Девы! Кто не замужем, но хочет - 3!!! - Страница 9 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-04-2009, 22:51     #81
Nataijal
Наш человек
 
Профиль Nataijal
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Сообщения: 7 258
Nataijal отсутствует


Девочки, оглянитесь вокруг - весна же! Настоящая!
Как у вас дела? Самое время менять зимнюю одежду на весеннюю, радоваться жизни, солнышку...и новые знакомства заводить.
Старый 02-04-2009, 23:23     #82
Перчинка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: м.Коменданский пр.
Сообщения: 224
Перчинка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nataijal Посмотреть сообщение
Девочки, оглянитесь вокруг - весна же! Настоящая!
Как у вас дела? Самое время менять зимнюю одежду на весеннюю, радоваться жизни, солнышку...и новые знакомства заводить.
может устроим массовый выход куда-нть,где мужчины водятся?
Старый 02-04-2009, 23:36     #83
ЯниК(JanyK)
Элита
 
Профиль ЯниК(JanyK)
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: в Красногвардейском районе ул. Энергетиков
Сообщения: 2 791
ЯниК(JanyK) отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nataijal Посмотреть сообщение
.и новые знакомства заводить.
мое свежеразбитое сердце не готово идти в бой
Старый 02-04-2009, 23:58     #84
phuntik
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Чкаловский пр.
Сообщения: 254
phuntik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Дина Васильева Посмотреть сообщение
девочки, а вы не пробовали знакомиться с иностранцами??? у меня одна подруга вышла замуж за американца, другая за француза. а влезла в однокласники, так почти половина живет заграницей - и все довольны!!!
Ой не знаю, все варианты хороши, но вот как-то не водятся иностанные граждане в моем кругу. А специально знакомиться - это либо сайты, которым я не доверяю, либо на улице, кафе, что тоже сомнительно. Я же не буду у него спрашивать паспорт.

Цитата:
Сообщение от Перчинка Посмотреть сообщение
может устроим массовый выход куда-нть,где мужчины водятся?
Можно, но вопрос встанет в финансах. Сейчас у многих нет работы или на грани увольнения. Предлагаю для начала вариант прогулки по набережным, благо погода позволяет.
Старый 03-04-2009, 00:05     #85
sane4ka66
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: м. пр. Большевиков
Сообщения: 172
sane4ka66 отсутствует


Цитата:
Сообщение от phuntik Посмотреть сообщение
Ой не знаю, все варианты хороши, но вот как-то не водятся иностанные граждане в моем кругу. А специально знакомиться - это либо сайты, которым я не доверяю, либо на улице, кафе, что тоже сомнительно. Я же не буду у него спрашивать паспорт.



Можно, но вопрос встанет в финансах. Сейчас у многих нет работы или на грани увольнения. Предлагаю для начала вариант прогулки по набережным, благо погода позволяет.
Девочки, иностранцы еще сложнее... другой менталитет, другая культура, там очень тяжело, одна в чужлой стране... (у меня много подобных примеров: Швеция, Англия, Израиль)... Конечно, пробовать можно все, особенно, если с чувством, но быть готовой надо к нереальным трудностям, самое печальное - расстояние от родного дома, друзей и близких

А вот о набережных: на каких мужчин много? а сама идея интересная
Старый 03-04-2009, 00:07     #86
sane4ka66
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: м. пр. Большевиков
Сообщения: 172
sane4ka66 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Перчинка Посмотреть сообщение
может устроим массовый выход куда-нть,где мужчины водятся?
Отличная идея, главное собраться ааа.... и выбрать то самое место
Старый 03-04-2009, 00:30     #87
Перчинка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: м.Коменданский пр.
Сообщения: 224
Перчинка отсутствует


Цитата:
Сообщение от sane4ka66 Посмотреть сообщение
Отличная идея, главное собраться ааа.... и выбрать то самое место
может в следующие выходные попробуем?
Старый 03-04-2009, 09:33     #88
phuntik
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Чкаловский пр.
Сообщения: 254
phuntik отсутствует


Цитата:
Сообщение от sane4ka66 Посмотреть сообщение
Девочки, иностранцы еще сложнее... другой менталитет, другая культура, там очень тяжело, одна в чужлой стране... (у меня много подобных примеров: Швеция, Англия, Израиль)... Конечно, пробовать можно все, особенно, если с чувством, но быть готовой надо к нереальным трудностям, самое печальное - расстояние от родного дома, друзей и близких
Вот поэтому, на иностранцев я и не смотрю особо. Мой менталитет не приживется там.
Старый 07-04-2009, 09:45     #89
Nataijal
Наш человек
 
Профиль Nataijal
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Сообщения: 7 258
Nataijal отсутствует


Девы! Женихи - они есть, это точно. Делюсь своим опытом: при случае стала интересоваться у окружающих на предмет "хороших мужчин для брака и семьи" - и кого мне только не предлагали! Почти у всех " в загашнике" обнаруживался неженатый/разведеный молодой человек с массой достоинств. Но пока я, наверное, где-то глубоко в душе, не готова к знакомству. Комплексую, что совершенно нет красивой одежды - хожу всю зиму в черном пуховике и ботинках, и знакомиться в таком виде не хочу. Боюсь - не оценят.
Старый 08-04-2009, 07:59     #90
tatava
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 176
tatava отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nataijal Посмотреть сообщение
Девы! Женихи - они есть, это точно. Делюсь своим опытом: при случае стала интересоваться у окружающих на предмет "хороших мужчин для брака и семьи" - и кого мне только не предлагали! Почти у всех " в загашнике" обнаруживался неженатый/разведеный молодой человек с массой достоинств. Но пока я, наверное, где-то глубоко в душе, не готова к знакомству. Комплексую, что совершенно нет красивой одежды - хожу всю зиму в черном пуховике и ботинках, и знакомиться в таком виде не хочу. Боюсь - не оценят.



А что собственно бояться? Иди практику знакомств наращивай, кто надо увидит что надо, мне мой муж говорит, что в первую встречу вообще не разглядел грудь, попа есть ли, а одежду вообще не помнит, лица хватило)))
Так что нечего тут оправдываться, смотри как тебе повезло, аж список потенциальных ковалеров, вперед! главное настрой! макияж, чтобы все чистенько и опрятненько, доброжелательность в глазах и позитивный настрой!!!




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:50.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.