КАНАДА: подача, интервью, медицина, ждем - Страница 63 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Заграница нам поможет



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-11-2007, 18:40     #621
vista__
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Toronto, ON
Сообщения: 371
vista__ отсутствует


Цитата:
Сообщение от mamo Посмотреть сообщение
Katepoll!Спасибо большое за ответы! С адвокатами все поняла... Буду все делать сама. Про счет вы меня успокоили, но в некоторjм роде это лукавство, в анкете предупреждают, что вся информация должна соответствовать действительности на момент заполнения. Ну да ладно с это проблемой этического характера я как-нибудь справлюсь, вопрос тогда в том, сколько указывать? необходимый минимум, (в моем случае порядка$25000)?
И вот еще, если я хочу начать учить французский,и через год у меня точно будет basiс. Можно его указать как второй язык?
мы указывали столько, сколько собирамемя положить там на счет)
а с языком-если вы к моменту будете не только владеть языком на заявленном уровне, но и докажете это результатами теста, то почему бы не указать 2-й язык))
Старый 21-11-2007, 18:44     #622
mamo
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 54
mamo отсутствует


Спасибо за замечание. И извините за ошибки различного характера, я очень тороплюсь когда печатаю и делаю это урывками, поскольку под рукой постоянно вертится полуторогодовалый деть. Вам, должно быть, знакома такая ситуация.
Старый 21-11-2007, 18:45     #623
mamo
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 54
mamo отсутствует


Спасибо за замечание. И извините за ошибки различного характера, я очень тороплюсь когда печатаю и делаю это урывками, поскольку под рукой постоянно вертится полуторогодовалый деть. Вам, должно быть, знакома такая ситуация. Читать
Старый 21-11-2007, 18:45     #624
Элена
Мега-элита
 
Профиль Элена
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: the Great Lakes
Сообщения: 3 686
Элена отсутствует


Цитата:
Сообщение от katepoll Посмотреть сообщение
опыт нужен ро то специальности, с которой вы беспроблем смодете трудоустроитбся в Канаде и чем он больше- тем больше баллов))
Со второй частью я согласна. Да это и в самой анкете есть (было). А вот с первой - не совсем. Главное, чтобы специальность была в списке. Кстати, например, учитель не дает быстрой и легкой возможности трудоустроиться в Канаде. И опыт работы в российской школе практически ничего не дает. Или ещё специальность - журналист. В списке есть, можно подаваться по профессиональной иммиграции. Тем не менее, работать по этой специальности в Канаде вряд ли возможно. Вообще, в Канаде для трудоустройства играет большое значение - канадский опыт работы.
Старый 21-11-2007, 18:49     #625
Элена
Мега-элита
 
Профиль Элена
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: the Great Lakes
Сообщения: 3 686
Элена отсутствует


Цитата:
Сообщение от mamo Посмотреть сообщение
И вот еще, если я хочу начать учить французский,и через год у меня точно будет basiс. Можно его указать как второй язык?
Указать Вы, конечно, можете. Но будьте готовы к тому, что у Вас могут попросить (а могут и не попросить) подтвердить его результатами эказамена.
Старый 21-11-2007, 18:54     #626
mamo
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 54
mamo отсутствует


Я, конечно же буду подтверждать знание языков результатами экзаменов... Уфф! Ну я загрузилась сегодня информацией. Спасибо огромное всем!!!
Старый 21-11-2007, 19:16     #627
vista__
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Toronto, ON
Сообщения: 371
vista__ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Элена Посмотреть сообщение
Со второй частью я согласна. Да это и в самой анкете есть (было). А вот с первой - не совсем. Главное, чтобы специальность была в списке. Кстати, например, учитель не дает быстрой и легкой возможности трудоустроиться в Канаде. И опыт работы в российской школе практически ничего не дает. Или ещё специальность - журналист. В списке есть, можно подаваться по профессиональной иммиграции. Тем не менее, работать по этой специальности в Канаде вряд ли возможно. Вообще, в Канаде для трудоустройства играет большое значение - канадский опыт работы.
я имела ввиду не реальное трудоустройство(приехал и тебя тут же приняли) а возможность там трудоустроиться, пусть даже не сразу(врачей там тоже не сразу на работу принимают, а после сдачи кучи экзаменов)но посольству важен факт востребованности в канаде профессии и именно востребованные специальности включены в список)а иметь кандский опыт, также малореально как и приглашение от работодателя)
Старый 26-11-2007, 16:33     #628
Lisavenok
Мега-элита
 
Профиль Lisavenok
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Санкт-Петербург, Просвещения/Руднева
Сообщения: 3 882
Lisavenok отсутствует


Все. мы сегодня документы отправили в Москву.....Это конечно огромнейший труд собрать это все на семью из 4 человек, с кучей разводов, детей, и большим опытом работы.... Но мы сделали это!!! Надеюсь, что теперь взамен придет только номер файла, а не документы на переделку
Старый 26-11-2007, 23:24     #629
marine'
Ветеран
 
Профиль marine'
 
Зарегистрирован: Jun 2003
Адрес: С.Петербург - Manotick
Сообщения: 772
marine' отсутствует


Молодцы! Даешь номер файла!
Старый 26-11-2007, 23:32
ответ для marine' на сообщение "Молодцы! Даешь номер файла!"
    #630
Lisavenok
Мега-элита
 
Профиль Lisavenok
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Санкт-Петербург, Просвещения/Руднева
Сообщения: 3 882
Lisavenok отсутствует


Ох...а мы то как этого будем ждать
Как небольшая гора с плеч упала





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:15.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.