Малютки,касётки,разбойники,феи встречают весну и три года в АПРЕЛЕ!!!))))))) - Страница 156 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-04-2009, 22:43     #1551
ANatysik
Наш человек
 
Профиль ANatysik
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: Купчино, Будапештская/Димитрова
Сообщения: 6 892
ANatysik отсутствует


Мироше @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
И Всем остальным болюшечкам @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 05-04-2009, 22:50     #1552
Мама Мария
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Сообщения: 5 014
Мама Мария отсутствует


Всем болящим поправляться! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Фанфан, поздравляю с няней!

А мы с Гулей неожиданно и приятно попили кофе в пятницу в Меркурии. А вчера я натощак выпила бутылку пива и ни в одном глазу, надо было другое что-то пить. А сегодня у меня депрессия обострилась. Вроде с жиру, а настроение плохое.
С детьми сегодня поленилась гулять, на тренировку не пошла, т.к. форму на работе забыла. Перемерила все Мишкины шорты, налазят, но но на живот давят, так ничего себе и не подобрала на спорт.
Старый 05-04-2009, 23:04     #1553
funfun
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Тихорецкий
Сообщения: 2 856
funfun отсутствует


Машуня, про Мишкины шорты насмешила )))) про няню: просто очень надеюсь (я так рада, но так боюсь сглазить), что не ошиблась.
Старый 06-04-2009, 09:06     #1554
З@йка
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Сестрорецк
Сообщения: 1 486
З@йка отсутствует


Всем болюшечкам - @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@
Что же это за напасть, в самом деле...
Я вот тоже заболеваю Со вчерашнего дня кашель, а сегодня уже и голос начал сипнуть, блин. А я завтра собиралась в Финку перед Костиным ДР смотаться все-таки - посмотреть игрушки тачковые, одежку такую же. Эх-эх-эх...
Старый 06-04-2009, 09:17     #1555
З@йка
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Сестрорецк
Сообщения: 1 486
З@йка отсутствует


Ой, девочки, только заметила: я теперь - элита
Добралась наконец-то до уровня большинства здесь присутствующих
Старый 06-04-2009, 09:36     #1556
Nadina
Элита
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: СПб, Приморский р-н
Сообщения: 1 708
Nadina отсутствует


Всем привет!
Мда уж, бедные апрельки Спасибо за кулачки!!! Всем болюшкам и наши кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!! Лена, бедный Мирончик, ужасно обидно болеть в свой ДР

Гуля, с элитой тебя а ты на чем в Финку ездишь? Я же сделала визу, но до сих пор не собраться мне съездить открыть ее... Вот думаю, может как-нить на автобусе выбраться, что ли... или если кому мало ли будет нужна компания, буду очень рада!

Оксана, желаю, чтобы новая няня оправдала все-все ожидания!
Старый 06-04-2009, 09:42     #1557
Jules
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: теперь Академка
Сообщения: 3 202
Jules отсутствует


Девочки, всем доброе утро!
Эх, как же тяжко дома без инета Отдала уже свой ноутбук системщикам, буду ждать теперь...

Всем болеющим: Гошеньке, Дашуле, Мироше и маме Ане срочно поправляться@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!

Карише с Викулей отдельное СПАСИБИЩЕ за чудный праздник от нас с Полинкой. Нам все очень понравилось. Эх, скорее бы уж фотки посмотреть!

Мы и вчера в гостях были: ездили в гости к ребятам, с которыми мы вместе в Финке отдыхали. Детки собрались 3, 4 и 5 лет. Играли просто чудно! Когда мы уже уехали, Полинка в машине заявила, что она хотела бы домой. Я говорю, что мы и едем домой. А она мне: "Домой, к Тасе" (как раз к той девочке, к которой мы ездили в гости).


Насчет детского дня рождения: я бы, если позволяла квартира, без сомнений пригласила апрелек с мамами. Так уж получилось, что, к примеру, с Кариной и Викулей мы дружим с двухмесячного возраста наших деток. Конечно, между Викулей и Полинкой сейчас случаются "разборки" - но это возраст такой. К примеру, у Викули на дне рождения Викуля приревновала Веню, и когда Таня, Денис и Веня уходили, и мы пошли с ними прощаться, Викуля встала в дверях, развела руки в стороны и сказала: "Я буду с Веней прощаться". Так вот!!!

Кстати, отдельные комплименты Тане. Девочки, она была в ультракороткой юбочке, ну, школьница, одним словом. Согласна с Кариной абсолютно, что Денис просто удивительно здорово занял всех деток и дал возможность мамам спокойно пообщаться.

Оля с Аришей были одеты под стать друг другу. Красотульки!!!

Кариша была просто обворожительна! Кстати, насчет того, что кофтюля из Quelle я сразу поняла (я так много заказывала в свое время по их каталогу, что легко угадала их стиль).
Старый 06-04-2009, 10:03     #1558
Nadina
Элита
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: СПб, Приморский р-н
Сообщения: 1 708
Nadina отсутствует


Дашка вчера мне говорит "Мама, смотри, температура падает, сейчас выпадет..."
Старый 06-04-2009, 10:03     #1559
З@йка
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Сестрорецк
Сообщения: 1 486
З@йка отсутствует


Надя, я в Финку на своих четырех езжу В этом году планировала ездить с Ольгой (подругой), т.к. она купила годовую грин-карту на свое авто, но у нее сейчас на работе завал. Поэтому я, если и поеду в среду (не завтра, ошиблась), то буду покупать грин-карт на себя и с удовольствием возьму в долю одного-двух человек.
Так что желающие - давайте объединяться!
Старый 06-04-2009, 10:08     #1560
З@йка
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Сестрорецк
Сообщения: 1 486
З@йка отсутствует


Оксана, завидую тебе немного с няней. В том смысле, что необходимость няни для тебя никто не оспаривает. У нас есть хорошая няня, с которой я периодически оставляла Костю до садика. Если же теперь я хочу по старой памяти воспользоваться ее услугами - муж встает на дыбы "У тебя что - деньги лишние?!" А мне, честно скажу, не жалко 500 рублей отдать за три часа, зная что это время с ребенком будут гулять, играть, заниматься. А не как папа - включил ему мультики, а сам за комп ушел... (Это в те дни, когда я работаю - папа забирает Костю из садика и часов до 9 они дома вдвоем)
 


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:41.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.