Приехала свекровь и мы разошлись... - Страница 23 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-04-2009, 14:39     #221
ikoka
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 256
ikoka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ната75 Посмотреть сообщение
разве на банально: познакомились, у него все плохо в семье, у нее ему хорошо, он выбирает где хорошо, приезжает мамо, он едет туда, потомушта так мамо решила. но наш автор не сдается, пытается сделать из него "мужчину" и сказать свое твердое - "я так решил", он он не хочет это делать, потому как там он прожил 16 лет, а здесь год +-. Там дети, а здесь всего лишь постель и планы на будущее опять же. Разводка по-моему мнению состоит в том, что Автор пытается показать, что говорите-говорите, я остаюсь при своем мнении, зачем тогда вообще надо было выкладывать ЭТО все в форум, ничего же не изменилось?! Она до сих пор пытается его "отбить", но теперь от мамо.
+100000000
Старый 03-04-2009, 14:59     #222
Иришка
Мега-элита
 
Профиль Иришка
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: Удельная
Сообщения: 4 971
Иришка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ната75 Посмотреть сообщение
в том-то и дело, что такое в моей жизни было (а я су...а еще та была) и со мной и с моими подругами, но несколько в другом возрасте, когда еще хочется обжигаться и верить в ЧУДО, что он ради меня бросит все. Но сейчас у меня самой семья и есть ребенок, и я глаза выцарапаю той которая попробует увести моего мужа из семьи. Лет 15 назад сама не раз дорогу переходила женам, но это было просто спортивно, но не ради увести из семьи, а даже наоборот, женщинам нельзя расслабляться, всегда надо быть в тонусе, в принципе как и мужчинам.
Нат, так я жешь не спорю, что все описанное в топе банально, предсказуемо и в общем-то было бы логично для 20-летней девочки, а не для женщины, у которой ребенок и три брака за плечами...

Вы просто написали, что считаете данный топ разводкой, именно в этом я с Вами и не согласна. Это жизнь, и не все из происходящего в жизни выносят мудрость и опыт, некоторые любят наступать на одни и теже грабли бесконечно
Старый 03-04-2009, 15:01     #223
Babs
Наш человек
 
Профиль Babs
 
Зарегистрирован: May 2003
Сообщения: 7 364
Babs отсутствует


Цитата:
Сообщение от Иришка Посмотреть сообщение
подозреваю, что и у Евы это не конец истории, а только середина
а конец истории, наверно, наступит тогда, когда Ева все-таки выйдет замуж за этого мужчину. А потом поймет, что это не совсем тот, с кем можно прожить всю жизнь до старости в болезни и здравии. И не любовь это была, а страсть. И четвертому браку наступит конец.
Зато придет время подумать о пятом.
Старый 03-04-2009, 15:21     #224
Ева М.
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Красногвардейский р-н
Сообщения: 557
Ева М. отсутствует


Спасибо вам большое, девушки, за теплые слова)))
И за критику спасибо.
И за внимание к данной теме.
Я серьезно и искренне вам это говорю, правда.
Но, видите в чем дело: всегда проще сказать:"Ай. выгони его, не будь дурой!", прочувствовав перед этим все, а потом выключить компьютер и пойти спать под бочок к мужу или еще куда-то.
И не всегда так же легко , послушав советы, выключить чувства, когда точно так же идешь под бочок к тому самому, о ком спрашивала советы.
Особенно, если он вдруг перестал ездить к маме, если ты точно знаешь и услышала своими ушами, что маме было сказано о том, что воссоединение невозможно, что любит и строить семью он будет только с тобой.

Когда б.жена звонит ему на телефон и кроет трехэтажным его самого и его маму, потому что та задолбала дочку своими нотациями (а нотации заключались в том, что мама отказала внучке в переезде в Татарию, обосновав это тем, что такие разгильдяи там не нужны, да и вообще, шухер устроила в школе не маленький, всех учителей на уши подняла, за что мой ей респект).

Очень сложно, видя все это, взять и выставить человека, казав: "Если столько людей говорят, что нет шансов с тобой, значит шансов нет".
Сложно понимать, что возможно мое собственное решение где-то рядом, но его уже перекрыли советы, мнения и, кстати, вполне логичные, но ....

Скажу больше: я описывала сухую ситуацию, но ни разу не написала, как я умею вынимать душу и нервы, как умею мастерски доставать и делать жизнь со мной невозможной. Как могу зацепиться за что-то и раздуть из этого слона, приправляя все это колкостями и унижением. И как в этот момент я совершенно никого не слышу, кроме себя.

Это не значит, что сейчас я пытаюсь кого-то оправдать, я просто к своему стыду, озвучиваю и еще одну маленькую правду.
Старый 04-04-2009, 19:33     #225
Вивиан
Элита
 
Профиль Вивиан
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 2 524
Вивиан отсутствует


Милый автор, если вы все-таки хотите быть с ним вместе, успокойтесь. Не занимайтесь выяснением отношений, подробностей и.т.д. Не ведите никаких разговоров о его маме, бывшей жене. Это его личное дело, вот пусть он с этим и разбирается. Просто живите и радуйтесь жизни, присутствию любимого рядом. Мама уедет, и все встанет на свои места, а в следующий приезд мамы все уже будет по-другому. Думаю, что, если вы отпустите ситуацию, она скорее разрешится в вашу пользу.
Старый 08-04-2009, 16:17     #226
Ева М.
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Красногвардейский р-н
Сообщения: 557
Ева М. отсутствует


Собственно говоря, все..
Истории конец, я так полагаю.
Отношения зашли в тупик, я даже не знаю теперь, чем он занимается. что у него на работе, в жизни..Общаемся только в постели и то, качественный секс без лишних эмоций.
В итоге сегодня я попросила его уйти.
При этом я же и осталась виноватой, будто бы у меня кто-то появился и я его выгнала.
Хотя это не так, я просто вижу, что он живет будто через силу, на любой мой вопрос как дела, ответ один: "Жив". и все. Диван и телевизор. Секс и крепкий сон.
Вот так вот......
Не очень хорошее состояние, честно сказать...
А у него завтра день рождения, хотели на дачу поехать..Вернее-когда-то хотели, сейчас я видела, что ему и это не надо.
Старый 08-04-2009, 16:18     #227
КатяНика
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: м.Дыбенко
Сообщения: 916
КатяНика отсутствует


Держитесь, это пройдет. Сначала тяжело, потом полегчает...
Старый 08-04-2009, 16:21     #228
nun
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: пр. Культуры
Сообщения: 2 488
nun отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ева М. Посмотреть сообщение
Собственно говоря, все..
Истории конец, я так полагаю.
Отношения зашли в тупик, я даже не знаю теперь, чем он занимается. что у него на работе, в жизни..Общаемся только в постели и то, качественный секс без лишних эмоций.
В итоге сегодня я попросила его уйти.
При этом я же и осталась виноватой, будто бы у меня кто-то появился и я его выгнала.
Хотя это не так, я просто вижу, что он живет будто через силу, на любой мой вопрос как дела, ответ один: "Жив". и все. Диван и телевизор. Секс и крепкий сон.
Вот так вот......
Не очень хорошее состояние, честно сказать...
все пройдёт и это тоже
Мое мнение,вы все правильно сделали. Что за отношения,как будто вы 100 лет за мужем...меня бы такое отношение вогнало бы в глубокую депрессию
и не надо чувствовать себя виноватой не вы все это заварили,думать надо было самому головой
Старый 08-04-2009, 16:27     #229
Ева М.
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Красногвардейский р-н
Сообщения: 557
Ева М. отсутствует


Интересно, с чего это у него так?..
Я знаю. что он весь этот топик досконально изучил и каждый день мне говорил: "Ну все же меня с дерьмом смешали, все же говорят, что я телок, гундос и вообще. Что ж ты меня до сих пор не выперла?"
А я каждый раз говорила, что все не так просто, что люблю его.
А он как будто на зло, делал все, для того чтобы это произошло.
-Ты меня любишь?
- ООО, даааа!
- Что - да?
- Ну что ты спрашиваешь.
- А сам сказать не хочешь?
- Хочу. Погода хорошая, птички поют, здОрово

И так во всем. Живем, как друзья. Вернее-соседи. Прийдет, ляжет на диван и привет.
-Зайка, как у тебя день прошел?
-Нормально, видишь-жив.
А через день я узнаю, что день был насыщен новостями, которые раньше мы всегда обсуждали.

Только один раз вспылил и заорал: "Я тебя полюбил!! полюбил, понимаешь! Мне все нравится и в тебе и в этом доме! Но ты МЕНЯ УЖЕ ДОСТАЛА!! Я знаю, что скоро ты все обдумаешь, что тебе написали и выставишь меня. Чего ждать??"
Старый 08-04-2009, 16:29     #230
Pilar
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Дерёвня
Сообщения: 1 871
Pilar отсутствует


вот искренне не понимаю, зачем вы ему давали топик читать..





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:31.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.