное метро
Сообщения: 13 082
Сергеевна отсутствует


Цитата:
Как раньше.... а я тока своего обрадовала, что у него будет собственная девственница
На фик хозяйственнным-то?? Оно ж ппц ядреное
я тож думала, что как девственница по МОИМ очучениям так и было ... а он, вишь, грит - нифига


оно не ядреное ... оно подсушивает а кады швы - это просто необходимо
вонючее а ведь раньше им белье стирали

Цитата:
Но вот болезненный секас в течение полугода меня убил
ну, ты ж понмаешь, что это исключение пол года то
Старый 07-04-2009, 13:07     #7532
Сергеевна
Хранитель
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Звездное метро
Сообщения: 13 082
Сергеевна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ilios Посмотреть сообщение
Например в клинику Федорова, там за 1600 делают комплексное обследование.
в федорова всегда очень большая очередь ... в прошлый раз я им звоню (у меня было недель 36) а они меня - записываем на "через месяц" я грю - тетенька, я уж рожу через месяц, нафиг вы мне тады


и пошла в Меди по цене почти так же .... спецы хорошие запись была на 3 дня вперед
Старый 07-04-2009, 13:07     #7533
irina.bar
Гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 27
irina.bar отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сергеевна Посмотреть сообщение
нет это надо сходить к ХОРОШЕМУ (НЕ поликлинничному) окулисту и проверить глазное дно состояние сетчатки и ты ды ....... и там уже будет показание к разрезу (в основном), в очень редких случаях - кс
мне в поликлинике поставили диагноз - дистрофия сетчатки, дали направление на консультацию в глазн.центр на моховую, а я все никак не доберусь. врач сказала, что может быть, придется делать лазерную операцию по "пришиванию" сетчатки, если я так поняла. а тебе такого не предлагали? что ты думаешь о такой операции во время беременности?
Старый 07-04-2009, 13:10     #7534
schacte
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Светлановский пр.
Сообщения: 745
schacte отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сергеевна Посмотреть сообщение
я тож думала, что как девственница по МОИМ очучениям так и было ... а он, вишь, грит - нифига


оно не ядреное ... оно подсушивает а кады швы - это просто необходимо
вонючее а ведь раньше им белье стирали



ну, ты ж понмаешь, что это исключение пол года то
Юль, а счас я читала делают швы нитками специальными, даже не снимают потом...
Правда?
Старый 07-04-2009, 13:10     #7535
Сергеевна
Хранитель
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Звездное метро
Сообщения: 13 082
Сергеевна отсутствует


Цитата:
Сообщение от irina.bar Посмотреть сообщение
мне в поликлинике поставили диагноз - дистрофия сетчатки, дали направление на консультацию в глазн.центр на моховую, а я все никак не доберусь. врач сказала, что может быть, придется делать лазерную операцию по "пришиванию" сетчатки, если я так поняла. а тебе такого не предлагали? что ты думаешь о такой операции во время беременности?
ну, надо идти

мне такого не назначали, но знаю девочек, которым делали думаю, раз ВРАЧ советует сделать - после необходимых исследований НУЖНО сделать
глазки у нас одни - их нужно сохранить в лучшем виде
Старый 07-04-2009, 13:13     #7536
irina.bar
Гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 27
irina.bar отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сергеевна Посмотреть сообщение
ну, надо идти

мне такого не назначали, но знаю девочек, которым делали думаю, раз ВРАЧ советует сделать - после необходимых исследований НУЖНО сделать
глазки у нас одни - их нужно сохранить в лучшем виде
да, значит, надо. ужас, как не хочется спасибо за совет!
Старый 07-04-2009, 13:14     #7537
Ilios
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Софийская ул.
Сообщения: 510
Ilios отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сергеевна Посмотреть сообщение
я тож думала, что как девственница по МОИМ очучениям так и было ... а он, вишь, грит - нифига


оно не ядреное ... оно подсушивает а кады швы - это просто необходимо
вонючее а ведь раньше им белье стирали



ну, ты ж понмаешь, что это исключение пол года то
Угу, понимаю... Но все равно не радует
Старый 07-04-2009, 13:14     #7538
Сергеевна
Хранитель
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Звездное метро
Сообщения: 13 082
Сергеевна отсутствует


Цитата:
Сообщение от schacte Посмотреть сообщение
Юль, а счас я читала делают швы нитками специальными, даже не снимают потом...
Правда?
да, ими обычно внутренние разрывы зашивают и эти ниточки саморассасываются через сколько-то там дней
у меня внутренних не было разрывов Бог миловал

я слышала, что и внешние тоже, вроде, кому-то такими нитками зашивали ... но тока слышала ......


а вообще, вот делают несколько швов, каждый день после родов обрабатывают (мне тока утром обрабатывали ... помню, как первый раз карабкалась на кресло и дрожала - реально так было страшно а сестра ржала - че Вы, грит, все так боитесь-то Вы РОДИЛИ, а тут просто письку растворчиком Вам мажешь, а Вы как осиновые листики ) ... а реально психологически страшно было

на 3-й день, еси все в порядке, швы снимают (тоже страааашно а по ощущениям - комарик кусил )

вообщем, кады в родзале лежишь ПОСЛЕ родов, думаешь - все, теперь я в жизни ничего не боюсь .... проходит буквально несколько часов и от совершенно безболезненной процедуры, но в которую тебя опять на кресло и ноги раздвигай просто паника начинается
Старый 07-04-2009, 13:31     #7539
Ilios
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Софийская ул.
Сообщения: 510
Ilios отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сергеевна Посмотреть сообщение
да, ими обычно внутренние разрывы зашивают и эти ниточки саморассасываются через сколько-то там дней
у меня внутренних не было разрывов Бог миловал

я слышала, что и внешние тоже, вроде, кому-то такими нитками зашивали ... но тока слышала ......


а вообще, вот делают несколько швов, каждый день после родов обрабатывают (мне тока утром обрабатывали ... помню, как первый раз карабкалась на кресло и дрожала - реально так было страшно а сестра ржала - че Вы, грит, все так боитесь-то Вы РОДИЛИ, а тут просто письку растворчиком Вам мажешь, а Вы как осиновые листики ) ... а реально психологически страшно было

на 3-й день, еси все в порядке, швы снимают (тоже страааашно а по ощущениям - комарик кусил )

вообщем, кады в родзале лежишь ПОСЛЕ родов, думаешь - все, теперь я в жизни ничего не боюсь .... проходит буквально несколько часов и от совершенно безболезненной процедуры, но в которую тебя опять на кресло и ноги раздвигай просто паника начинается


Да уж...масса приятных впечатлений...
Старый 07-04-2009, 13:47     #7540
schacte
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Светлановский пр.
Сообщения: 745
schacte отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сергеевна Посмотреть сообщение
да, ими обычно внутренние разрывы зашивают и эти ниточки саморассасываются через сколько-то там дней
у меня внутренних не было разрывов Бог миловал

я слышала, что и внешние тоже, вроде, кому-то такими нитками зашивали ... но тока слышала ......


а вообще, вот делают несколько швов, каждый день после родов обрабатывают (мне тока утром обрабатывали ... помню, как первый раз карабкалась на кресло и дрожала - реально так было страшно а сестра ржала - че Вы, грит, все так боитесь-то Вы РОДИЛИ, а тут просто письку растворчиком Вам мажешь, а Вы как осиновые листики ) ... а реально психологически страшно было

на 3-й день, еси все в порядке, швы снимают (тоже страааашно а по ощущениям - комарик кусил )

вообщем, кады в родзале лежишь ПОСЛЕ родов, думаешь - все, теперь я в жизни ничего не боюсь .... проходит буквально несколько часов и от совершенно безболезненной процедуры, но в которую тебя опять на кресло и ноги раздвигай просто паника начинается
Но зато в Горячую ИЗБУ мы ГЕРОИ!!!
У меня когда камень выходил из почки год назад, думала что же может быть больней...
Еси бы вилку в руки дали, я бы спину себе вспотрошила, и сама достала его... Вот как рожу, сравню, что есть больней?!
Короч редлагаю, наслаждаться еще временем - пузиконошением
А потом время будет подходить, все в красках сами узнаем ))))
 


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:14.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.