๑۩۞۩๑ 2009 ИЮЛЬские карапузики щекочут мамам пузики 2009 ๑۩۞۩๑ - Страница 702 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-04-2009, 02:14     #7011
Ника09
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 298
Ника09 отсутствует


Цитата:
Сообщение от МаняМаняня Посмотреть сообщение
ээээмм.... это шутка про Златослава? (*с надеждой)


всё, пупсики, спокойной ночи, пошла я тоже спать )))
Так, конечно, не назову. Но вот само имя не шутка, реально его нашла, очень удивилась, что есть оказывается такое. Всем от меня тоже спокойной ночи!
Старый 04-04-2009, 02:41
ответ для Kozetta на сообщение "девы, МОНА Я ХВАСТАНУ? Вчера..."
    #7012
Ponaroshka
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: набережная реки ФонТаньки
Сообщения: 264
Ponaroshka отсутствует


Цитата:
Сообщение от superLi Посмотреть сообщение
Девченки порадуйтесь за меня. я ща на обеденном перерывчике оторвалась - прикупила своему мальку всякие там ползуночки, кофтульки на кнопочках, бодики - короче всяко- разно. Ну и себя любимую не забыла - такую прикольную кофтюлю на лето прикупила...мммм. Воть!
с обновками! молодца

Цитата:
Сообщение от Kozetta Посмотреть сообщение
девы, МОНА Я ХВАСТАНУ?
Вчера завершила-таки свой натюрморт :-)))))
Не судите строго - он у меня первый





красиво!


Цитата:
Сообщение от Ника09 Посмотреть сообщение
А еще во чего нашла:
Размер социальных пособий в России повышен на 13%
01/04/2009 13:37

Размер социальных пособий в России повышен на 13%, сообщили в Минздравсоцразвития России. Ранее, с 1 января 2009 года, пособия были проиндексированы на 8,5%.

Теперь повышение на 13% касается всех этих выплат, начиная с 1 января, то есть людям будет выплачена разница за прошедшие три месяца.

В частности, повышены единовременные выплаты при рождении ребенка, теперь эта выплата составит 9989 руб. Для сравнения, в декабре 2008 года эта сумма составляла 8845 руб.

Ежемесячное пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет повышено до 1873 руб. По уходу за вторым ребенком и последующими детьми будет выплачиваться 3746 руб. Максимальный размер такого пособия может составить 7492 руб., это зависит от уровня зарплаты женщины, передает "Газета.Ru" со ссылкой на "Прайм-ТАСС".
что пора срочно делать зп на работе больше 25 ?
кстати а если я на 2 х работах и на каждой белая по 25- помобие 2 раза дадут ? или губу раскатала?




Цитата:
ой не соглашусь мнения врачей разделились уже поровну. Нет однозначного ответа когда лучше стерилизовать...главное чтоб НЕ вовремя загула и НЕ кормящая, а так насколько у хозяев терпения хватит
ну главное то чтоб кошь была развита - а это обычно к году, или + - а то что не кормящую и не во время загула- так эт точно
Старый 04-04-2009, 05:21     #7013
Ponaroshka
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: набережная реки ФонТаньки
Сообщения: 264
Ponaroshka отсутствует


Цитата:
Сообщение от lilunka Посмотреть сообщение
я в прошлом году на Одновременно ходила в БДТ, просто супер! мне очень понравилось, а сейчас на 9 пар купила билеты в молодёжный на фонтанке на тартюф
буду культурно просвещаться
а на когда купила а то я театр вижу из окон и ни разу не была - вот думаю могет сходить?

Цитата:
Сообщение от MUTTER Посмотреть сообщение
Привет . Я наконец-то на работе сообщила , что у меня декрет с 5 мая- что народ выпал в осадок- это слабо сказанно, я не знаю как это назвать-их реакцию. Долго меня расматривали со всех сторон- потом сказали, а где живот , потом долго возмущелись где ихто глаза находятся-я каждый день у них перед носом хожу , а они так и недогодались и не увидели сами. Вот. В отпуск меня не отпускают, придется еще месяц работать. А потом в декрет. А так же сказали , что будут меня ждать на работу в конце сентября0,после больничного, как я и планировала-что если все будет хорошо, то после больничного выйти на работу.
Правд мерзкая секретарша пыталасьубедить меня и двух завучей заодно, что меня нужно уволить и никаких больничных оплачивать школа не будет, т.к. я тут работаю по совместительству. Но тут завучи сказали, что никаких увольнений, т.к. я их полностью устраивю и менять меня на другого преподавателя они не собираются, что договор они со мной будут продлевать. Бедную секретарша, чуть не хватил удар, е

бывают же люди но .... - ведь все хорошо очень удачно что у тебя на работе адекватные люди





irina.bar с днем варенья


Изображения
  
Старый 04-04-2009, 05:51     #7014
Ponaroshka
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: набережная реки ФонТаньки
Сообщения: 264
Ponaroshka отсутствует


Цитата:
Сообщение от schacte Посмотреть сообщение
Ириш мы с тобой еще бандажи не успели купить, а тут народ уже автокресла покупает...
Я такими темпами точно не догоню
Так можно и родить, а лифчегг не успеть купить
и я думаю про бандаж но все никак не дойтить а нуна уже

Цитата:
Сообщение от lilunka Посмотреть сообщение
покажу-ка и я свой пуз
так и не смотрится большим!
очаровательный пузик!

Цитата:
Сообщение от schacte Посмотреть сообщение
Во какой арбуз За качество сорри, сама фоткала
очень хороший арбузик, хотя до настоящего арбузища ему еще расти и расти
Цитата:
Сообщение от lilunka Посмотреть сообщение
ну и покажу заодно то что прикупила для малыша
напомни во сколько обошлось ?? красотищаа
Цитата:
Сообщение от Ксения Сибирская Посмотреть сообщение
Девочки,приветы всем!
Как у вас тепло-уютно,я к вам.Сильно не хватает информации и общения.Что-то совсем издергалась о малышке.Вроде и поводов нет,а всякими страшными историями уже запугана.Вместе все же легче!
располагайся и с дочей тебя


Silfida - Елена !!! Поздравляю с Днем Рождения !!!
Изображения
  
Старый 04-04-2009, 09:59     #7015
MUTTER
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: около Юнтоловского заказника
Сообщения: 1 116
MUTTER отсутствует


Всем привет все спят еще . Я сегодня встала такое солнышко светит в окна-прям весна. Сейчас мелкий одевается-в музей собирается смотреть корабли
Старый 04-04-2009, 13:19     #7016
panterochka
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 269
panterochka отсутствует


ДЕВОЧКИ!!!!
я тут болезнь свою лечу...уже неделю насморк все лечу... и мазями и пиносолом и деринатом...
отхаркивание и кашель слава богу проходят......

НО у меня вчера вечером ухо заложило... не болит... очень редко вроде как когда глотаю поднывает (ощущение,что ухо в пленке какой-то там внутри), НО горло не болит, гланды у меня удалены ....

Купила сейчас капли в уши от отита "отипакс".

ДЕВОЧКИ!!!! ПОМОГГИТЕ...МОЖЕТ ЕСТЬ ЕЩЁ СОВЕТЫ....А то я в пн-к на работу собралась..... а тут это ухо....
Старый 04-04-2009, 13:52     #7017
Ponaroshka
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: набережная реки ФонТаньки
Сообщения: 264
Ponaroshka отсутствует


Цитата:
Сообщение от MUTTER Посмотреть сообщение
Ладно, раз со мной никто не общается, все игнорируют-пошла я на работу собиратся потихоньку, потом с мелким к бабушке поеду-так что всем до вечера.
Вот что значит сменить авотарку и линеечку- перестали все сразу узнавать... обиделсь я на всех...
мне и ава нравится и особенно линеечка, у нас с тобой сроки рядышком и тепереь оч удобно смотреть что там у моего сыночка и какие изменения!

Цитата:
Сообщение от Misteria Посмотреть сообщение
Девочки, а я через месяц на фотосессию пойду!%-))))))))))))))))))))))))

Такая счастливая пипец, сегодня была последняя капельница, которую конечно же опять пустили мимо вены *3 часа с компрессом, рука болит - жуть*, ну да мне это не испортит настроение! Я рада что к этим курам больше не пойдк, надеюсь! прокапали 3 глюкозы и 3 магнезии! Сейчас птн, субб и воскр - допринимаю гинипрал! И всё мои муки закончились! Матка мягонькая, болей практически нет, только кишечничег и спинка...*( А так всё супра!
Теперь повышаю гемоглобин - сорбифер дурулекс и писча!!!!
Я уже почти полноценная...а то ощущала себя каким - то хиляком! Меня даже куры так называли, что белая как простынь, давление 70 на 40, умирающий лебедь мол - но с характером!
Забежала к гинекологу поинтересовалась об отношении дн.стационаре к моей персоне....я ей расказала как меня там за глаза поносят*) Просто стала не вольной свидетельницей их разговора, когда я ушла - они меня на чём белый свет свтоит!) КУРЫ!)))))))
Но всё круто *ттт* надеюсь теперь до конца беременности проблем не будет*)

Молодец что такой настрой - это очень важно! ВСЕ БУДЕТ ХАРАШО!!!!
уже определилась к кому пойдешь на фото? а то я переибираю и не могу выбрать
собственно как и с РД таж фигня все никак не выбрать



Цитата:
Сообщение от Краюшка Посмотреть сообщение
Девочки всем приветики ночные))))) Разобрались с каробками с этим блин ремонтом, сил нет никаких))) Сынок с рук не сходит, настал период ревности, без меня плачет ищет везде, вешаюсь!!! Так что я не пропала, а опять времени нету к вам зайти... видела фотки с встречи, какие вы молодца и пузатенькие такие уже))))

Надеюсь у вас все хорошо)))

?И ведь Лебедев ни слова не сказал(((
зато новый интерьер! и красотища- я уверена

если дядя дохтор не уточнил - значит и переживать не стоит все хорошо
нас уже скоро на следующее узи идти
лень ло обменки шлепать- напомните на каком сроке след узи?по плану
Старый 04-04-2009, 14:12     #7018
MUTTER
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: около Юнтоловского заказника
Сообщения: 1 116
MUTTER отсутствует


Чегото тихо у нас тут совсем? Все гулють пошли наверно?
Старый 04-04-2009, 14:16     #7019
Ника09
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 298
Ника09 отсутствует


День добрый! Всем классных выходных! Гуляете небось кто где :-)
Старый 04-04-2009, 14:25     #7020
Madam
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Гатчина
Сообщения: 9 579
Madam отсутствует


Всем привет!
Я тут вчера ушла, а у вас тут такая пляска пошла...с именами...
Смеюсь...
Цитата:
Сообщение от silfida Посмотреть сообщение
На мой вопрос6 на сколько это необходимо при данном раскладе, ответ потрясающий последовал- ну мы это всем назачаем... Занавес.
Так что, душа моя, дыши ровно, все отлично!
Да уж...аргумент - железный!!!! Фиг поспоришь!
Цитата:
Сообщение от Chilli Посмотреть сообщение
ну вы все засранки у меня уже голова кругом от имен теперь уже и Эрик не нравится
У меня уже в животе побывал Лёня, Даня, Дамир, Никита, Владислав, Сергей, Елисей...еще кто-то...СЫН!!! Ну как же тебя звать???
А я и не парюсь уже - Коли не будет однозначно, Слава вроже есть на примете - вот родится и пойму - Слава он иль нет..тогда и решим!
Цитата:
Сообщение от Chilli Посмотреть сообщение
эх, ну почему нельзя на выбор давать детям отчество от своего имени, а не от мужниного Так были бы у меня внуки Ириновны и Илоновны красиво ведь!
Ну...дык придумано еще давно - звать по отцу а мама типа ни при чем...
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:17.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.