Школы ПЕТРОГРАДСКОГО района. - Страница 20 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Младшие школьники
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-04-2009, 17:27
ответ для Анель на сообщение "Да, моя дочка ходила на..."
    #191
Latinka
Гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 29
Latinka отсутствует


Скажите, а если не ходить на курсы, это может как-то повлиять на зачисление? А еще, сколько человек в классе? А дочке, как? Нравится? Какая программа?
Если, много вопросов - извините. Просто хочется узнать впечатления изнутри. Спасибо!
Старый 07-04-2009, 22:59     #192
Птица перелетная
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: На берегах Невы
Сообщения: 914
Птица перелетная отсутствует


Цитата:
Сообщение от Диона Посмотреть сообщение
20.
Не поняла... соседка вам рассказывала про "ужасы"... и была при этом довольна?!
Отредактировала.
Зы... писала на работе а там тяжело все ходють.
Старый 07-04-2009, 23:21     #193
Анель
Гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 12
Анель отсутствует


Цитата:
Сообщение от Latinka Посмотреть сообщение
Скажите, а если не ходить на курсы, это может как-то повлиять на зачисление? А еще, сколько человек в классе? А дочке, как? Нравится? Какая программа?
Если, много вопросов - извините. Просто хочется узнать впечатления изнутри. Спасибо!
Мне кажется, что все зависит от количества набираемых классов. В прошлом году их было 3, а в этом 2. Поэтому в наш год больших трудностей с поступлением не было, поступили и дети, которые не ходили на курсы. Хотя курсы, как говорит директор, не гарантируют зачисления. Приоритетом пользуются проживающие в микрорайоне, братья и сестры учащихся и выпускники детского сада при гимназии. Как прошло зачисление в этом году я не знаю.
В классе 26 человек. Программа сборная - Гармония+Петерсон. Но у меня впечатление, что разные учителя работают по разным программам. Вообще о школе впечатление хорошее. Есть конечно нюансы, но ничего плохого сказать не могу. Дочке очень нравится, при том, что она категорически не хотела идти в школу, но подготовка изменила ее отношение в положительную сторону и оно сохраняется до сих пор. На продленку тоже ходит с удовольствием. М.б. не очень удобно ходить в столовую и на физкультуру в старшую школу, но сложностей по этому поводу не возникает - все успевают одеться и раздеться, иногда даже минут 10 погулять. За тем как одеваются дети учителя следят. На продленке тоже гуляют, вот только кружков мало. Если что-то интересует еще - спрашивайте, не стесняйтесь.
Старый 08-04-2009, 15:44     #194
Latinka
Гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 29
Latinka отсутствует


Спасибо огромное за подробный рассказ! Для меня один из самых главных моментов - это комфорт ребенка! И в остальном, вроде, все неплохо!




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:39.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.