***Весенние лучики ловят с небес друзья-ЯНВАРЯТА-2006!!!-2*** - Страница 87 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-04-2009, 20:46     #861
Rybka
Мега-элита
 
Профиль Rybka
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Сообщения: 4 006
Rybka отсутствует


Цитата:
Сообщение от chuchit Посмотреть сообщение
Вчера не успела поздравить,позвонили из садика, что Маруся заболела. Забрали из садика с t, всю ночь как печка была. Вот сейчас вроде спала. А горло... просто ужас.
Поправляйтесь. Первый день нужно пережить. А что в горле, налеты?
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@!
Старый 04-04-2009, 20:57     #862
Питер FM
Элита
 
Профиль Питер FM
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Октябрьская наб.
Сообщения: 2 651
Питер FM отсутствует


Анжел, я тоже горжусь твоей дочкой, какая она у тебя умница! С днем рождения вас!
Старый 04-04-2009, 21:20     #863
Cartinka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 5 578
Cartinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Б-Е-Л-К-А Посмотреть сообщение
он был моей последней надеждой в выяснении моего состояния, я уже медленно начинала сходить с ума, думая, что при отличных анализах и узи, чувствуя себя все хуже и хуже, я мнимо болею. Но сегодня Асатрян выявил: махровый пиелонефрит правой почки, камень в правой почке, большое кол-во песка в обеих почках, опущение правой почки, цистит!!!! Каково??? при том, что все предыдущие врачи убеждали меня, что у меня все отлично!!!!!!!
а можно координаты этого чудо-доктора? просто мне 6 лет усиленно лечили гинекологию (болел правый бок), исключали хр. апендицит, анализы- прекрасные... сделали лапру - сказали -проблем нет.. потом на узи нашли опущение почки (даже не опущение, а то, что она блуждает по организму).. поэтому надо разобраться до конца где она сейчас...
Старый 04-04-2009, 21:29     #864
Rybka
Мега-элита
 
Профиль Rybka
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Сообщения: 4 006
Rybka отсутствует


Вот так, благодаря Белкиным мучениям, мир узнал хорошего уролога. Настя,тебе он-лайн кулачки на пути к выздоровлению: @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!! Передай доктору, что мы тут все очень на него расчитываем!
Старый 04-04-2009, 22:20     #865
Катия
Мега-элита
 
Профиль Катия
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 3 053
Катия отсутствует


вот и мы вступили в фан-клуб преданных поклонников семейства Рыбок ...Динуль, еще раз вам с Евгением Петровичем безграничное спасибо за участие в нашей запутанной) судьбе! очень обятельный человек ваш папа, хоть вы и тыЩу) раз это слышали и знаете, не могу промолчать. очень приятно встречать таких людей , как повезло деткам, которые именно у него лечатся... Дина, меня поразило, с какой виртуозной ловкостью и спокойствием он осмотрел Кира, хотя тот накануне к безобидному логопеду близко не подошел). Советуясь по поводу Андрюши - попутно определили проблему с Киром...Рассказала Кириллу, что у этого доктора есть свой сыночек Дима, теперь меня Кир пытает бесконечно - какой Дима, какой сыночек, с какими волосами (?) ...
Старый 04-04-2009, 22:20     #866
chuchit
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Сообщения: 1 129
chuchit отсутствует


Цитата:
Сообщение от Rybka Посмотреть сообщение
Поправляйтесь. Первый день нужно пережить. А что в горле, налеты?
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@!
Спасибо за кулачки.
налетов нет, но оно такое рыхлое... просто кошмар, я сначала подумала, что налеты.
Настенька, поправляйся.@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 04-04-2009, 22:48     #867
Rybka
Мега-элита
 
Профиль Rybka
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Сообщения: 4 006
Rybka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Катия Посмотреть сообщение
как повезло деткам, которые именно у него лечатся...
.......Рассказала Кириллу, что у этого доктора есть свой сыночек Дима, теперь меня Кир пытает бесконечно - какой Дима, какой сыночек, с какими волосами (?) ...
я сначала прочитала "деткам, которые у него рождаются".
Очень рада, что вы не стали откладывать и быстро приехали. Только где-то Мишку потеряли. И меня не смущай, а думай, как наглядно продемонстрировать сыну Димину шевелюру))). А то уже Андрюшка родился, а дети не знакомы).

Цитата:
Сообщение от chuchit Посмотреть сообщение
Спасибо за кулачки.
налетов нет, но оно такое рыхлое... просто кошмар, я сначала подумала, что налеты.
Ага, реагируют миндалины, хорошо. Лечитесь, как следует, теплое пейте. Жаль, что не вся детвора умеет горло полоскать..
Старый 04-04-2009, 22:54     #868
Катия
Мега-элита
 
Профиль Катия
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 3 053
Катия отсутствует


Спешу поздравить с важным достижением нашу умницу-Мику...Мика - ты супер!!!!!!!

Лилечку с прошедшим , вот уж тоже невероятная умница! умеет радовать родителей...

Янику ТАК желаю скорее оставить в прошлом приставшую болезнь!!! держись, дружок, все будет хорошо, обязательно!

Настя, тебе тоже наладить здоровье...представляю, как ты от этого устала ...

Марусе - скорее на поправку!


история с Ленаркой в ванной на моих пацанов произвела впечатление

а на меня Ники-маняшины приключения ...

пожары в Анжелином и пальмином доме - кошмар кошмарный, у Саши вообще такой угрожающий случай...

я все читаю, но нет возможности писать - потому что читаю урывками с прыгающим андрюшкой на руках или на столе...
Старый 04-04-2009, 23:11     #869
Катия
Мега-элита
 
Профиль Катия
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 3 053
Катия отсутствует


Цитата:
Сообщение от Rybka Посмотреть сообщение
я сначала прочитала "деткам, которые у него рождаются".
Очень рада, что вы не стали откладывать и быстро приехали. Только где-то Мишку потеряли. И меня не смущай, а думай, как наглядно продемонстрировать сыну Димину шевелюру))). А то уже Андрюшка родился, а дети не знакомы).
ну деткам , которые у него рождаются - повезло несомненно - тут и обсуждать нечего...Сама всегда отмечаешь - какой ваш папа супер-папа

Мишка дома читал шерлока Холмса ...как удобно, когда кто-то из твоих деток становится самостоятельным... совсем недавно я и представить не могла, что мой ребенок будет один гулять...и вот уже все его друзья гуляют самостоятельно...(ну вернее - вместе...)

понимаешь, Дин, я поскольку была уверена, что это слезный мешок воспалился - как можно скорее хотела попасть к окулисту, чтобы по возможности обойтись без оперативного вмешательства, массажем и каплями...а уж когда нас окулист развернул к лору, а лор к хирургу - совсем потерялась...так хочется верить, что эта моська маленькая растет так нервномерно и эта анатомическая особенность - пока это плохо представляю., как то уж вдруг...очень надеюсь на УЗИ...

на самом деле - вот в моем многодетном материнстве для меня самое сложное, это не ежедневные хлопоты, а волнения и инстинктивные, и обоснованные - за здоровье своих деток - помноженные на три ...
Старый 05-04-2009, 00:03     #870
Rybka
Мега-элита
 
Профиль Rybka
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Сообщения: 4 006
Rybka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Катия Посмотреть сообщение
а волнения и инстинктивные, и обоснованные - за здоровье своих деток - помноженные на три ...
ППКС, точнее и не скажешь. Материнское сердце реагирует быстрее скорости света. Как подумаешь, какой твой дитеныш еще беззащитный...

А я всё улыбалась сегодня, когда представляла всю вашу компанию, катящуюся по дорожке к хирургическому корпусу. Позвонила потом Жене, интересовалась)))..
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:18.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.