1-ый родом - Страница 349 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-04-2009, 17:29     #3481
моржик
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 89
моржик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Забава Посмотреть сообщение
Моржик, не оправдывайтесь. Не от большого ума то, что сверху вам написали.
А к другому врачу не хотите сходить? Там ведь не одного хвалят. Если территориально 1-й вам подходит, может, стоит еще попробовать.

Спасибо за понимание. Территориально это не мой РД, но по "сопутсвующим" - мой. Говорят у них, вроде, детское более ли менее приличное. А к другому бы сходила, но не знаю к кому. Если есть информ., я была бы ей рада. Отзывов чего-то про врачей немного нашла...
Старый 08-04-2009, 17:30     #3482
Ука
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Центр Географии
Сообщения: 6 582
Ука отсутствует


Цитата:
Сообщение от моржик Посмотреть сообщение
Спасибо за понимание. Территориально это не мой РД, но по "сопутсвующим" - мой. Говорят у них, вроде, детское более ли менее приличное. А к другому бы сходила, но не знаю к кому. Если есть информ., я была бы ей рада. Отзывов чего-то про врачей немного нашла...
а вы найдите группу вконтакте, там были отзывы про врачей! может и определитесь!
я могу только посоветовать акушерку какую мне советовали и мне она понравилась (видела как с девочкой работала)
Старый 08-04-2009, 17:44     #3483
Ника09
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 298
Ника09 отсутствует


Цитата:
Сообщение от моржик Посмотреть сообщение
Спасибо за понимание. Территориально это не мой РД, но по "сопутсвующим" - мой. Говорят у них, вроде, детское более ли менее приличное. А к другому бы сходила, но не знаю к кому. Если есть информ., я была бы ей рада. Отзывов чего-то про врачей немного нашла...
Да многих там хвалят.. Может из перечисленных и ваш попадется, но я наслышана про Щербину Ларису Анатольевну (прям супер-пупер), Дубленникова О.Б., Кащееева, Глазунову (говорят, тазовое хорошо принимает), Барсукова и т.п.
А из акушеров по контакту знаю очень хорошие отзывы о Нарбутович Анне Владимировне, она и сама там советом помогает.
Старый 08-04-2009, 17:45     #3484
моржик
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 89
моржик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ука Посмотреть сообщение
Однака, даже при платных родах, с вами сидеть никто не будет!!!! так же будут приходить раз в 1-2 часа. максимум в плюс добрых слов больше скажут... хотя сомневаюсь.
Все, добили. Мне не надо "добрых слов" и "злых" тоже. Мне нужен квалифицированный специалист рядом КОНКРЕТНО СО МНОЙ. Тогда вопрос: За что я плачу?. На сколько я понимала этот процесс (до сего момента), плачу именно ЗА ТО, ЧТОБ СО МНОЙ ОНИ "возились". Мне говорили, когда и что делают (мед манипуляции), объясняли для чего. "Вчитывались" в мою карту, а не шпарили, как всем. Мне много чего нельзя, например..... Может, чего не "понимаю? Я готова за их работу, которую они обязаны делать и так, заплатить. Так в чем проблема? Почему не уделить внимание КОНКРЕТНО мне? Я понимаю, что рожать буду сама, готовлюсь... Но зависит, к сожалению, от меня не все. А отношение может быть ОЧЕНЬ ДАЖЕ "ПРОХЛАДНЫМ" если народу, например, много.
Кстати, почитала тут топик другого (17 РД), так там за плату акушерки с девочками находятся постоянно, даже приседают с ними и ведут себя, пусть и за деньги, но по-человечески. Там меня "смущают" детские врачи. По отзывам нормальынй только один (одна). А это очень важно, особенно, если "пугают" возможными "заморочками".
Старый 08-04-2009, 17:46     #3485
моржик
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 89
моржик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ука Посмотреть сообщение
я могу только посоветовать акушерку какую мне советовали и мне она понравилась (видела как с девочкой работала)
Вконтакте не сижу. А акушерка какая?
Старый 08-04-2009, 17:48     #3486
моржик
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 89
моржик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ника09 Посмотреть сообщение
Да многих там хвалят.. Может из перечисленных и ваш попадется, но я наслышана про Щербину Ларису Анатольевну (прям супер-пупер), Дубленникова О.Б., Кащееева, Глазунову (говорят, тазовое хорошо принимает), Барсукова и т.п.
А из акушеров по контакту знаю очень хорошие отзывы о Нарбутович Анне Владимировне, она и сама там советом помогает.
Попался (в женском роде)
Старый 08-04-2009, 17:54     #3487
Ука
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Центр Географии
Сообщения: 6 582
Ука отсутствует


Цитата:
Сообщение от моржик Посмотреть сообщение
Все, добили. Мне не надо "добрых слов" и "злых" тоже. Мне нужен квалифицированный специалист рядом КОНКРЕТНО СО МНОЙ. Тогда вопрос: За что я плачу?. На сколько я понимала этот процесс (до сего момента), плачу именно ЗА ТО, ЧТОБ СО МНОЙ ОНИ "возились". Мне говорили, когда и что делают (мед манипуляции), объясняли для чего. "Вчитывались" в мою карту, а не шпарили, как всем. Мне много чего нельзя, например..... Может, чего не "понимаю? Я готова за их работу, которую они обязаны делать и так, заплатить. Так в чем проблема? Почему не уделить внимание КОНКРЕТНО мне? Я понимаю, что рожать буду сама, готовлюсь... Но зависит, к сожалению, от меня не все. А отношение может быть ОЧЕНЬ ДАЖЕ "ПРОХЛАДНЫМ" если народу, например, много.
Кстати, почитала тут топик другого (17 РД), так там за плату акушерки с девочками находятся постоянно, даже приседают с ними и ведут себя, пусть и за деньги, но по-человечески. Там меня "смущают" детские врачи. По отзывам нормальынй только один (одна). А это очень важно, особенно, если "пугают" возможными "заморочками".
да не, Вы не пральна поняли! не хочу я Вам добивать! Вам это не к лицу
я имела ввиду, что я рожая два раза по-разному платно и бесплатно все равно добивалась инфы, что колят и зачем - я всегда должна знать. постоянно бубнила про свои аллергии
Вы знаете как я там им орала что у меня безводный период уже 14 часов (на самом деле был 12 ) зато сразу все пришли и давай со мной разговаривать
а мужчина врач ваще чудеснейший человек . после сказал что занесет меня в красную книгу (родила крупного без разрывов повреждений) правда обиделся как я без него это родила! сказал подождать когда анестезийка отходить будет, чтоб его звала а тут другие тетеньки набежали и родили меня
вобщем врач мужчина мне понравился

Цитата:
Сообщение от моржик Посмотреть сообщение
Вконтакте не сижу. А акушерка какая?
Старостина Мария блин а отчество то я и забыла...
Старый 08-04-2009, 18:15     #3488
моржик
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 89
моржик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ука Посмотреть сообщение
да не, Вы не пральна поняли! не хочу я Вам добивать! Вам это не к лицу
я имела ввиду, что я рожая два раза по-разному платно и бесплатно все равно добивалась инфы, что колят и зачем - я всегда должна знать. постоянно бубнила про свои аллергии
Вы знаете как я там им орала что у меня безводный период уже 14 часов (на самом деле был 12 ) зато сразу все пришли и давай со мной разговаривать
а мужчина врач ваще чудеснейший человек . после сказал что занесет меня в красную книгу (родила крупного без разрывов повреждений) правда обиделся как я без него это родила! сказал подождать когда анестезийка отходить будет, чтоб его звала а тут другие тетеньки набежали и родили меня
вобщем врач мужчина мне понравился

Старостина Мария блин а отчество то я и забыла...

Слышала про нее тоже много отзывов. А как она с девочкой работала? Ну хоть пару слов....


Ой, какая прелесть - врач-мужчина. Всегда о таком мечтала...... Жаль, что обидчевый. А откуда тетеньки прибыли-то? Мне в РД сказали, что у них одна бригада дежурит и еще отдельно врач (как я поняла их). А в 15 часов врач уходит и остается одна бригада на всех


Я Вас поздравляю с благополучным исходом родов
Старый 08-04-2009, 18:19
ответ для моржик на сообщение "Попался:)) (в женском роде):))"
    #3489
Ника09
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 298
Ника09 отсутствует


Цитата:
Сообщение от моржик Посмотреть сообщение
Попался (в женском роде)
Я даже догадываюсь кто))
Старый 08-04-2009, 18:19     #3490
Ука
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Центр Географии
Сообщения: 6 582
Ука отсутствует


Цитата:
Сообщение от моржик Посмотреть сообщение
Слышала про нее тоже много отзывов. А как она с девочкой работала? Ну хоть пару слов....
ну скажем так, она не сюсюкает. наоборот! (мне такое нравится) т.е. просит четко выполнять, при этом это не грубо не жестко, просто по-деловому. у нее еще голос низкий, так вообще
девочка не могла там тужится, не получалось у нее, так Марья Сергеевна (о память возвращается ) четко так командовала.... а потом они дверь закрыли и я не слышала. вобщем мне понра, потом к папочке подошла - все объясняла что и как и почему. вобщем я прониклась.
Но вот надо быть готовым что она не будет сюсюкать





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:20.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.