***Весенние лучики ловят с небес друзья-ЯНВАРЯТА-2006!!!-2*** - Страница 95 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-04-2009, 01:57     #941
Manjasha
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Центр
Сообщения: 2 831
Manjasha отсутствует


Девы, ничего не читала, сорри!!!
2 слова тока...были сегодня в ПНД, до сих пор ржунимагу!!!!! (подробнее потом раскажу, моя семья от нашего похода тоже вся валяется со смеху)
Психиатр развела руками, не смогла поставить диагноз Ники, вернула пустой бегунок для сада, завтра еще раз к ихнему логопеду (пожелайте нам удачи!!!)
Мне понравилось вот это:
=мамочка!! у вас запущенная ситуация, вам нельзя пускать ее на самотек!!! вам обязательно нужно находиться под нашим наблюдением, срочно нужно обследоваться и лечиться!!!
я=от чего лечиться то?!
психиатр (затушевавшись)=ммммм.....вот этого я вам сказать не могу, я пока не могу вам поставить никакой диагноз, но лечиться обязательно надо!!!
Девы!!!! фсё!!! занавес!!! щас помру со смеху (как вспомню весь наш поход)
Старый 07-04-2009, 09:51     #942
MamaTemki
Наш человек
 
Профиль MamaTemki
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: около ж\д ст. Ржевка
Сообщения: 5 307
MamaTemki отсутствует


Цитата:
Сообщение от Питер FM Посмотреть сообщение
Лен-МТ, мне сегодня на работе сказали, что по каким-то там законам и правилам бла-бла-бла получается, что я выхожу работать на старый оклад (практически 4-х летней давности) я сразу вспомнила тебя...
и что, чтобы мне этот оклад повысить сейчас, нужно от моего начальника ходатайство на имя ген. директора, либо ждать до повышения окладов всем....вопщем, тёмный лес для меня всё это... ясно одно, опять хотят с деньгами кинуть
Да, конечно. сейчас никто не заинтересован в повышении окладов, даже еще и рады выходящим из отпуска по уходу - платить меньше, чем всем остальным, а работают, как все. Но здесь все в руках руководства. Когда ты пишешь -заявление о том, что ты выходишь на работу с такого-то числа после отпуска по уходу за ребенком, директор ставит свою резолюцию: Принять с такого-то числа с окладом:.... Вот тут-то он может написать все, что ему захочется. А на сегодняшний день все хотят одного...
Ходатайство - да, но в моем случае, например, это бесполезно - повальная экономия на всем.

Креветыч, наивный!))) Надеюсь, что ты уже поняла, что дело не в сложности написать какую-то бумажку и не в забывчивости нашего непосредственного руководства, а в политике предприятия...
Старый 07-04-2009, 10:01
ответ для MamaTemki на сообщение "Да, конечно. сейчас никто не..."
    #943
Питер FM
Элита
 
Профиль Питер FM
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Октябрьская наб.
Сообщения: 2 651
Питер FM отсутствует


Лен, а ты так до сих пор и работаешь по старому окладу???
Старый 07-04-2009, 10:06
ответ для Manjasha на сообщение "Девы, ничего не читала,..."
    #944
Питер FM
Элита
 
Профиль Питер FM
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Октябрьская наб.
Сообщения: 2 651
Питер FM отсутствует


Цитата:
Сообщение от Manjasha Посмотреть сообщение
Мне понравилось вот это:
=мамочка!! у вас запущенная ситуация, вам нельзя пускать ее на самотек!!! вам обязательно нужно находиться под нашим наблюдением, срочно нужно обследоваться и лечиться!!!
я=от чего лечиться то?!
психиатр (затушевавшись)=ммммм.....вот этого я вам сказать не могу, я пока не могу вам поставить никакой диагноз, но лечиться обязательно надо!!!
Девы!!!! фсё!!! занавес!!! щас помру со смеху (как вспомню весь наш поход)
Марин, так вас на учет в ПНД поставили?
Старый 07-04-2009, 10:08     #945
MamaTemki
Наш человек
 
Профиль MamaTemki
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: около ж\д ст. Ржевка
Сообщения: 5 307
MamaTemki отсутствует


Цитата:
Сообщение от Питер FM Посмотреть сообщение
Лен, а ты так до сих пор и работаешь по старому окладу???
Ага, как ДУРА!!! Каждый день ощущения, что тебя поимели... Сорри за офф...
Старый 07-04-2009, 10:09
ответ для MamaTemki на сообщение "Да, конечно. сейчас никто не..."
    #946
Креветка
Мега-элита
 
Профиль Креветка
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Питер, Красносел.р., Рихарда Зорге
Сообщения: 3 048
Креветка отсутствует


Цитата:
Сообщение от MamaTemki Посмотреть сообщение
Да, конечно. сейчас никто не заинтересован в повышении окладов, даже еще и рады выходящим из отпуска по уходу - платить меньше, чем всем остальным, а работают, как все. Но здесь все в руках руководства. Когда ты пишешь -заявление о том, что ты выходишь на работу с такого-то числа после отпуска по уходу за ребенком, директор ставит свою резолюцию: Принять с такого-то числа с окладом:.... Вот тут-то он может написать все, что ему захочется. А на сегодняшний день все хотят одного...
Ходатайство - да, но в моем случае, например, это бесполезно - повальная экономия на всем.

Креветыч, наивный!))) Надеюсь, что ты уже поняла, что дело не в сложности написать какую-то бумажку и не в забывчивости нашего непосредственного руководства, а в политике предприятия...
Да нууууу не наивный я... просто пусть так и говорят в глаза - не хотим вам повышать, хотим на вас экономить, а не говорить - нуууу для этого надо то-то оформить то-то - как будто в этом и есть сложность.... фууууууууу им
Старый 07-04-2009, 10:15     #947
Питер FM
Элита
 
Профиль Питер FM
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Октябрьская наб.
Сообщения: 2 651
Питер FM отсутствует


Лен, я согласна с Креветкой...я про оклад написала шоб тебя морально поддержать, что действительно это по закону...у нас-то другая ситуация, в июне по-любому всем оклады повысят, а мне не надо в июне, мне надо сейчас
Старый 07-04-2009, 11:18     #948
Cartinka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 5 578
Cartinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Питер FM Посмотреть сообщение
Лен-МТ, мне сегодня на работе сказали, что по каким-то там законам и правилам бла-бла-бла получается, что я выхожу работать на старый оклад (практически 4-х летней давности) я сразу вспомнила тебя...
и что, чтобы мне этот оклад повысить сейчас, нужно от моего начальника ходатайство на имя ген. директора, либо ждать до повышения окладов всем....вопщем, тёмный лес для меня всё это
ясно одно, опять хотят с деньгами кинуть
эх.. я тоже на старый выходила.. и подружка... но она новую работу сразустала искать (и нашла), как только услышала сумму з/п (это ещё со словасми, ну пару тысяч накинем) - она нашла довольно быстро з/п в 2 раза больше.. и рядом с домом.. довольна как слон.. а я вот всё сижу.. хотя з/п и подняли почти в 2 раза..
Старый 07-04-2009, 11:23
ответ для Manjasha на сообщение "Девы, ничего не читала,..."
    #949
Cartinka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 5 578
Cartinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Manjasha Посмотреть сообщение
Девы, ничего не читала, сорри!!!
2 слова тока...были сегодня в ПНД, до сих пор ржунимагу!!!!! (подробнее потом раскажу, моя семья от нашего похода тоже вся валяется со смеху)
Психиатр развела руками, не смогла поставить диагноз Ники, вернула пустой бегунок для сада, завтра еще раз к ихнему логопеду (пожелайте нам удачи!!!)
Мне понравилось вот это:
=мамочка!! у вас запущенная ситуация, вам нельзя пускать ее на самотек!!! вам обязательно нужно находиться под нашим наблюдением, срочно нужно обследоваться и лечиться!!!
я=от чего лечиться то?!
психиатр (затушевавшись)=ммммм.....вот этого я вам сказать не могу, я пока не могу вам поставить никакой диагноз, но лечиться обязательно надо!!!
Девы!!!! фсё!!! занавес!!! щас помру со смеху (как вспомню весь наш поход)
Марин, я всегда твои сообщения читаю и тихо сползаю...
Старый 07-04-2009, 18:10     #950
Gannа
Мега-элита
 
Профиль Gannа
 
Зарегистрирован: May 2005
Сообщения: 4 341
Gannа отсутствует


Марина, заполнить бегунок могут не только в ПНД, как мне кажется. Психиатры детские бывают и в других местах.
Мы заполняли в ЛОР НИИ, но не советую - там психиатр заведующая, она с дигнозы легко ставит.
Попробуй поискать более компетентных.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:23.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.