КРУТЯЩИЕ...обруч, давайте вместе крутить :) - Страница 148 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-03-2009, 22:15     #1471
ksjukalinka
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 215
ksjukalinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Victorinka Посмотреть сообщение
У меня такой же обруч, из спортмастера, кручу его уже полгода, с ним все ОК!!!! Ничего не разваливается, крепенький такой)))
Вот и продавец в спортмастере удивился -когда муж спросил"что за фигня?", говорит мы первые жалуемся Может партия какая-то бракованная Новый обруч мне даже больше нравится, буду надеяться он выдержит мои КРУЧЕНИЯ
Старый 01-04-2009, 11:05     #1472
Герочка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 2 198
Герочка отсутствует


девочки, как успехи?
я кручу уже совсем хорошо свой жим флекстор, даже уже могу книжку читать только переж глазами скачут буквы, так как он все таки тяжелый. синяков видимых нет, но когда кручу, то в начале чувствую боль чуток. потом видимо разогреваюсь и нормально.
больше 15 минут за раз не кручу. кажется что талия стала более четкая, но еще не измерялась - в конце недели посмотрим
Старый 04-04-2009, 19:58     #1473
anikul
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: Город-герой Металлострой!
Сообщения: 48
anikul отсутствует


Цитата:
Сообщение от Синий Чулок Посмотреть сообщение
Вот это очень меня интересует Этому есть аргументы?
Я Недавна с врачом по поводу внутренних органов консультировалась - он меня успокоил и сказал что все это неправда! Это только полезно!
Старый 04-04-2009, 20:52     #1474
sida
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: между Просветом и Гражданкой - Культура
Сообщения: 507
sida отсутствует


А у меня получается только влево крутить а вправо не получается(((
научите как)))
Старый 04-04-2009, 22:11     #1475
Герочка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 2 198
Герочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от sida Посмотреть сообщение
А у меня получается только влево крутить а вправо не получается(((
научите как)))
так почти ни у кого не получается, хотя я вот думаю, что дело практики.
у меня мой жим флекстор тоже не получалось крутить 1,5-2 недели, а теперь научилась (правда только в одну сторону)
Старый 06-04-2009, 10:56     #1476
Alsu_80
Гость
 
Зарегистрирован: Apr 2009
Сообщения: 1
Alsu_80 отсутствует


Всем здрасти... вот почитала все ваши сообщения и решила тоже высказать свои мысли...
Купила сначала обруч с пупырышками (оранжевый), 1 кг, с мини-компьютером.... честно скажу он мне очень понравился, и крутить не в напряг и ощущаешь массажный эффект... после кручения кожа разогревается, чешется - сразу чувствуется, эффект есть... как говориться лед тронулся... но радоваться этому мне довелось не долго (2 недельки), он у меня на стыках лопнул, пришлось идти в Спортмастер и требовать денег, как говорится в зад... готовилась к этому долго, придумывала речи, собиралась ругаться, т.к. была уверена что денег мне не вернут, мотивируя это тем, что в поломке виновата я... но как не удивительно, мне деньги отдали без единого слова, видимо не я первая, ни я последняя...
Покупать тот же самый обруч мне уже не хотелось... пришлось думать, смотреть, выбирать... Остановила свой выбор на тренажере "Сделай тело"... прикольная штучка... но тяжелая зараза... первую неделю училась его крутить... ИТОГ - все ноги в синяках... НО я настырная и уже к концу второй недели кручу спокойно, минут 20 каждый день... пока результатов нет, кроме синяков на боках... правда сейчас кроме кручений делаю еще упражнения с помощью этого "Сделай тело"... мне нравиться, по крайней мере всегда в тонусе... продолжаю крутить - жду результаты... пока замеры следующие: вес 53 кг, талия - 73 см, живот (ниже талии) - 82 см, попа - 101 см... на 90*60*90 не претендую :-)
Всем удачи!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:49.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.