Стресс в родах и его последствия. - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-03-2009, 14:45     #31
настюшина мама
Участник
 
Профиль настюшина мама
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 102
настюшина мама отсутствует


Цитата:
Сообщение от Каришка777 Посмотреть сообщение
Слава богу что все неприятности я взяла на себя а не рребенок .только это радует!
С этим высказыванием я согласна на 100%. Сходите к психологу может он вам поможет.
Учитесь радоваться.
Старый 29-03-2009, 21:16     #32
AKSUTKA
Старожил
 
Профиль AKSUTKA
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: ульянка спб кировский район
Сообщения: 1 244
AKSUTKA отсутствует


знаете
знаю случай когда ребенок умер не за долго до родов
..а потом роды
стрес...
вторая беременность..
тьфу тьфу тьфу
родился ребенок все хорошо


почитайте про особых деток и свои переживания как то отодвинутся может быть
Старый 29-03-2009, 21:23     #33
kuzena
Наш человек
 
Профиль kuzena
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: приморский район
Сообщения: 7 456
kuzena отсутствует


ниагара,Вы когда работали последний раз?
Старый 29-03-2009, 21:28     #34
frosh
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 296
frosh отсутствует


а я что-то не поняла. первый ребенок есть, второго страшно? или двое есть, третьего срашно?
если боитесь-то не рожайте, а если хотите рожать- то не бойтесь.
Старый 07-04-2009, 01:52     #35
Zanozka
Гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 16
Zanozka отсутствует


Родила двух девченок. 12 и 5 лет.
Первая: ночь в роддоме, укол снотворного, проснулась в 9 утра с сильными схватками. Знала на что шла. Потом неделя в кардиологии новорожденных. Насмотрелась на деток и на мам, поняла, что роды это ерунда.
Младшенькая: родилась легко, но я 2 дня была в шоке, хотела домой к старшей. Выписались на третьи сутки из роддома. Если бы не кризис - родила бы третьего.
Старый 07-04-2009, 11:16     #36
Le@enda
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: московский р-н
Сообщения: 624
Le@enda отсутствует


Цитата:
Сообщение от Макверник Посмотреть сообщение
После родов было все нормально,но вот спустя 6 месяцев было жутко плохо ,тяжело,усталость,злость,раздражительность - наверное все это и есть депрессия.
Отдых от детей - не помогал,даже наоборот угнетал,очень сильно скучала.Теперь пью курсом витамины Супрадин и вместе с ним Магний В6 (для востановления нервных клеток),первые десять дней пью ударную дозу Магния В6 по 2 таблетке 3 раза в день,далее по 1 таблетке 3 раза в день,супрадин - 1 таблетку в день. И это действительно помагает,но не сразу , а дней через 7.
Находятся от куда-то силы не кричать,не раздражаться, а говорить достаточно спокойно и объяснять по несколько раз одно и тоже,если нужно.

Скажите, а Вам врач эти лекарства назначал и если да, то какой врач, просто тоже хочу попринимать что-нибудь, но не хотелось бы это бесконтрольно делать, а к какому врачу идти даже не знаю...
Старый 07-04-2009, 11:30     #37
7up
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 99
7up отсутствует


ребёнку уже 4, но несколько недель назад меня ужасно трясло- все воспоминания о родах вернулись и я ревела 2 дня... помогла поддержка друзей и родственников... просто не прятаться, не скрывать, а рассказать что не так... у меня даже одногрупники поняли... теперь не задают глупых вопросов
мой совет- поднять записи родов и с акушеркой их просмотреть и обсудить...
Старый 07-04-2009, 11:59     #38
ELLKA
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: м.Удельная
Сообщения: 1 436
ELLKA отсутствует


Не понимаю в чем проблема автора? Перечитала топик 2 раза. Так и не поняла. Ну а кто говорил, что роды это легко. Часто советуют женщинам после родов консультации психологов.
Родила за 15 минут. Никакие неприятные моменты не могут затмить радость материнства. До рождения ребенка штудировала литературу и занималась самостоятельно. Беременность переносила плохо, поддержки отца ребенка не было.
Может быть сдесь дело в крепости духа.
Старый 07-04-2009, 12:12     #39
Le@enda
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: московский р-н
Сообщения: 624
Le@enda отсутствует


Так поэтому и не понимаете, не каждому удается родить за 15 минут, хотя топик мне тоже не очень понятен, у меня роды были очень тяжелые, но радость материнства действительно все затмевает...
Старый 07-04-2009, 12:21     #40
ELLKA
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: м.Удельная
Сообщения: 1 436
ELLKA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Le@enda Посмотреть сообщение
Так поэтому и не понимаете, не каждому удается родить за 15 минут, хотя топик мне тоже не очень понятен, у меня роды были очень тяжелые, но радость материнства действительно все затмевает...
Не понимаю, действительно. Для меня была страшней сама беременность. Жуткий токсикоз. Страх потерять ребенка - это было намного сильнее. Невозможность уйти с работы до 8,5 месяцев. Вот это было страшно.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:20.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.