ПОДРАСТАЮТ ОКТЯБРЮШКИ - ДАРЯТ МАМАМ ШЕВЕЛЮШКИ (2-ТРИМЕСТР) - Страница 63 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-04-2009, 20:21     #621
anetta_di
Участник
 
Профиль anetta_di
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: м.Ветеранов
Сообщения: 116
anetta_di отсутствует


Девочки, я записана на УЗИ к Баженовой на 10апреля на 9утра, но т.к. по ДМС меня б-но записали на Тобольскую, поэтому буду отказываться в Прайм Роуз, может надо кому-нибудь???
Старый 05-04-2009, 20:25     #622
luchezarnaya
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 53
luchezarnaya отсутствует


Девочки, может кто знает, какой минимальный размер декретных на сегод.день?
сейчас поищу в инете, но если помните-напишите, спасибо
Старый 05-04-2009, 20:30     #623
Julia19
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Автово-Кировский завод
Сообщения: 394
Julia19 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Орхидейка Посмотреть сообщение
Всем приветик

Девочки добро пожаловать
Привет, Катюша)))) Чего-то ты редко к нам заходишь?((( как у тебя с работодателями дела? все нормально разрешилось?
Старый 05-04-2009, 20:31     #624
Julia19
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Автово-Кировский завод
Сообщения: 394
Julia19 отсутствует


Цитата:
Сообщение от luchezarnaya Посмотреть сообщение
Всем привет, девочки, народу привалило!!!Ура, добро пожаловать!!!
Тут про грудь писали..так вот у меня тока в первые недельки увеличивалась и болела сильно, а теперь "уснула"..я даже лифики простые ношу(с тех времен, когда была полнее), но не парюсь особо, у всех индивидуально.А молозиво рано ждать, хотя...тоже по-разному, как оказалось

Привет, Танюша))))
Старый 05-04-2009, 20:43     #625
Орхидейка
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: купчино
Сообщения: 1 424
Орхидейка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Julia19 Посмотреть сообщение
Привет, Катюша)))) Чего-то ты редко к нам заходишь?((( как у тебя с работодателями дела? все нормально разрешилось?
Юлечка приветик!!!!!!!!!!!!!! как твои дела?
да чето редко получается, сейчас дома но очень часто голова болит, давление низкое, да и по делам бегаю.
с этими работодателями еше долго мучатся во первых зарплатку надо еще забрать, во вторых хотела на биржу встать так справку не правильно заполнили, надо переделавать, короче гады они одним словом
Старый 05-04-2009, 20:55     #626
Lery
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: Академка
Сообщения: 65
Lery отсутствует


Цитата:
Сообщение от Орхидейка Посмотреть сообщение
Девочки у кого уже есть детишки у меня вопросик к вам
кто нибудь из вас покупал складную кровать- манеж. Мы хотим купить как походный вариант, к бабушкам ездить в гости, интересует как манеж она нормальная, а то смущает складывающее дно, кажется неустойчивой????
мы покупали. для поездок,в принципе, ничего. на дно всё равно надо класть матрасик и ничего не ощущается. как манеж - не удобно.
Старый 05-04-2009, 20:57     #627
Julia19
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Автово-Кировский завод
Сообщения: 394
Julia19 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Орхидейка Посмотреть сообщение
Юлечка приветик!!!!!!!!!!!!!! как твои дела?
да чето редко получается, сейчас дома но очень часто голова болит, давление низкое, да и по делам бегаю.
с этими работодателями еше долго мучатся во первых зарплатку надо еще забрать, во вторых хотела на биржу встать так справку не правильно заполнили, надо переделавать, короче гады они одним словом
ну, действительно, гады как так можно издеваться, еще и над беременной. Быстрее бы у тебя все закончилось @@@@@@@@@@@@@@@@@@@
а может в комиссию по труду обратиться, чтобы они пошевелились?
Старый 05-04-2009, 21:18     #628
Orangecatty
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 403
Orangecatty отсутствует


Цитата:
Сообщение от Орхидейка Посмотреть сообщение
Девочки у кого уже есть детишки у меня вопросик к вам
кто нибудь из вас покупал складную кровать- манеж. Мы хотим купить как походный вариант, к бабушкам ездить в гости, интересует как манеж она нормальная, а то смущает складывающее дно, кажется неустойчивой????
У нас есть такой же конструкции просто квадратный манеж, а у знакомых кровать. Мы были очень довольны - малышка там играла во всю и даже прыгала. Дно раскладывается до упора таким образом, что сложить потом не так и просто. Наподобие зонта конструкция получается. А вниз кладёшь спец. подкладочку (в компл.) она с одной стороны жесткая, а с др. с тонким поролоном для попочки малышика А знакомые эту кровать на дачу отвозят уже не первый год, малыш там спит, как я поняла все довольны.
Старый 05-04-2009, 22:13     #629
Орхидейка
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: купчино
Сообщения: 1 424
Орхидейка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lery Посмотреть сообщение
мы покупали. для поездок,в принципе, ничего. на дно всё равно надо класть матрасик и ничего не ощущается. как манеж - не удобно.
спасибо за отзыв
Цитата:
Сообщение от Julia19 Посмотреть сообщение
ну, действительно, гады как так можно издеваться, еще и над беременной. Быстрее бы у тебя все закончилось @@@@@@@@@@@@@@@@@@@
а может в комиссию по труду обратиться, чтобы они пошевелились?
самое обидное до тех кто виноват не добратся
Цитата:
Сообщение от Orangecatty Посмотреть сообщение
У нас есть такой же конструкции просто квадратный манеж, а у знакомых кровать. Мы были очень довольны - малышка там играла во всю и даже прыгала. Дно раскладывается до упора таким образом, что сложить потом не так и просто. Наподобие зонта конструкция получается. А вниз кладёшь спец. подкладочку (в компл.) она с одной стороны жесткая, а с др. с тонким поролоном для попочки малышика А знакомые эту кровать на дачу отвозят уже не первый год, малыш там спит, как я поняла все довольны.
спасибо за ответ
Старый 06-04-2009, 00:27     #630
Анабелла
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: В.О. " Приморская"
Сообщения: 1 443
Анабелла отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юся-Уся Посмотреть сообщение
Всем здравствуйте! Примите в свою команду! Буду очень рада знакомству! К сожалению пока не смогла осилить все сообщения...уж очень о многом вы уже наболтались )) Так что извините, если по началу буду о чем то повторяться )))
Цитата:
Сообщение от suskova Посмотреть сообщение
Привет и нас примите. Меня зовут светлана. Нам 12 неделек.
Немного освоюсь и табличку в подпись поставлю
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:28.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.