РД №17 на Вавиловых! - Страница 32 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-04-2009, 22:01     #311
izumik
Гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 10
izumik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сара Вудраф Посмотреть сообщение
Шла. Можно рожать по договору, после подорожания это, вроде как, 16 т.р. стоит.
Я поняла что надо оплатить договор с РД и акушерке.
Старый 06-04-2009, 22:57     #312
Сара Вудраф
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Академическая
Сообщения: 1 135
Сара Вудраф отсутствует


Цитата:
Сообщение от izumik Посмотреть сообщение
Я поняла что надо оплатить договор с РД и акушерке.
Может быть, у нас разные акушерки?
Мне сказали, что или одно, или другое. И посоветовали не брать платную палату. Я даже задумалась, действительно ли оно мне надо?
Старый 06-04-2009, 23:20
ответ для nami80 на сообщение "РД №17 на Вавиловых!"
    #313
Олигодендроглия
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 214
Олигодендроглия отсутствует


Рожала там 18 марта. Все очень понравилось. Никаких наркоманок и алкоголичек не видела. Да, там много тетушек разных национальностей, но все очень приличные. Рожала платно, запптила 30тыс акушерка+врач, родилка отдельная, рожала с мужем. Лежала в платной палате за 7200 (сейчас правда цены увеличились на платные палаты), туалет и раковина, обогреватль, шкаф. Принаровилась подмываться в туалете из бутылки, так что в общее биде не ходила. Убирают каждый день.Персонал у платных палат отдельный, никаких очередей на кровь или обработку швов нет, придут позавут. Посещение разрешено было только в платные палаты, так что никаких толп цыган и проч. не было. Еда вполне приличная, правда не все можно. Белье и ночнушки меняют по требованию. Первую рожала в 18, но в 17 понравилось больше.
Старый 07-04-2009, 08:13     #314
Язва
Хранитель
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Калининский район
Сообщения: 13 811
Язва отсутствует


Вобще-то посещение в бесплатные палаты разрешено,
только в отличие от платных, куда можно приходить
с утра до вечера, там только час.
Старый 07-04-2009, 10:14     #315
izumik
Гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 10
izumik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сара Вудраф Посмотреть сообщение
Может быть, у нас разные акушерки?
Мне сказали, что или одно, или другое. И посоветовали не брать платную палату. Я даже задумалась, действительно ли оно мне надо?
Мне тоже советовали не брать.Но можно попасть в 4-х.местную и какие будут детки ,могут постоянно плакать.Тоже в раздумьях. А когда у вас ПДР?
Старый 07-04-2009, 12:33
ответ для nami80 на сообщение "РД №17 на Вавиловых!"
    #316
tyke
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 2 836
tyke отсутствует


Я лежала в бесплатной - минусы - дети кричат порой и родственники чужие ходят - в приемные часы конечно. Первое меня не напрягало, я когда сплю, тока своего слышу крики. А днем терпимо.
Плюсы - общение, возможность выйти из палаты если надо что-то сделать, в аптеку сбегать, вниз у родни вещи забрать... всеже деть под приглядом хоть-каким.
В общем я сильно не расстроилась, что не смогла в платную попасть( все заняты были). Сэкономила 9-15 тыщ
Старый 07-04-2009, 13:04
ответ для nami80 на сообщение "РД №17 на Вавиловых!"
    #317
MirtaSPb
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 856
MirtaSPb отсутствует


Я рожала с Праховой Ольгой.Все подробности через личку.Врачи мне не мешали и не трогали.Врач глянула , когда приехала ( заполнила документы) и подошла, когда отошел послед.Все делала акушерка.За что ей огромное Спасибо.Она помогала во всем.Благодаря ей роды прошли легко,без разрывов, хоть и было очень больно.
Старый 07-04-2009, 14:25     #318
Сара Вудраф
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Академическая
Сообщения: 1 135
Сара Вудраф отсутствует


Цитата:
Сообщение от izumik Посмотреть сообщение
Мне тоже советовали не брать.Но можно попасть в 4-х.местную и какие будут детки ,могут постоянно плакать.Тоже в раздумьях. А когда у вас ПДР?
Я лежала в трехместной палате неделю в 11-м РД, и лично меня детские крики-плач не напрягали. А теперь лежат вообще по 4 дня.
У меня 4 мая ПДР.
Старый 07-04-2009, 21:43     #319
barbi
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Озерки,Академическая
Сообщения: 5 824
barbi отсутствует


Цитата:
Сообщение от моржик Посмотреть сообщение
Простите, пож., не совсем поняла... 17-ый - это на Леснозаводской который? А бесплатно Вы там с кем рожали, если, конечно, не секрет...
нет, на Вавилова. я платно рожала
Старый 07-04-2009, 22:38     #320
моржик
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 89
моржик отсутствует


Цитата:
Сообщение от MirtaSPb Посмотреть сообщение
Я рожала с Праховой Ольгой.Все подробности через личку.Врачи мне не мешали и не трогали.Врач глянула , когда приехала ( заполнила документы) и подошла, когда отошел послед.Все делала акушерка.За что ей огромное Спасибо.Она помогала во всем.Благодаря ей роды прошли легко,без разрывов, хоть и было очень больно.
А контакт ее можно попросить?. А врач у Вас был платный или "общественный"?. Если платный - то это свинство, свалить все на акушерку. Зачем тогда он "такой красивый" нужен за деньги?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:52.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.