Апрель подмигнул шалунам-АВГУСТЯТАМ: тепло уже скоро - готовьтесь ребята :) - Страница 134 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-04-2009, 19:43     #1331
Otraжenie
Хранитель
 
Профиль Otraжenie
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: у метро
Сообщения: 13 812
Otraжenie отсутствует


Цитата:
Сообщение от tufel'ka Посмотреть сообщение
у нас говориться,что это кака,он с криком КАКААААААА,как чунгачгук несетя по лужам
ойвам экиперовка нужна лужная
Старый 07-04-2009, 19:54     #1332
Макейка
Хранитель
 
Профиль Макейка
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Колпино
Сообщения: 12 984
Макейка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Airin Посмотреть сообщение
Да, Иль у меня таки заболел. (
Потихоньку поднимается темпа, капризит с утра ужасно, сопли ручьем.
А у Вани краснючее горло - побаиваюсь ангины (хотя говорит что глотать не больно).

Поэтому вопрос. У меня сейчас гостит ингалятор (компрессионный, какой-то навороченный). С чем можно и нужно делать ингаляции при красном горле и насморке, если такое в принципе делается? Поскольку прибор не мой - у врача я спросить про это забыла.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 07-04-2009, 19:56     #1333
Макейка
Хранитель
 
Профиль Макейка
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Колпино
Сообщения: 12 984
Макейка отсутствует


девочки, у меня подружка вещи детские предлагает, цены смешные, футболки, костюмчики и т.д., своё производство, на каждый день, если надо, пишите в личку
Старый 07-04-2009, 19:58
ответ для Airin на сообщение "Да, Иль у меня таки заболел...."
    #1334
Otraжenie
Хранитель
 
Профиль Otraжenie
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: у метро
Сообщения: 13 812
Otraжenie отсутствует


Цитата:
Сообщение от Airin Посмотреть сообщение
Да, Иль у меня таки заболел. (
Потихоньку поднимается темпа, капризит с утра ужасно, сопли ручьем.
А у Вани краснючее горло - побаиваюсь ангины (хотя говорит что глотать не больно).

Поэтому вопрос. У меня сейчас гостит ингалятор (компрессионный, какой-то навороченный). С чем можно и нужно делать ингаляции при красном горле и насморке, если такое в принципе делается? Поскольку прибор не мой - у врача я спросить про это забыла.
нарзан, физраствор, амбробене

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 07-04-2009, 19:58     #1335
Otraжenie
Хранитель
 
Профиль Otraжenie
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: у метро
Сообщения: 13 812
Otraжenie отсутствует


Цитата:
Сообщение от Макейка Посмотреть сообщение
девочки, у меня подружка вещи детские предлагает, цены смешные, футболки, костюмчики и т.д., своё производство, на каждый день, если надо, пишите в личку
а что значит -своё производство?и где смотреть?
Старый 07-04-2009, 20:18     #1336
Juliet
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 1 542
Juliet отсутствует


Всем приветы! Мы вернулись . У нас бабушка была, особо в инете не посидишь . Ну и по делам бегала.
Большего бардака, чем в РОНО Московского района я давно не видела
Пришла за полчаса до начала, сидит 8 мам уже, вдруг через десять минут приходит еще 8 мам со словами, что они сидели в очереди в другой кабинет, а им оказывается тоже сюда надо (им звонили из РОНО и отправили в другой кабинет зачем-то ). Договорились пускать через одного. Тут мне еще не повезло, девушка, за которой я занимала оказалась без направления, а очередь мне показала неправильно
В кабинете вообще прекрасно, никаких списков у них нет, у них вообще ничего нет - направления только, листок один со всеми свободными местами на весь район и чистый лист, куда они записывают кому выдали направления. В разговоре выяснилось, что эти 3 тети сидеть тут и не должны, их туда сегодня командировали Мне естественно сказали, что в Звездном округе нет ни одного места, после вопроса про льготу(ее кстати даже не посмотрели) тетя, которая всем распоряжалась сбегала куда-то наверх, пришла сказала, дайте бумажку, сейчас места добавят .
Сбегали - добавили 30(на Звездной) сад и 24 (видимо потому, что рядом со мной сидела мама с очень требовательной бабушкой желающая в этот сад)
Вобщем, Московское РОНО меня сильно впечатлило, сорри, что так длинно Пошла теперь читать, что вы тут написали
Старый 07-04-2009, 20:24
ответ для Otraжenie на сообщение "нарзан, физраствор,..."
    #1337
Airin
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Невский район
Сообщения: 4 364
Airin отсутствует


Цитата:
Сообщение от lesoleil Посмотреть сообщение
Съездили в спец.магаз. Обувь Ленке не нужна, только стелька. Ее будут на заказ делать. Но отклонение сААААвсем небольшое. Сейчас надо будет носить постоянно, летом только 4 часа день.
Куда ездили? Думаю может тоже попробовать?

Девы, как трудно пробиться сквозь непонимание близких. Остеопаты, стельки ортопедические, походы по гастроэнтерологам и тыпы - ВСЕ в моей семье (мама, муж, сестра, свекровь) считают что это исключительно моя блажь. Мол мы вот без всей этой байды выросли, нафига я со своими детьми ношусь как курица с яйцом?
Сейчас с мужем чуть насмерть не поругались - всего навсего попросила купить свежую оксолинку и тетрациклиновую мазь глазную (у Иля глаз сильно слезится, а Ваня вообще проснулся с небольшим количеством гноя - боюсь конъюктивита). Типа - не надо, у нас есть. Объясняю что такие вещи лучше брать свежие (к тому же стоят копейки, смешно ведь!) - посмотрел как на дуру.
Вернется из аптеки, если не купит - спущу полкана по полной.

Цитата:
Сообщение от Natta Посмотреть сообщение
здоровье и НОРМАЛЬНОЕ самочувствие дороже!
+1000000000000000000000000000000000000000000000
Цитата:
Сообщение от Budur Посмотреть сообщение
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Имеешь в виду небулайзер?
Вот почитай.
Где почитать?
Цитата:
Сообщение от tufel'ka Посмотреть сообщение
ВечОр
Больше я с этим всеядным малчиком гулять не пойду...либо гулять на асфальте...зашли на площадку.песок жрал горстями...ну лужи молчу вообще,измерил до колен...отдам должное экко и лесси,ноги были сухими...но вот когда он решил с живота повернуться на спину в луже,шапка промокла до волос...прогулку заевршили...из рта было вымыто полкило песка,голова намыта водой из лужи...началась прелесть прогулок...

Наш рацион:
8-39 9-00 каша
12-00 12-30 суп
15-00 творог или запеканки фруктово-овощные,фрукты,оладьи,сырники(мы не очень едим перед сном ,поэтому полдник такой насыщенный)
18-30 19-00 каша,плов.макарошки.котлетки и пр....
Как знакомо... Ваня в садике песок ел упаковками. Так мы лямблий и словили. Вот интересно - одни дети едят всякую дрянь, а другим на дух не надо. Почему?

А Иль у меня мясо кусками не ест. И в котлетах не ест. В супе отварю как следует, порежу помельче (не блендером, просто поперек волокон) - ест отлично. Вот только в супе его родимого и ест. Что делать не знаю....
Цитата:
Сообщение от Otraжenie Посмотреть сообщение
прогулка сегодня
http://vkontakte.ru/photo1872832_127028190
Суперские вы!
Старый 07-04-2009, 20:30     #1338
Милашкин
Мега-элита
 
Профиль Милашкин
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: метро пр. Ветеранов
Сообщения: 4 124
Милашкин отсутствует


всем привет!
Анют. платья потрясающие, а фигурка у тебя саааамый клааассс!!!!

Ира, которая из Швеции, у меня к тебе вопросик мы собираемся на пароме прокатится в середине июля.... щас посомтрели уже надо бронировать... может ты посоветуешь какой нить хостель в стокгольме дешевенький и куда там кроме юнибакена сходить можно?
спасибо

и еще я вся в расстройствах, купили мы варку из нержавейки, бошевскую, после первого использования от горячего кипятка по ней пятна пошли светлые и не отмываются ((( специальных средств накупила, ничего не помголо, придется заморачивать и менять... н елюблю я этого
Старый 07-04-2009, 20:40
ответ для Airin на сообщение "Куда ездили? Думаю может тоже..."
    #1339
Natta
с Марса
 
Профиль Natta
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Малый проспект. Петроградка
Сообщения: 39 628
Natta отсутствует


Цитата:
Сообщение от Airin Посмотреть сообщение

Девы, как трудно пробиться сквозь непонимание близких. Остеопаты, стельки ортопедические, походы по гастроэнтерологам и тыпы - ВСЕ в моей семье (мама, муж, сестра, свекровь) считают что это исключительно моя блажь. Мол мы вот без всей этой байды выросли, нафига я со своими детьми ношусь как курица с яйцом?
Сейчас с мужем чуть насмерть не поругались - всего навсего попросила купить свежую оксолинку и тетрациклиновую мазь глазную (у Иля глаз сильно слезится, а Ваня вообще проснулся с небольшим количеством гноя - боюсь конъюктивита). Типа - не надо, у нас есть. Объясняю что такие вещи лучше брать свежие (к тому же стоят копейки, смешно ведь!) - посмотрел как на дуру.
Вернется из аптеки, если не купит - спущу полкана по полной.




А Иль у меня мясо кусками не ест. И в котлетах не ест. В супе отварю как следует, порежу помельче (не блендером, просто поперек волокон) - ест отлично. Вот только в супе его родимого и ест. Что делать не знаю....
Ой Ира - удачи тебе!
у меня муж терпеливо молчит... изредка только говорит,. что иногда квохчу чуть больше чем следует... но нас пока и к остеопату не заносило


вот у меня Эрик по сей день привередлив в плане мяса - фактически ест нормально только котлеты и фрикадельки в супе...а Лея - ест ВСЁ!
Старый 07-04-2009, 20:41     #1340
MooNRoo
с орбиты
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: ст. м. Ладожская
Сообщения: 28 145
MooNRoo отсутствует


Цитата:
Сообщение от Airin Посмотреть сообщение
Да, Иль у меня таки заболел. (
Потихоньку поднимается темпа, капризит с утра ужасно, сопли ручьем.
А у Вани краснючее горло - побаиваюсь ангины (хотя говорит что глотать не больно).

Поэтому вопрос. У меня сейчас гостит ингалятор (компрессионный, какой-то навороченный). С чем можно и нужно делать ингаляции при красном горле и насморке, если такое в принципе делается? Поскольку прибор не мой - у врача я спросить про это забыла.
Ир, здесь почитай и здесь

Лев дышал амброгексалом. Но это мукалтическое
Цитата:
Сообщение от Airin Посмотреть сообщение
Есть новости от Люды и Веронички?

И еще - никто не поддерживает контакт с Катей-Karya? Срок у нее уже ого-го, в любой момент может наступить час Х. Чего-то я про нее целый день вспоминаю, может уже?
Неа, не берет трубку.. Жду, может сама перезвонит

Катя говорила, что у нее есть мой номер, и что она сообщит, если что
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:24.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.