Про девочек... Не понимаю... - Страница 40 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-04-2009, 14:15
ответ для Savishna на сообщение "Про девочек... Не понимаю..."
    #391
goncharator
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Сиреневый бульвар
Сообщения: 136
goncharator отсутствует


Возник странный образ в голове:
Хаус в принцессином платье
Старый 09-04-2009, 14:17     #392
Zlovrednaya
Небожитель
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: в заповеднике
Сообщения: 15 303
Zlovrednaya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pchelka_05 Посмотреть сообщение
Разве. Я, правда, финское в основном беру, в СПб не покупаю, но там масса цветов. У нас вот есть голубые футбы с рисунком, желтые, коричневые, серые, белые. Розовых как раз пару штук. Ну все цвета с аппликациями, стразиками, конечно.
А я таки не покупаю финское, а покупаю обычный ассортимент детских магазинов. И мне некогда бегать по всему городу и выискивать не розовое.
Сегодня как раз была в магазине с дочерью. Видели бы вы, люди, какие платья она мне таскала, пока я пыталась выбрать что-то не совсем розовой расцветки. Это просто пачки все в кружевах и бантиках . Стояла и декламировала: "Ну что ты, это же для совсем маленьких девочек, тебе не подходит, тебе мало....."
В итоге из всего накупленного: одни зеленые вельветовые штаны и зеленая кофта. Остальное так или иначе имеет в себе розовый цвет. О... забыла: еще одна кофта фиолетово-сиреневая, тоже не далеко ушла.......
Старый 09-04-2009, 14:19     #393
Pchelka_05
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: на берегу неба
Сообщения: 8 197
Pchelka_05 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Zlovrednaya Посмотреть сообщение
А я таки не покупаю финское, а покупаю обычный ассортимент детских магазинов. И мне некогда бегать по всему городу и выискивать не розовое.
Сегодня как раз была в магазине с дочерью. Видели бы вы, люди, какие платья она мне таскала, пока я пыталась выбрать что-то не совсем розовой расцветки. Это просто пачки все в кружевах и бантиках . Стояла и декламировала: "Ну что ты, это же для совсем маленьких девочек, тебе не подходит, тебе мало....."
В итоге из всего накупленного: одни зеленые вельветовые штаны и зеленая кофта. Остальное так или иначе имеет в себе розовый цвет. О... забыла: еще одна кофта фиолетово-сиреневая, тоже не далеко ушла.......
В наших то магазинах я оссортимент не очень видела, но допускаю муки выбора и его узкость. Я просто при поездках заграницу ребенку впрок стараюсь покупать.
Старый 09-04-2009, 14:20     #394
Pchelka_05
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: на берегу неба
Сообщения: 8 197
Pchelka_05 отсутствует


Цитата:
Сообщение от goncharator Посмотреть сообщение
Возник странный образ в голове:
Хаус в принцессином платье
Старый 09-04-2009, 14:25     #395
Zlovrednaya
Небожитель
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: в заповеднике
Сообщения: 15 303
Zlovrednaya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pchelka_05 Посмотреть сообщение
В наших то магазинах я оссортимент не очень видела, но допускаю муки выбора и его узкость. Я просто при поездках заграницу ребенку впрок стараюсь покупать.
Отлично. Ассортимент местных магазинов не очень представляете. Но очень удивляетесь ,что там только розовое
Тогда просто поверьте. Оно там
Старый 09-04-2009, 14:27     #396
Pchelka_05
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: на берегу неба
Сообщения: 8 197
Pchelka_05 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Zlovrednaya Посмотреть сообщение
Отлично. Ассортимент местных магазинов не очень представляете. Но очень удивляетесь ,что там только розовое
Тогда просто поверьте. Оно там
Да ладно вам)) Я не то, что удивляюсь, но просто думаю, почему они только розовое продают у нас. Чем голубой-зеленый и его оттенки, красный и желтый не цвета для девочек...??
Старый 09-04-2009, 15:02     #397
Zlovrednaya
Небожитель
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: в заповеднике
Сообщения: 15 303
Zlovrednaya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pchelka_05 Посмотреть сообщение
Да ладно вам)) Я не то, что удивляюсь, но просто думаю, почему они только розовое продают у нас. Чем голубой-зеленый и его оттенки, красный и желтый не цвета для девочек...??
лично я не в курсе. Другие цвета есть, но как правило совершенно не подходящего тебе размера
вот сегодня такую клевую фиолетовую кофту видела...... но на 6 лет. Решила ТАК про запас все же не покупать
Старый 09-04-2009, 15:08     #398
KRISTISHA
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: на углу Светлановского и Просвещения
Сообщения: 1 013
KRISTISHA отсутствует


Вот такой плащик дочке недавно бабушка с дедушкой подарили,как думаете сойдёт за гламур или прямо розовый надо,хочу чтоб гламурно было
Название:  IMG_1224.JPG
Просмотров: 68
Размер:  27,0 Кбайт
А вообще так здорово когда девочек одевают в платья ,у меня доча например до сегоднешнего дня отказывалась одевать платье категорически ,а тут смотрела на свадебную фотографию где я в пышном платье и сказала,мамочка хочу платье как у тебя,вообщем буду покупать нечто похожее
Старый 09-04-2009, 15:11     #399
Zlovrednaya
Небожитель
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: в заповеднике
Сообщения: 15 303
Zlovrednaya отсутствует


Цитата:
Сообщение от KRISTISHA Посмотреть сообщение
Вот такой плащик дочке недавно бабушка с дедушкой подарили,как думаете сойдёт за гламур или прямо розовый надо,хочу чтоб гламурно было
Вложение 2537008
А вообще так здорово когда девочек одевают в платья ,у меня доча например до сегоднешнего дня отказывалась одевать платье категорически ,а тут смотрела на свадебную фотографию где я в пышном платье и сказала,мамочка хочу платье как у тебя,вообщем буду покупать нечто похожее
ой, искала себе резиновые сапоги. Клевые девичьи есть в виде божьих коровок. И зонтик красный. Будет ваще круть
Старый 09-04-2009, 15:11     #400
Yulen'ka
Ветеран
 
Профиль Yulen'ka
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Приморский р-н, Богатырский/Камышовая
Сообщения: 810
Yulen'ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от KRISTISHA Посмотреть сообщение
Вот такой плащик дочке недавно бабушка с дедушкой подарили,как думаете сойдёт за гламур или прямо розовый надо,хочу чтоб гламурно было
Думаю, что вполне гламурно и бросается в глаза, главное!!!




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:16.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.