Девчонки - кто остался без работы - поддержим друг друга? - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-04-2009, 18:12     #31
ЮляшкаП
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Простоквашино,рядом с Шариком и Матроскиным)))
Сообщения: 1 165
ЮляшкаП отсутствует


Цитата:
Сообщение от Екатерина_Сергеевна Посмотреть сообщение
это все от темперамента зависит, ну и от погоды, конечно

я вот сижу с детью и мне больно нравиться, при этом я успеваю с ним поиграть, еду приготовить, в тырнете посидеть, на прогулку сбегать и со свекровью иногда поругаться

витаминчики попейте, может взбодритесь
я тоже все делаю,только все больше расхолаживаюсь и ленюсь
Старый 07-04-2009, 18:15     #32
Екатерина_Сергеевна
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 648
Екатерина_Сергеевна отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЮляшкаП Посмотреть сообщение
я тоже все делаю,только все больше расхолаживаюсь и ленюсь
ну, енто нормально, мы же не машины, чтобы бесперебойно трудиться

я ваще-то жуткая лентяйка, но иногда, как заведенная
Старый 07-04-2009, 18:21     #33
колеся
Banned
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 60
колеся отсутствует


Девочки не расстраивайтесь меня тоже сократили 01.12.08 , так я только в феврале работу нашла, и то три недели ждала пока ответ дадут, так что у Вас тоже все наладиться, я вот пока сидела на курсы повышения квалификации пошла, что бы в депресс не впадать, и попутно искала и бегала на собеседования,только я еще газетки покупала и прозванивала
, сама напрашивалась на собеседования, надо действовать, не унывайте, УНЫНИЕ-ГРЕХ!!!!!!!!
Старый 07-04-2009, 18:22     #34
Екатерина_Сергеевна
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 648
Екатерина_Сергеевна отсутствует


Цитата:
Сообщение от колеся Посмотреть сообщение
Девочки не расстраивайтесь меня тоже сократили 01.12.08 , так я только в феврале работу нашла, и то три недели ждала пока ответ дадут, так что у Вас тоже все наладиться, я вот пока сидела на курсы повышения квалификации пошла, что бы в депресс не впадать, и попутно искала и бегала на собеседования,только я еще газетки покупала и прозванивала
, сама напрашивалась на собеседования, надо действовать, не унывайте, УНЫНИЕ-ГРЕХ!!!!!!!!
плюс мыльон
Старый 07-04-2009, 18:41     #35
Марго Хоботова
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: СПБ, Купчино
Сообщения: 2 669
Марго Хоботова отсутствует


Цитата:
Сообщение от колеся Посмотреть сообщение
Девочки не расстраивайтесь меня тоже сократили 01.12.08 , так я только в феврале работу нашла, и то три недели ждала пока ответ дадут, так что у Вас тоже все наладиться, я вот пока сидела на курсы повышения квалификации пошла, что бы в депресс не впадать, и попутно искала и бегала на собеседования,только я еще газетки покупала и прозванивала
, сама напрашивалась на собеседования, надо действовать, не унывайте, УНЫНИЕ-ГРЕХ!!!!!!!!
а что за курсы и где? на бирже труда?
просто я там зарегистрирована вот жду похода к своему инспектору интересно что мне он сможет предложить?
Старый 07-04-2009, 19:15     #36
Musia
Мега-элита
 
Профиль Musia
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Адрес: Москва, Чертаново
Сообщения: 3 295
Musia отсутствует


Девочки! Я зашла вас подбодрить. Так вот я нашла работу. До декабря я работала дома, потом все проекты закрыли, решили семейным советом отправить меня учиться. Отправили. В феврале закончила курсы бухгалтеров.
С 1 апреля работаю. Да еще и рабочий день сокращенный с 10 до 15. У главбуха на полный день нет загрузки для помощника(т.е. меня), а так в самый раз, а мне и хорошо, дочку забирать из сада могу спокойно. ЗП конечно маленькая. Но ведь нашла. Совершенно самостоятельно, без всяких знакомств. Да еще возраст у меня 37 лет, и перерыв в стаже был приличный, и тем не менее. Так что надо верить и продолжать действовать обязательно!
Удачи всем!
Старый 07-04-2009, 19:58     #37
Апрельская
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 597
Апрельская отсутствует


Девушки, сегодня по радио слышала о бесплатных курсах переподготовки специалистов за счет гос. бюджета и ярмарке вакансий для женщин Петербурга, где будет предлагаться надомная работа и работа на неполный рабочий день. Если интересно, поищу точную инфу в интернете..
Всем удачи и не унывать! Особенно одиноким мамам, если такие есть среди оставшихся без работы((
Старый 07-04-2009, 20:30     #38
ЮляшкаП
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Простоквашино,рядом с Шариком и Матроскиным)))
Сообщения: 1 165
ЮляшкаП отсутствует


Цитата:
Сообщение от Апрельская Посмотреть сообщение
Девушки, сегодня по радио слышала о бесплатных курсах переподготовки специалистов за счет гос. бюджета и ярмарке вакансий для женщин Петербурга, где будет предлагаться надомная работа и работа на неполный рабочий день. Если интересно, поищу точную инфу в интернете..
Всем удачи и не унывать! Особенно одиноким мамам, если такие есть среди оставшихся без работы((
интересно,хотя я завтра еду на собеседование,но работа 5-идневка предполагается,в городе(а мы в Колпино живем) и ребзя из сада я не буду успевать забирать,муж хоть и пообещал помогать...мне было бы удобнее,конечно,на дому или на сокращенный день
Старый 07-04-2009, 20:44     #39
Bookla
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 378
Bookla отсутствует


сама ушла, вначале отпуск взяла с отпускными, потом сказала всем Адью, и месяц как отдыхаю.
скоро начну искать другую работу.
Старый 08-04-2009, 08:45     #40
Irga
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Луначарского
Сообщения: 439
Irga отсутствует


все!!! вчера все подтвердилось.... Пишем с 14 числа фото рабочего дня... Скоро и я к Вам.
Но я не буду наверно искать постоянную работу до осени. Т.к. дитев летом нужно отвозить, привозить от бабушек. А они у нас оч далеко. Никто ж не даст мне 2 отпуска летом(((((((( А тут бы дали...
Так что скоро буду в поиске временного заработка.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:46.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.