Муж сказал сыну: "чтоб ты сдох, тварь!!!" Помогите, пожалуйста! - Страница 61 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-04-2009, 13:30     #601
Милли!
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Академка-Политех
Сообщения: 3 488
Милли! отсутствует


ой-ей-ей.мрак.
а чего ж он в компьютер сел играть со своей головой?

а подборка классная!на самом деле,если б мой сказал что-то подобное(но это из ряда фантастики),точно бы всю подборочку выложила
Старый 05-04-2009, 13:34     #602
Мумми Первая
Мечта поэта
 
Профиль Мумми Первая
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Парнас
Сообщения: 8 202
Мумми Первая отсутствует


Цитата:
Сообщение от Белка75 Посмотреть сообщение
Классная подборка Любое выражение можно смело номинировать на гордое звание "лозунг ЖГ", вместо набившего оскомина "ГКА" Ибо только благодаря этим перлам и их авторам растёт и ширится сам раздел ЖГ с бесконечно возникающими подвываниями "Ушёл-бросил-хааад-нехороший".
незнаю-незнаю... по-моему ТАКОЕ отношение к СВОЕМУ ребенку - знак, что дальше будет только хуже...
он УЖЕ на грани "лучше уйти из этого дурдома" , при том, что автор еще его никуда не посылала

может стукни его разок, по больной голове - знал юы свое место!
Старый 05-04-2009, 13:58     #603
ollyan
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 1 456
ollyan отсутствует


Я тоже страдаю от мегреней. И мне повезло, что мои боли с "аурой", т.е. я за неск. часов уже чувтвую приближение такой боли и сразу пью обезболивающие. Те, у кого "ауры" нет, могут быть настигнуты в любой момент такой болью. Иногда действительно громкая музыка помогает заглушить раздражители на высоких частотах. У меня двое детей, и ко мне на помощь часто приходит муж. Он приезжает пораньше и старается их от меня отводить, но квартира однокомнатная и мы конечно общкаемся плотно. Тоже иногда срываюсь, что греха таить, потому что от визга становится так полохо, что рвет, извините. Мужа автора в этом понимаю. Но, есть пункт два. После сказанного надо извиниться. И не важно, что малыш еще не поймет, он все таки чувствовал негатив и необходимо было этот негатив убрать. А для этого, ИМХО, нужна и мама. которая в спокойном тоне поговорит с папой и разрулит ситуацию. Смысла в молчании нет. Опять же, сказав однажды такое, и не увидев отпора в лице мамы (Я не имею ввиду сломанные зубы и яички на полу) у папы может отодвинуться грань дозволенного. Так что разговаривать необходимо. и учиться просить прощения у детей. Сказал и сказал, теперь надо думать о том, чтобы это не повторилось, а не о том, как наказать.

Обследование необходимо вашему мужу и методика прохождения болей, чтобы это не влияло на вашу жизнь.

И вообще, как много женщин, ненавидящих мужей, это же мрак. Вам зачем вообще семья? Зубы выбивать за проступки? Или доказывать свое материнство?
Старый 05-04-2009, 14:04     #604
Мумми Первая
Мечта поэта
 
Профиль Мумми Первая
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Парнас
Сообщения: 8 202
Мумми Первая отсутствует


Цитата:
Сообщение от ollyan Посмотреть сообщение
И вообще, как много женщин, ненавидящих мужей, это же мрак. Вам зачем вообще семья? Зубы выбивать за проступки? Или доказывать свое материнство?
муж - быдло!
ага..
справился с ребенком 1,8г...

а позаниматься с ним, вместо компьютера, не судьба? ребенок весь день его ждал... вот и огреб
или он не папа? или он - не муж?
Старый 05-04-2009, 14:13     #605
ollyan
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 1 456
ollyan отсутствует


Ну по первому посту ясно, что у человека болела голова. Оправдывать этим то, что он сказал конечно нельзя. Но, и перечеркивать 6 лет жизни, в которой всех все устраивало, тоже нельзя. С чего он быдло то? С того, что не справился с собой? У меня когда башка болит я бьюсь ей в падушку, чтобы тактильными ощущениями перебить боль внутреннюю. Сама убить кого угодно готова. Он не сладил с собой. Давайте его запинаем и лишим ребенка отца. Отца, который возможно вполне замечательный.
По крайней мере, другой информации я не видела, чтобы считать его быдлом.

Ставить во главу угла материнство, отодвигая статус жены - это путь к развалу семьи.
Старый 05-04-2009, 14:16     #606
Locky
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 369
Locky отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мумми Первая Посмотреть сообщение
вот интересно.. а у мамы, когда голова болит, её кто ОГРАЖДАЕТ от визгов-писков?
папа и ограждает. очень бережно.
Старый 05-04-2009, 14:17     #607
Locky
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 369
Locky отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мумми Первая Посмотреть сообщение
простить можно по отношению к СЕБЕ... как можно простить за другого?
обижаться на всю жизнь можно зато за другого. погнать казла, чтобы этот другой рос без папы - тоже можно и нужно
Старый 05-04-2009, 14:19     #608
Locky
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 369
Locky отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мумми Первая Посмотреть сообщение
он УЖЕ на грани "лучше уйти из этого дурдома" , при том, что автор еще его никуда не посылала
да, еще за другого по одной фразе можно все его мысли и чувства вычислить. и намеренияч. даже если этого другого не видели никогда
Старый 05-04-2009, 14:21     #609
Deya_Y
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 4 061
Deya_Y отсутствует


Мужа срочно к врачу выяснять причину головных болей и связанного с этим психического отклонения. Другим объяснить подобные слова в адрес ребенка не могу.
пы.сы. мучаюсь с головными болями с периодичностью с детства, когда сильная головная боль ни а каком компе даж мыслей нет. Лежу себе тихо и умираю.
Старый 05-04-2009, 14:24     #610
ТатаZzzz
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 982
ТатаZzzz отсутствует


Такой папаша был бы вмиг уволен. Правда по его больной башке я бы настучала крепко, не удержалась бы, хотя, конечно, не стоит... И кроме как тварью его бы больше не называла, никогда.




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:24.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.