Про девочек... Не понимаю... - Страница 34 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-04-2009, 20:48
ответ для Savishna на сообщение "Про девочек... Не понимаю..."
    #331
КатяНика
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: м.Дыбенко
Сообщения: 916
КатяНика отсутствует


ха-ха-ха)))
а я половину зимы мечтала о розовой куртке. Или голубой.
ТаАак надоели коричневые, черные и прочие тона...
и я её купила) розовенькую-классненькую))))
вот)) вот такую)))

начинаю ловить помидоры)))
Старый 08-04-2009, 21:15     #332
Kusochek
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Москва
Сообщения: 491
Kusochek отсутствует


Цитата:
Сообщение от ALIAS Посмотреть сообщение
Я мама девочки 3,9 лет. Мы вчера (о ужас) купили розовые блестящие кроссовочки с бабочками и огоньками. Теперь мне должно быть стыдно? Дочь при этом в диком восторге (цвет выбирала сама), вечером их было с нее не снять.
Ааа, у нас туфельки из этой же серии (с бабочками и огоньками, розовые)! Дочка счастлива была до невозможного, снимать не хотела! И не вижу ничего плохого в том, чтобы покупать ребенку красивую, модную одежду. Естественно, одевать ее следует соответственно случаю и погоде. Я не поведу дочку в сад в платье с тюлевой юбкой, но почему не одеть его на праздник? Почему в штыки воспринимается розовый цвет? У меня тоже он в гардеробе присутствует... И мне не стыдно!
Старый 08-04-2009, 22:13     #333
Ясенька
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Выборг
Сообщения: 3 428
Ясенька отсутствует


Цитата:
Сообщение от КатяНика Посмотреть сообщение
ха-ха-ха)))
а я половину зимы мечтала о розовой куртке. Или голубой.
ТаАак надоели коричневые, черные и прочие тона...
и я её купила) розовенькую-классненькую))))
вот)) вот такую)))

начинаю ловить помидоры)))
Помидоры точно кидать не буду. Дала бы конфетку
Где купили такую красоту? Хочуууу!!! И сколько такое чудо стоит?
Старый 08-04-2009, 22:40     #334
КатяНика
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: м.Дыбенко
Сообщения: 916
КатяНика отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ясенька Посмотреть сообщение
Помидоры точно кидать не буду. Дала бы конфетку
Где купили такую красоту? Хочуууу!!! И сколько такое чудо стоит?
на распродаже в магазине "Yax!" - пуховичок за 999 рублей)))
Старый 08-04-2009, 22:47
ответ для Savishna на сообщение "Про девочек... Не понимаю..."
    #335
koekto
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 324
koekto отсутствует


Я с дочей! Тоже гламуррр

Старый 08-04-2009, 22:57
ответ для Savishna на сообщение "Про девочек... Не понимаю..."
    #336
lelutic
Ветеран
 
Профиль lelutic
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: м. Петроградская
Сообщения: 681
lelutic отсутствует


Девочки, но ведь вопрос не в том, чтобы ничего разноцветного и блестящего не было, а в том, чтобы люди умели это сочетать. Меня всегда удивляло на нашем юге, когда я видела женщину в капроновых колготках, вечернем платье (черном) и в домашних советских тапках в 30 градусную жару. Так же по-моему и с детьми. Кросовочки мигающие - супер, туфельк тоже, курточка - замечательно, но Вы же курточку с валенками не оденете? (или оденете а туфельки со спортивным костюмом? Видела тоже недавно девочку : бадлон в крупный цветок, абсолютно не сочетающаяся не по фактуре, не по стилю вечерняя юбка (лохмушками), плюс к этому плотнючие колготки и такие знаете громоздкие кроссовки (все по отдельности очень замечательно, но в комплекте - никакой красоты и стильности, и нарядности не увидела). Своей тож покупаю всякое и блестки и т.п. присутствуют, но дозированно и к месту, все же стараюсь, чтобы сочеталось др. с другом
Старый 08-04-2009, 23:00
ответ для koekto на сообщение "Я с дочей! Тоже..."
    #337
rica
Небожитель
 
Профиль rica
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Горьковская
Сообщения: 15 889
rica отсутствует


Цитата:
Сообщение от koekto Посмотреть сообщение
Я с дочей! Тоже гламуррр
L]
Миленько , Киркоров бы убился тапком.
Старый 08-04-2009, 23:00     #338
КатяНика
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: м.Дыбенко
Сообщения: 916
КатяНика отсутствует


Цитата:
Сообщение от lelutic Посмотреть сообщение
Девочки, но ведь вопрос не в том, чтобы ничего разноцветного и блестящего не было, а в том, чтобы люди умели это сочетать. Меня всегда удивляло на нашем юге, когда я видела женщину в капроновых колготках, вечернем платье (черном) и в домашних советских тапках в 30 градусную жару. Так же по-моему и с детьми. Кросовочки мигающие - супер, туфельк тоже, курточка - замечательно, но Вы же курточку с валенками не оденете? (или оденете а туфельки со спортивным костюмом? Видела тоже недавно девочку : бадлон в крупный цветок, абсолютно не сочетающаяся не по фактуре, не по стилю вечерняя юбка (лохмушками), плюс к этому плотнючие колготки и такие знаете громоздкие кроссовки (все по отдельности очень замечательно, но в комплекте - никакой красоты и стильности, и нарядности не увидела). Своей тож покупаю всякое и блестки и т.п. присутствуют, но дозированно и к месту, все же стараюсь, чтобы сочеталось др. с другом
у автора, кажется, вопрос именно "в том" )))
Старый 08-04-2009, 23:00
ответ для koekto на сообщение "Я с дочей! Тоже..."
    #339
КатяНика
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: м.Дыбенко
Сообщения: 916
КатяНика отсутствует


Цитата:
Сообщение от koekto Посмотреть сообщение
Я с дочей! Тоже гламуррр
красота мне нравится
Старый 09-04-2009, 00:03     #340
ЕКК
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Ульянка
Сообщения: 244
ЕКК отсутствует


Цитата:
Сообщение от 3ypa Посмотреть сообщение
Вот, наверное, сущность проблемы... У очень многих женщин сформировалось, видимо, мнение, что одеть красивое платье, сделать красивую укладку и во всем этом выйти на улицу - это удел либо невест, либо... женщин легкого поведения. Я не утверждаю, просто выводы сами напрашиваются именно такие. То есть что же, нам, бедным, с рождения до свадьбы ждать, чтобы почувствовать себя ЖЕНЩИНОЙ? А все остальное время ходить в кроссовках, джинсах и маечках? И что, если я летом ношу платья (не с кринолином, не волнуйтесь) и каблуки - это пошлость? А в жару, упаси Боже, еще и легкие открытые платья - это вообще мне сразу на панель идти?
А, кстати, есть еще чудная форма одежды - спортивный костюм! Точно! В них и надо ходить. Вот на свадьбу - на свадьбу можно принарядиться, а потом опять... Я ж ЧЕЛОВЕК, а потом уже, наверное, может быть, если подумать, женщина... ТАК?
Извините, но Вы все поставили с ног на голову и спутали божий дар с яичницей. Декольтированное платье и красивая укладка у 25-летней девушки-невесты вряд ли кого-то вызовет недоумение. Но когда так выглядит 7-летняя девчушка... Более нелепую картину, по-моему, трудно себе предствить. А вообще смысла дискутировать не эту тему я особо не вижу - у каждого свое представление о красоте и вкусе...




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:18.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.