๑۩۞۩๑ Самый СОЛНЕЧНЫЙ ребенок - наш весенний ДЕКАБРЕНОК 2007! ๑۩۞۩๑ - Страница 279 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-04-2009, 11:20     #2781
Slingomama
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщения: 4 561
Slingomama отсутствует


Доброго утра!
Блин, так неохота отчёт писать! Вообще нет писательского настроения
Все фотки в ноутбуке почти. Это чуть позже.

Пока скажу то, что интересно мамам
1. С Бариком отдыхать можно и приятно
2. Коляска фактически не понадобилась.
3. Барик ничего не ел 2 недели - реакция на смену впечатлений, думаю, плюс болел. Думаю, это нормально, но без ГВ было бы более нервно (маме), хотя я не думаю, что он бы похудел )) и без ГВ.
4. Он всё жевал и выплёвывал.

5. Я одурела от использования памперсов, мы в них спали и жили, и даже было воспаление кожи в паху. ;(

6. На юге все очень любят детей, умеют их развлекать, отвлекать и все время хватают - если не обращать внимание на последнее, всё очень удобно.

7. Спали всё время хорошо, хоть и постоянно в разных местах, но Барик держался молодцом, и отрубался честно.
Старый 05-04-2009, 11:24     #2782
Slingomama
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщения: 4 561
Slingomama отсутствует


Просто на улице
Изображения
 
Старый 05-04-2009, 11:28
ответ для Slingomama на сообщение "Просто на улице"
    #2783
Slingomama
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщения: 4 561
Slingomama отсутствует


И вот ещё - весна
Изображения
 
Старый 05-04-2009, 11:52     #2784
Shasha
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 3 173
Shasha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Slingomama Посмотреть сообщение
Доброго утра!
Блин, так неохота отчёт писать! Вообще нет писательского настроения
Все фотки в ноутбуке почти. Это чуть позже.

Пока скажу то, что интересно мамам
1. С Бариком отдыхать можно и приятно
2. Коляска фактически не понадобилась.
3. Барик ничего не ел 2 недели - реакция на смену впечатлений, думаю, плюс болел. Думаю, это нормально, но без ГВ было бы более нервно (маме), хотя я не думаю, что он бы похудел )) и без ГВ.
4. Он всё жевал и выплёвывал.

5. Я одурела от использования памперсов, мы в них спали и жили, и даже было воспаление кожи в паху. ;(

6. На юге все очень любят детей, умеют их развлекать, отвлекать и все время хватают - если не обращать внимание на последнее, всё очень удобно.

7. Спали всё время хорошо, хоть и постоянно в разных местах, но Барик держался молодцом, и отрубался честно.
Анюта, ты молодец! напиши отчет обязательно, специально вылезу почитаю!!!
Фото, уже вижу, обалденные!!
Мы в Эстонию тоже ездили без коляски, и достаточно успешно и в других аспектах - кормежка, отношение персонала, удобств везде.. Если хочешь накормить ребенка, то, по-моему, это можно сделать везде, хоть с гв хоть без него...
Старый 05-04-2009, 12:33
ответ для Slingomama на сообщение "Просто на улице"
    #2785
Иннюся
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: ст. м. "пр. Большевиков"
Сообщения: 2 966
Иннюся отсутствует


Всем привет! Сидим в ожидании нашего папочки с вызова, чтобы ломануться куда-нибудь.

Цитата:
Сообщение от Stone Посмотреть сообщение
Всем привет! Совсем выпала из общения.
Про нас:
Начиталась ваших отзывов про зоопарк и в понедельник мы рванули туда. Погода конечно была не ах-ти, но все равно понравилось. Мелкий, правда, реагировал и узнавал только тех животных, которых видел в книжках, особо понравилиь обезьяны (маленькие такие, юркие), гуси и местная кошка ростом с собаку) Последний раз была в зоопарке лет 7 назад. Кажется стало поухоженней, но все равно животных жалко, особенно мишек белых (они уже не белые, а желтые((( Но если оценивать поход со стороны ребенка - ему все понравилось. На рыб больших реагировал вообще бурно!!!!!!!
Так что всем рекомендую, правда лучше дождаться пока будет потеплее и сухо, а то в коляске нашему сидеть было не охота, а ходить по мокрому снегу ему то кайфово, а мне не очень!!!!!! Цена билета 250 р. Если захотите перекусить, то лучше в кафе в экзотариуме. ))))) Э-эээ получилось типа рекламы)


В среду поехали в ЦПКО, надеялась что там дорожки чистят и можно будет погулять, но надежды не оправдались, было опять мокро и прохладно, там где аттракционы - вообще закрыто... Так что прогулка не удалась(( Зато потом рванули в "Реал " за болванками DVD-R, а в итоге накупили продуктов- еле в машину влезло, хотя выбор и ассортимент мне там совсем не нравится... Потом в том же Реале поиграли на детских площадках, они там как раз для малышей нашего возраста, ОЧЧЧЕНЬ понравилось Сеньке! Ну и напоследок прокатили его на качели "вертолетик", стоят такие по 1 шт. в разных углах - засовываешь 20руб. и 2 мин. дите туда-сюда катается. Было написано что с 3-х лет, но в 3 года там уже делать нечего, а вот нашему было весело. И после этого вертолета наш Сенька приехал домой, САМ забрался на свою лошадь и САМ начал качаться, хотя до этого он ни в какую на эту лошадь не садился!!!!!!
Вот такие вообщем новости.

Девчонки, обсудите со мной вот какой вопрос: нам предлагают ехать в июне на 2-3 недели на "наш" Юг, пока планируется район Феодосии. Есть вариант отдыха на Черном и Азовском море. КАКОЕ ВЫБРАТЬ????? Где лучше для ребенка? Песок или галька???????? Вариант очень бюджетный, а сейчас в кризис это очень актуально!
Оля, привет! Какие у вас насыщенные денечки были.
На счет моря - советую песочек. Удобно и полезно!

Цитата:
Сообщение от Slingomama Посмотреть сообщение
Привет, мы приехали, как и положено, в шоке от родины
Пока ничего не читала ,пошла отходить от дороги, устала зверски, хотя Барик вел себя идеально.
Анечка, привет! С возвращением вас!!! Ждем с интересом отчета! А фотографии здоровские, особенно где веснаааа....

Цитата:
Сообщение от Slingomama Посмотреть сообщение
Я приехала, Барика схватили бабушка с дедушкой, а я ломанулась на кухню и стрескала две тарелки грибного супа, а потом, попозже - гречки и квашеной капустой, и булки со сгущёнкой.

И никакая вчерашня паэлья на набережной порта Барселоны мне не снилась в этот момент
Вы там чего... голодали что ли???
Старый 05-04-2009, 12:36     #2786
Slingomama
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщения: 4 561
Slingomama отсутствует


Мы питались очень вкусно, но....
не, люблю я русскую кухню, как ни крути.

Паэлья, морепродукты, сыры и фрукты - это да. Лазанья, авокадо, вино и тальятели с грушей - это да.
Но где же гречневая каша???
Старый 05-04-2009, 12:37     #2787
Shasha
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 3 173
Shasha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Иннюся Посмотреть сообщение
Всем привет! Сидим в ожидании нашего папочки с вызова, чтобы ломануться куда-нибудь.


Оля, привет! Какие у вас насыщенные денечки были.
На счет моря - советую песочек. Удобно и полезно!


Анечка, привет! С возвращением вас!!! Ждем с интересом отчета! А фотографии здоровские, особенно где веснаааа....


Вы там чего... голодали что ли???
тоже поддерживаю песочек, но говорят, галька тоже неплохо, и вроде как море даже чище, но по мне так комфорт важен...
Старый 05-04-2009, 12:50     #2788
НАСТЕНЕЛА
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 1 057
НАСТЕНЕЛА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Annet Посмотреть сообщение
Я сегодня была на учебе. Так здорово учиться !
Завтра бум возвращаться в прошлое! Жду с нетерпением! Потом расскажу!
Ааааааня, расскажи ааа !!!!....это ж так интересно
Цитата:
Сообщение от Annet Посмотреть сообщение
Да ... чего-то затишье у нас ... Ау! Где все? Чем занимаетесь?

Девочки ... когда живьем встречаться бум ?
Я вот мечтаю собраться весной на шашлыках за городом где-нить ...
Про шашлычек + 1000000000000, прям мячта моя

Рассказываю где мы вчера были и чего делали........
С утра поехали покупать коляску. Купили самую простую и одну из самых дешевых...за 1600 руб, что за фирма не знаю, производство китай, потом может фотку выложу
А потом мы поехали в гости к шефам моего мужа.....
Трехэтажный котедж с бесчисленными огромными комнатами......
Но самое главное , это баня с бассейном, напарились, наплавались.....Шурик был в восторге от размеров "ванночки"
По поводу встречи...в пятницу мы идем на свадьбу, а поповоду врачей не могу найти список...вечером обязательно напишу в какой день мы можем принять в гостей или поехать в гости...
Старый 05-04-2009, 12:55     #2789
Stone
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Кузьмолово
Сообщения: 503
Stone отсутствует


Цитата:
Сообщение от Slingomama Посмотреть сообщение
Я приехала, Барика схватили бабушка с дедушкой, а я ломанулась на кухню и стрескала две тарелки грибного супа, а потом, попозже - гречки и квашеной капустой, и булки со сгущёнкой.

И никакая вчерашня паэлья на набережной порта Барселоны мне не снилась в этот момент


Цитата:
Сообщение от Оле-Лукойе Посмотреть сообщение
Аня, с приездом!

Оля, в Феодосии хорошо в начале лета, народу не много.
Мы собираемся как раз в июне
Старый 05-04-2009, 12:56
ответ для Slingomama на сообщение "И вот ещё - весна"
    #2790
Stone
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Кузьмолово
Сообщения: 503
Stone отсутствует


Цитата:
Сообщение от Slingomama Посмотреть сообщение
И вот ещё - весна
фотка с весной - просто отпад, сижу и плачу, как хочется там побывать!!!!!!!!!!!!!!!
 


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:54.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.