ПОДРАСТАЮТ ОКТЯБРЮШКИ - ДАРЯТ МАМАМ ШЕВЕЛЮШКИ (2-ТРИМЕСТР) - Страница 102 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-04-2009, 19:28     #1011
Orangecatty
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 403
Orangecatty отсутствует


Или, если надо, до врача тебя проводить?...(ТТТ)
Старый 08-04-2009, 19:58     #1012
Кусюша
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Академическая
Сообщения: 1 776
Кусюша отсутствует


Цитата:
Сообщение от Запретный плод Посмотреть сообщение
Девочки,всем привет!
Сегодня я испытала шок!В автобусе впервые в жизни упала в обморок...
И еще так смачно-на весь затылок шишка,голова болит.Пришлось пропустить такой важный академический день.Столько отработок будет-жуть.
Люди у нас-ужас!Я две остановки в час-пик ехала лежа и никто не поднял,мало того-переступали и выходили,потому что я упала на весь салон и головой об ступеньки.Слава Богу,что я ушла из человеческой медицины,после таких ситуаций ,к людям только отвращение.
Девочки,носите с собой нашатырь!
Хнык
Вот это даааааааа! Какой кошмар У меня полное отсутствие слов
Я не однократно встречалась с человеческой чёрствостью, когда человек пусть и нетрезвый, но буквально замерзал на остановке, а однажды мужчина упал в кусты, а все мимо проходили, а оказалось, что у него сердечный приступ и валидол не достать из кармана... Куча случаев таких!!!
Я всегда действую по принципу "поступай так, как хочешь чтобы поступали с тобой"!
Старый 08-04-2009, 20:10     #1013
maria_mirabella
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 30
maria_mirabella отсутствует


Цитата:
Сообщение от Запретный плод Посмотреть сообщение
Я сама в шоке-такое настроение хорошее было...Всем перезвонила-одногруппникам,договорились в метро встретится.Погода шикарная,встала рано,бодрячком...
Ехала в автобусе и резко в пот бросило холодный,я открыла окошко,высунулась в него,позакрывала карманы,массировала точки нужные,вцепилась в поручень и все равно шмякнулась
Испугалась-подумала выкидыш.Трусы все мокрые,думаю,кровь,а выскочила на остановку,села,а встать не могу посмотреть.Ждала мужа.Приехал-я давай штаны на Московской с себя стягивать и в трусы заглядывать,он был в шоке...
Я хочу на будущее всем посоветовать если почувствуете головокружение, или затруднение дыхания, или мерцание в глазах сразу просите уступить вам место. Скажите, что плохо, сейчас в обморок упадете. Вам и уступят, и помогут. Люди-то не звери, просите о помощи.
Старый 08-04-2009, 20:16     #1014
maria_mirabella
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 30
maria_mirabella отсутствует


Я по себе просто знаю. Могу в обморок упасть после банального забора крови. Так вот, если тихонечно сползти на пол этого действительно мало кто заметит. А если вы почувствуете, что плохо и попросите о помощи - не откажут, по себе знаю.
Страшные, конечно, истории, но вот я сколько видела людей, которым становилось плохо в метро, вокруг всегда толпа из сострадающих и желающих помочь. Не надо так всех чернить, люди все разные.
Старый 08-04-2009, 20:47     #1015
UmiSun
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 41
UmiSun отсутствует


Цитата:
Сообщение от suskova Посмотреть сообщение
А его разве можно беременным?
бИОПАРОКС МОЖНО,но лучше каметон, от горла недавно прописал лор, хорошо помогает
Старый 08-04-2009, 20:54     #1016
baby_new
Гость
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 16
baby_new отсутствует


Цитата:
Сообщение от Запретный плод Посмотреть сообщение
Девочки,всем привет!
Сегодня я испытала шок!В автобусе впервые в жизни упала в обморок...
И еще так смачно-на весь затылок шишка,голова болит.Пришлось пропустить такой важный академический день.Столько отработок будет-жуть.
Люди у нас-ужас!Я две остановки в час-пик ехала лежа и никто не поднял,мало того-переступали и выходили,потому что я упала на весь салон и головой об ступеньки.Слава Богу,что я ушла из человеческой медицины,после таких ситуаций ,к людям только отвращение.
Девочки,носите с собой нашатырь!
Хнык
Какой ужас! С челоченостью у нас действительно проблемы! Ты сейчас как?! Ты б к врачу сходила...снимок бы сделала... голова все таки

У меня однажды девочка знакомая беременная сползла на моих глазах в обморок и так же никто не подошел (т.к. ее немного еще стошнило).Я держала её пока были силы, а потом матом кричала на проходящих мужиков, чтобы помогли посадить. И пока не крикнула ни кто не подошел, все смотрели как в кино!
Старый 08-04-2009, 21:12     #1017
Leoni
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: метро Ладожская
Сообщения: 195
Leoni отсутствует


Цитата:
Сообщение от Hloya-2005 Посмотреть сообщение
б/у немного боязно... подруга получила коляску по наследству и через месяц уже отлетело колесо, заменить его невозможно потому что коляски такие уже не выпускают и колес нет. Что касается кроваток то ребенку в ней спать ну года три наверное, за это время он ее на стружку разберет
У меня двое детишек спали в одной и той же кроватке, и третьему могла бы пригодиться, только мы пока не знали о прибавлении,отдали её брату , у него сын родился.Теперь немного жалею, ведь придётся новую покупать, но не отбирать же. Кроватка в очень хорошем состоянии, только матрасик пришлось поменять и всё.
Старый 08-04-2009, 21:17     #1018
maria_mirabella
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 30
maria_mirabella отсутствует


Цитата:
Сообщение от Leoni Посмотреть сообщение
У меня двое детишек спали в одной и той же кроватке, и третьему могла бы пригодиться, только мы пока не знали о прибавлении,отдали её брату , у него сын родился.Теперь немного жалею, ведь придётся новую покупать, но не отбирать же. Кроватка в очень хорошем состоянии, только матрасик пришлось поменять и всё.
А можно вопрос. Это у вас дорогая кроватка была, что так долго служит?
Старый 08-04-2009, 21:26     #1019
luchezarnaya
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 53
luchezarnaya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Запретный плод Посмотреть сообщение
Девочки,всем привет!
Сегодня я испытала шок!В автобусе впервые в жизни упала в обморок...
И еще так смачно-на весь затылок шишка,голова болит.Пришлось пропустить такой важный академический день.Столько отработок будет-жуть.
Люди у нас-ужас!Я две остановки в час-пик ехала лежа и никто не поднял,мало того-переступали и выходили,потому что я упала на весь салон и головой об ступеньки.Слава Богу,что я ушла из человеческой медицины,после таких ситуаций ,к людям только отвращение.
Девочки,носите с собой нашатырь!
Хнык
нет комментариев! просто кошмар!!!мне кажется, надо бы врачу показаться или по тел.проконсультироваться.


Цитата:
Сообщение от maria_mirabella Посмотреть сообщение
Я хочу на будущее всем посоветовать если почувствуете головокружение, или затруднение дыхания, или мерцание в глазах сразу просите уступить вам место. Скажите, что плохо, сейчас в обморок упадете. Вам и уступят, и помогут. Люди-то не звери, просите о помощи.
+100000000 со мной такой случай был,женщина в метро молодая подошла, попросила уступить место,сказала, что плохо ей.Потом до транспорта проводила ее.Правильно она поступила.не надо стесняться.ну а мне жаловаться(ттт..)не на что, в прошлую беременность место уступали всегда(честно!), один раз еду в маршрутке и реву(в ЖК врачиха "чуткая"очень...)так мне три чел.помощь предложили, поинтересовались, что со мной
Один раз с мужем в поезде с эпилептиком ехали(пьяный бомж, как его в поезд пустили!)у него приступы начались почти сразу и так двое суток мы его выхаживали,кормили, пришлось полку свою уступить.А он как оклимается - начинает рассказывать как они "на дело" ходили, УЖОСС!Если бы не мой муж, он бы точно не доехал.Повезло ему, но не нам...
другая ситуация: едем вечером, в автобусе девушка молодая падает, а парень ее типа не замечает даже, мужик подлетел, давай поднимать, а девуля вся обдолбаная и паренек ее...вот и боятся люди многие.Всякое бывает..будем надеяться, что хороших людей больше и сами постараемся не быть сухарями
Старый 08-04-2009, 21:36     #1020
Leoni
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: метро Ладожская
Сообщения: 195
Leoni отсутствует


Цитата:
Сообщение от Запретный плод Посмотреть сообщение
Девочки,всем привет!
Сегодня я испытала шок!В автобусе впервые в жизни упала в обморок...
И еще так смачно-на весь затылок шишка,голова болит.Пришлось пропустить такой важный академический день.Столько отработок будет-жуть.
Люди у нас-ужас!Я две остановки в час-пик ехала лежа и никто не поднял,мало того-переступали и выходили,потому что я упала на весь салон и головой об ступеньки.Слава Богу,что я ушла из человеческой медицины,после таких ситуаций ,к людям только отвращение.
Девочки,носите с собой нашатырь!
Хнык
Вот это да!!!!Что за люди...скорее нелюди!!!
У меня была похожая ситуация...Я шла с коляской и не заметила металлический прут, споткнулась, сама завалилась, и коляска на бок!Сзади шли несколько человек, обошли меня и пошли дальше....
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:21.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.