ВЕБ-КАМЕРА В ЛЕСУ!!!!! - Страница 2006 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-04-2009, 23:59
ответ для Boreal на сообщение "ВЕБ-КАМЕРА В ЛЕСУ!!!!!"
    #20051
Миленка
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: М.Ладожская
Сообщения: 2 974
Миленка отсутствует


Похоже Манси уснула, решила, что во сне есть не будет хотется, я вон во сне пирожки с марулой пекла, вкусно было, так что не ФАКТ, что сон избавит от голода Желаю спокойной ночи и Приятных сноффф
Старый 07-04-2009, 23:59     #20052
Mansikka
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Helsinki-Pietari
Сообщения: 11 764
Mansikka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Миленка Посмотреть сообщение
Доброй ночи!!!! Что-то рано ты спать собралась Слон просто циркач Коленопреклонение перед великим Марком Интересно, он по доброму это делал и что этот жест обозначал
Да я еще не ушла... Думаю, что мне лучше на ночь почитать - вкусняцкий топик с фотками или похудательный раздел...

Да, вроде это слоненок (правда, слоненками они несколько лет бывают), дурачился просто...
Старый 08-04-2009, 00:02     #20053
Mansikka
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Helsinki-Pietari
Сообщения: 11 764
Mansikka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Миленка Посмотреть сообщение
Похоже Манси уснула, решила, что во сне есть не будет хотется, я вон во сне пирожки с марулой пекла, вкусно было, так что не ФАКТ, что сон избавит от голода Желаю спокойной ночи и Приятных сноффф
Во сне, когда я голодная, мне может присниться, что я стою в очереди в кафешку и на мне еда заканчивается/ кафешка закрывается/ еду вырывают из рук и т.п.
В общем, ужастик...

Старый 08-04-2009, 00:05     #20054
Mansikka
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Helsinki-Pietari
Сообщения: 11 764
Mansikka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Голди Посмотреть сообщение
Споки, споки !!!
Привет мужу из Систербэка !!! Когда запланируешь поездку в Питер, напишу в личку, где у нас конфетки купить !!!
На следующей неделе, вероятно... ближе к концу. На этой пасха - гуляем аж 5 дней
Как бы еще не есть сверх меры всякого...
Старый 08-04-2009, 00:06     #20055
Миленка
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: М.Ладожская
Сообщения: 2 974
Миленка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mansikka Посмотреть сообщение
Да я еще не ушла... Думаю, что мне лучше на ночь почитать - вкусняцкий топик с фотками или похудательный раздел...

Этооо, вкусняцкий топик - аЦЦЦкий топиГ, если даже аппетита не было, то он появиЦа, в похудательном страдальцы. измученные диетами, мучаюЦа. есть хотят, еще больше голод возникнет, а вот "Отравленное мясо в Окее" - самое то, люблю перечитывать, особенно когда собираюсь в магаз, потом после чтения мне туда не надА становиЦа, экономия и стройная фигура гарантированыhttp://www.2006-2009.littleone.ru/sh...d.php?t=968241
Старый 08-04-2009, 00:15     #20056
Mansikka
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Helsinki-Pietari
Сообщения: 11 764
Mansikka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Миленка Посмотреть сообщение
Этооо, вкусняцкий топик - аЦЦЦкий топиГ, если даже аппетита не было, то он появиЦа, в похудательном страдальцы. измученные диетами, мучаюЦа. есть хотят, еще больше голод возникнет, а вот "Отравленное мясо в Окее" - самое то, люблю перечитывать, особенно когда собираюсь в магаз, потом после чтения мне туда не надА становиЦа, экономия и стройная фигура гарантированыhttp://www.2006-2009.littleone.ru/sh...d.php?t=968241
Ну про мясо да еще в Окее мне не очень актуально (но я почитывала его в начале)... у нас тоже фигня - в курице стекла находят, и не в одной упаковке - это какое-то плановое вредительство.
Да, вкусняцкий топЕг - это точно ужас ужасный, но у меня такого в холодильнике нет, а хочется именно с этих фоток чего-то съесть... А у похудюшек речь ТОЛЬКО о еде !
Старый 08-04-2009, 00:26     #20057
Миленка
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: М.Ладожская
Сообщения: 2 974
Миленка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mansikka Посмотреть сообщение
Ну про мясо да еще в Окее мне не очень актуально (но я почитывала его в начале)... у нас тоже фигня - в курице стекла находят, и не в одной упаковке - это какое-то плановое вредительство.
))
Ну вот, ты абстрагируйся, представь, что все это актуально и на просторах Фи.... , включи фантазию........... там еще было про крысиную лапку в замороженном мясе.... ну сразу аппетит пропадааает Ты теперь существенно понизила доходы фи...куриных продавцов, наши турики будут теперь стекла в куриных упаковках искать
Старый 08-04-2009, 00:32     #20058
Mansikka
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Helsinki-Pietari
Сообщения: 11 764
Mansikka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Миленка Посмотреть сообщение
Ты теперь существенно понизила доходы фи...куриных продавцов, наши турики будут теперь стекла в куриных упаковках искать
...и тараканов в мюслях... (ЗЫ. я сама теперь их там ищу под лупой )

МаааамАчкиииии.... Только что картина со стены в спальне упала - хорошо, что я еще не спала...
Старый 08-04-2009, 00:41     #20059
Миленка
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: М.Ладожская
Сообщения: 2 974
Миленка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mansikka Посмотреть сообщение
...и тараканов в мюслях... (ЗЫ. я сама теперь их там ищу под лупой )

МаааамАчкиииии.... Только что картина со стены в спальне упала - хорошо, что я еще не спала...
Ничего себе, что это она вдруг Из Италии волны геомагнитные доходят
Старый 08-04-2009, 00:47     #20060
Mansikka
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Helsinki-Pietari
Сообщения: 11 764
Mansikka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Миленка Посмотреть сообщение
Ничего себе, что это она вдруг Из Италии волны геомагнитные доходят
Не знаю... и именно ночью... и именно, когда я одна... Жуть... А грохот какой был !!!
В общем, пойду я спать - спокойной ночи !!! Может, хоть во сне наемся до отвала... пирожков с марулой... надеюсь, больше ничего не упадет...




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:00.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.