Сколько ДЕНеГ должен зарабатывать глава семьи? - Страница 82 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Курилка



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-04-2009, 11:55     #811
aha
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: рядом с заливом
Сообщения: 4 664
aha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Фотинья Посмотреть сообщение
Все живут по-разному.Разная структура доходов и расходов. Автор темы этого не знала? И что она теперь мужа погонит на митинг, потому что Вася зарабатывает в разы больше? Бред! Может Васе образование позволяет это делать. А ее муж закончил -9 классов. Мне лично кажется, что такая тема-это неуважение человека с которым ты живешь рядом.
Расслоение в 15 раз между доходами 10% самых бедных и 10% самых богатых -это неприлично и опасно для общества.
На что ориентироваться топикстартеру?Регулировать потребности? Или подтягивать доходы?Гнать на митинг или на другую работу? У на споследние годы было много бизнеса со сверхприбылями и завышеннымизп, сейчас эти времена проходят.
Старый 08-04-2009, 12:02     #812
Фотинья
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 240
Фотинья отсутствует


Цитата:
Сообщение от aha Посмотреть сообщение
Расслоение в 15 раз между доходами 10% самых бедных и 10% самых богатых -это неприлично и опасно для общества.
На что ориентироваться топикстартеру?Регулировать потребности? Или подтягивать доходы?Гнать на митинг или на другую работу? У на споследние годы было много бизнеса со сверхприбылями и завышеннымизп, сейчас эти времена проходят.
А почему жена должна гнать. Я бы на месте мужа такую жену выгнала) Потому что завтра ей захочется узнать, у кого какие размеры. И что -мужу на операцию, потому что у Распутина был 25 см? )

P.s. а увеличивать доходы, уменьшать ли потребление или сбережение, нужно решать внутри семьи.
Старый 08-04-2009, 12:05     #813
*El viento*
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 3 604
*El viento* отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пиния Посмотреть сообщение
Оля, мы все не в сказке живем. Только каждый в своей не-сказке, со своими приключениями у тебя какого роста сын? размер ноги?
Свет, это я так...
У нас все есть!
Даже ЭККО - но они велики !
Старый 08-04-2009, 12:09     #814
Пиния
Наш человек
 
Профиль Пиния
 
Зарегистрирован: May 2005
Сообщения: 7 314
Пиния отсутствует


я вполне серьезно спросила, если у вас размеры меньше, то буду иметь в виду, если что-нибудь пристойное будет простаивать. Просто возраст близкий, так что может у тебя крупнее ребенок ,а может -- мельче. Сама Экками закупилась на распродаже. Сандалики пришлось без скидки покупать, дороже сапог
Старый 08-04-2009, 12:11     #815
aha
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: рядом с заливом
Сообщения: 4 664
aha отсутствует


Фотинья, вы суровы!
Люди ориентируются на окружение и на общественное мнение для оценки того, насколько хорошо они или плохо живут. Никуда от этого не денешься. Просто кто-то меньше от этого зависит, кто-то больше.
Старый 08-04-2009, 12:12     #816
Миланда
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Васька
Сообщения: 1 276
Миланда отсутствует


Чтобы можно было ездить на море хотя бы в нашей России или соседней Украине
Ведь в нашем Питере лета не бывает
Старый 08-04-2009, 12:13     #817
*El viento*
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 3 604
*El viento* отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пиния Посмотреть сообщение
я вполне серьезно спросила, если у вас размеры меньше, то буду иметь в виду, если что-нибудь пристойное будет простаивать. Просто возраст близкий, так что может у тебя крупнее ребенок ,а может -- мельче. Сама Экками закупилась на распродаже. Сандалики пришлось без скидки покупать, дороже сапог
ога... я сандалики подержала в руках и поставила... пошла попрощей купила... деть не жалуеццо...
Я думаю есть дофига тех кому нужней и полезней если ты отдашь... я просто отдавая свое думаю - ну вот чего родила так рано . Даже у сестры старшей еще нет детей . Даже моя двоюродная сестра МЛАДШЕ моего сына .
Кароче ЖАААЛКОООО СИБЯ НИСЧАСТНУЮ . Не мешай
Старый 08-04-2009, 12:14     #818
Пиния
Наш человек
 
Профиль Пиния
 
Зарегистрирован: May 2005
Сообщения: 7 314
Пиния отсутствует


Цитата:
Сообщение от aha Посмотреть сообщение
Люди ориентируются на окружение и на общественное мнение для оценки того, насколько хорошо они или плохо живут. Никуда от этого не денешься. Просто кто-то меньше от этого зависит, кто-то больше.
ну, да а без сверки с реальностью вообще трудно в социуме жить. Другое дело, кто какие выводы из ситуации делает
Старый 08-04-2009, 12:17     #819
Пиния
Наш человек
 
Профиль Пиния
 
Зарегистрирован: May 2005
Сообщения: 7 314
Пиния отсутствует


нам ортопедические нужны. Орсетто теперь 2900, были 1500-1600, Экко 2700, что ли -- дешевле! Такая вот инфляция. Я тоже первая из своего круга родила, правда позже, чем ты, и считаю, что была абсолютно права. У меня есть шанс успеть еще 1-2 родить, пока жива еще немного.
Старый 08-04-2009, 12:23     #820
Фотинья
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 240
Фотинья отсутствует


Цитата:
Сообщение от aha Посмотреть сообщение
Фотинья, вы суровы!
Люди ориентируются на окружение и на общественное мнение для оценки того, насколько хорошо они или плохо живут. Никуда от этого не денешься. Просто кто-то меньше от этого зависит, кто-то больше.
Окружение у всех тоже разное. У меня нет друзей и знакомых без высшего образования. А у кого-то нет друзей с высшим. И что? какой ориентир? Средняя по больнице?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:38.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.