С Лялькой в 10 МЕСЯЦЕВ, куда??? - Страница 7 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-04-2009, 13:36
ответ для Юля-Я на сообщение "С Лялькой в 10 МЕСЯЦЕВ, куда???"
    #61
ТАРМИР
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Павловск
Сообщения: 1 417
ТАРМИР отсутствует


Спасибо!
Отчет я писала, но вот ссылочку на него не сохранила! Отчет был большой!
Надеюсь, что в этом году тоже классно проведем свой отпуск, тем более, что 3 недели, и даже получается дешевле, чем Мальдивы на 12 дней! Правда, английский у нас с мужем совсем не очень, и сноркать не получится, зато младший уже будет вовсю бегать своими ножками, а старший будет мне помогать! Хотим еще 2-3 сентября в самом Хо-Ши-Мине провести - там праздник будет большой!!!!
Старый 03-04-2009, 13:38     #62
Tats2
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 2 120
Tats2 отсутствует


Цитата:
Сообщение от OLK Посмотреть сообщение
Канары. Подружка ездила с малышкой - довольна очень-очень. Были в Лас-Америкас - для деток в магазинах-ресторанах-пляжах есть все, детское питание - очень вкусное и качественное, а у испанцев вообще культ ребенка. Ну и климат - очень мягкий. Мы поедем на майские - проверим
Ну и размещение - вариантов масса - и апартаменты и отели любой звездности. Перелет - мы полетим Люфтганзой с пересадкой в Мюнхене (мне так удобнее с ребенком, чем 1 длинный перелет) или Иберией - через Мадрид. Да и подружечка так летела - довольна. А можно - чартером...
а скольок длится прямой перелет?
Старый 05-04-2009, 23:12     #63
Масявочка
Наш человек
 
Профиль Масявочка
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 5 414
Масявочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от ТАРМИР Посмотреть сообщение
Спасибо!
Отчет я писала, но вот ссылочку на него не сохранила! Отчет был большой!
Надеюсь, что в этом году тоже классно проведем свой отпуск, тем более, что 3 недели, и даже получается дешевле, чем Мальдивы на 12 дней! Правда, английский у нас с мужем совсем не очень, и сноркать не получится, зато младший уже будет вовсю бегать своими ножками, а старший будет мне помогать! Хотим еще 2-3 сентября в самом Хо-Ши-Мине провести - там праздник будет большой!!!!
Жалко, как-то мимо меня ваш отчетик прошел. Мальдивы это чудо.
Старый 07-04-2009, 00:40
ответ для Юля-Я на сообщение "С Лялькой в 10 МЕСЯЦЕВ, куда???"
    #64
MaryVV
Ветеран
 
Профиль MaryVV
 
Зарегистрирован: Jul 2002
Адрес: М. Ч.Речка
Сообщения: 871
MaryVV отсутствует


http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...d.php?t=746680
Вот отчетик Таймир . Я его себе сохранила. Так как изучала подробно. Мы вот тоже на Мальдивы уже съездили, с малышом 6 месяцев! Все было супер! В самолете спали (летели ночью туда). А потом радовались морю, хохотали от души (тепла то ни разу не видали). В итоге ни о какой акклиматизации и речи не было, ни туда, ни обратно (2недели там были). По приезду пошли по врачам плановым (кот в 6 месяцев). И уж не знаю, море нам помогло или совпадение, но ортопед снял нам диагноз дисплазии полностью, пришли шунтирование глаза делать к глазному (непроходимость слезного канала была)-сказали само все прошло, невропатолог вообще сказала, что давно совершенно здоровых деток не видела (хотя до этого чего то выписывала). Дочка загорелая несмотря на крем 50фактор, тут же по приезду сама села, встала, поползла, вылез зубик (в течении недели все это).
Так что сомневающимися мой положительный опыт!
Старый 07-04-2009, 08:46
ответ для Юля-Я на сообщение "С Лялькой в 10 МЕСЯЦЕВ, куда???"
    #65
ТАРМИР
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Павловск
Сообщения: 1 417
ТАРМИР отсутствует


Спасибо, MaryVV!!!!
Старый 07-04-2009, 10:48
ответ для ТАРМИР на сообщение "Спасибо, MaryVV!!!!"
    #66
MaryVV
Ветеран
 
Профиль MaryVV
 
Зарегистрирован: Jul 2002
Адрес: М. Ч.Речка
Сообщения: 871
MaryVV отсутствует


А вам спасибо за Ваши советы! Многие пригодились, и я чувствовала себя более спокойно, уверенно, что все будет ок! Мы даже и круг такой же купили,как у Вас, плавали в нем! Еще купили бассейн маленький, доча там в тенечке валялась-играла.
Старый 07-04-2009, 11:56
ответ для Юля-Я на сообщение "С Лялькой в 10 МЕСЯЦЕВ, куда???"
    #67
ТАРМИР
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Павловск
Сообщения: 1 417
ТАРМИР отсутствует


Спасибо Вам Большое за теплые слова!
Мы в это лето снова в те края - только во Вьетнам (тем же составом и все с теми же кругами)!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Бассейн думаем еще (с собой брать или не брать) - не хочется много вещей тащить, это ведь уже не совсем Мальдивы, придется и обуви брать больше, и одежды!




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:50.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.