ПОДРАСТАЮТ ОКТЯБРЮШКИ - ДАРЯТ МАМАМ ШЕВЕЛЮШКИ (2-ТРИМЕСТР) - Страница 60 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-04-2009, 14:28
ответ для Sach-ka на сообщение "Обязательно пересчитаешь!!!..."
    #591
jene4ka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 4 814
jene4ka отсутствует


Всем приветик!!!!!!
Цитата:
Сообщение от Джуля Посмотреть сообщение
Девочки, доброй ночи!
Меня тут гложет один вопрос... Мне сказали в консультации обязательно прийти 16 числа, я должна сдать кровь на патологии у детеныша.
Вот я что то не спросила откуда кровь брать будут.
Кто нибудь сдавал? Что это вообще такое?
Из вены
Цитата:
Сообщение от smolka Посмотреть сообщение
девочки доброе утро! Кровь на АФП,берут из вены,пойду его сдавать во вторник!Девочки,я напугалась вчера! У меня по всей видимости начало подтекать молозиво!это нормально на моем сроке?
Бывает и на таком раннем сроке, тоже нормально
Старый 04-04-2009, 15:39
ответ для Я-Катя на сообщение "Да? А где именно? Я из..."
    #592
regina
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: ст.м.Комендантский пр-т
Сообщения: 65
regina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Я-Катя Посмотреть сообщение
Да? А где именно? Я из Прокопьевска.
Я из Междуреченска,Муж из Новокузнецка,познакомились,когда оба жили в Кемерово!!!
Старый 04-04-2009, 17:38     #593
Orangecatty
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 403
Orangecatty отсутствует


Приветик, девочки!!!Всем Доброго Дня!
А у меня никакого увеличения груди, молозива и прочего не было в прошлый раз! Только после родов чуть-чуть молозива появляться стало. А вот когда домой приехала каааак попёрло!!!! Струёй молоко бить стало! Ну и грудь сразу на 1,5 размера скаконула.
Сейчас грудь немного побаливает, но особо не увеличилась и молозиво оооочень редко замечаю, а вот соски в этот раз потемнели.
Старый 04-04-2009, 17:43     #594
Karishka24
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Будапештская ул.
Сообщения: 197
Karishka24 отсутствует


Девочки всем Приветик!
Цитата:
Сообщение от Sach-ka Посмотреть сообщение
Всем привет! Вот наконец и мы с УЗИ
Перетрясло меня жутко конечно. Была у Баженовой. Она мне понравилась, правда кто то упоминал, что говорит тихо. Мне кажЦа, что если я с мужем была - он бы ничего не услышал.
Все в порядке, Слава Богу , пальчики считали, все органы смотрели. КТР 57мм, вес 57 гр. Срок побольше на 3 дня поставила. 90 %, что мальчик . Я рада, мы хотели мальчика, а муж то как счаслив. А еще какая прелесть диск с записью УЗИ. Мы сегодня уже раз 5 смотрели, насмотреться не можем. Все хорошо видно. Даже, как будто писюн разглядели Вообщем жизнь прекрасна!

Поздравляю У нас тоже мальчика показало, тут собирается целая футбольная команда
Старый 04-04-2009, 18:32     #595
ЗМЕЙКА
Мега-элита
 
Профиль ЗМЕЙКА
 
Зарегистрирован: Jun 2003
Адрес: (м.Парк Победы/Московская - ТРК ПИТЕР)
Сообщения: 3 777
ЗМЕЙКА отсутствует


Девчата, всем привет. С солнышком и хорошей погодой

Цитата:
Сообщение от regina Посмотреть сообщение
Если нет противопоказаний от врача,я бы поехала,,смена обстановки,солнце,тем более есть куда)))надо отдохнуть, потом еще долго не вырвешься,малыш будет!!Так что вперед!!!Пусть у вас все будет хорошо, и удачно съездить отдохнуть!!!
А почему не вырвешься с малышом? Уже к лету нашим крохам по 8 месяцев будет Вполне можно слетать куда-то недалеко. Я если в это лето так и не решусь, то в следующее обязательно и с малышастиком!

Цитата:
Сообщение от regina Посмотреть сообщение
а нам здесь бросать нечего)))мы приехали в Питер из Сочи,в Сочи попали из Новосибирска)))снимаем сейчас в Питере квартиру,от работы мы не зависим,вот и решили махнуть)))здесь нас цены на недвижимость напугали,а хотелось свой дом и большой газон с бассейном!!!
Ну, тогда конечно! А мы, коренные Петербуржцы, будем здесь как-то пробиваться
Старый 04-04-2009, 19:04     #596
UmiSun
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 41
UmiSun отсутствует


Девочки, хотела поднять тему питания. Кто что ест?
А то за это время замучилась с желудком ... что не съешь постоянно желудок болит и вздутие.
Старый 04-04-2009, 19:09     #597
UmiSun
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 41
UmiSun отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sach-ka Посмотреть сообщение
Всем привет! Вот наконец и мы с УЗИ
Перетрясло меня жутко конечно. Была у Баженовой. Она мне понравилась, правда кто то упоминал, что говорит тихо. Мне кажЦа, что если я с мужем была - он бы ничего не услышал.
Все в порядке, Слава Богу , пальчики считали, все органы смотрели. КТР 57мм, вес 57 гр. Срок побольше на 3 дня поставила. 90 %, что мальчик . Я рада, мы хотели мальчика, а муж то как счаслив. А еще какая прелесть диск с записью УЗИ. Мы сегодня уже раз 5 смотрели, насмотреться не можем. Все хорошо видно. Даже, как будто писюн разглядели Вообщем жизнь прекрасна!
Поздравляю! Наконец-то она сдалась
ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС!!! ЭТО НАСТОЯЩЕЕ СЧАСТЬЕ!!




Старый 04-04-2009, 19:56     #598
Леночка Юрьевна
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: пл.Конституции
Сообщения: 538
Леночка Юрьевна отсутствует


ВСЕМ ПРИВЕТИКИ!!! Ну,Вы и болтушки
Цитата:
Сообщение от Karishka24 Посмотреть сообщение
Мы вчера ходили на УЗИ, нам поставили срок побольше на недельку, оказывается у нас 13 неделька идет.
Ктр 69мм. 99% мальчик
Поздравляю!!!

Цитата:
Сообщение от Vicktory Посмотреть сообщение
17 мая в воскресенье
Здорово!!! Свадьба - это один из самых лучших дней в моей жизни,радостный и беззаботный! Хорошо Вам погулять!!!

Цитата:
Сообщение от regina Посмотреть сообщение
Жить туда переезжаем,я уже роддом выбрала и врача с акушеркой))
Вот это ДА!!!

Цитата:
Сообщение от smolka Посмотреть сообщение
Девочки у меня такой вопрос... Зв время беременности сильно подросла грудь, соски болят... скажите у вас что-то есть подобное, и покупали ли вы бюстгалтеры специально для беременных и где?
В магазинах специализированных и детских.

Цитата:
Сообщение от Orangecatty Посмотреть сообщение
У меня есть и то и др. майка почти не держит её если только на сон. Вообще, для "беременной" груди ещё можно найти хороший лифчик, но для "кормящей"... - вообще ничего не держит. Я в итоге пользовалась обычными плотненькими х/б лифчиками на косточках, лифчики испоганила ну и ничего страшного, зато груди легче было. Плохо только, что я поздно врубилась, что кормящие - туфта. Буду в этот раз ещё смотреть - вдруг, что-то стоящее есть всё же...
У меня обратное мнение,главное чтобы были удобные,широкие лямки,это может и не сильно эстетично,но грудь держит(по-крайней мере мой третий добеременный)
Старый 04-04-2009, 21:43     #599
Orangecatty
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 403
Orangecatty отсутствует


Цитата:
Сообщение от Леночка Юрьевна Посмотреть сообщение
У меня обратное мнение,главное чтобы были удобные,широкие лямки,это может и не сильно эстетично,но грудь держит(по-крайней мере мой третий добеременный)
Или Вы меня не так поняли или я не так вопрос поняла...
Я с Вами абсолютно полностью согласна - широкие лямки - это здорово!
Просто я подумала про маечки, одну из которых приобрела в своё время из микрофибры, так они вообще ничего не держат. Так, что надо смотреть и мерить, мерить, мерить...
Старый 04-04-2009, 23:15     #600
Имбиринка
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 45
Имбиринка отсутствует


Цитата:
Сообщение от UmiSun Посмотреть сообщение
Девочки, хотела поднять тему питания. Кто что ест?
А то за это время замучилась с желудком ... что не съешь постоянно желудок болит и вздутие.
У меня подобные проблемы. Врач посоветовала исключить все жареное, консервированное, маринованное, соленое, сырой лук, шпинат, щавель, майонезы, кетчупы, бобовые и т.д. и т.п. В итоге вторую неделю ем только отварные и сырые продукты. Особенно каши, овощные супы и отварное мясо. Стало гораздо легче. А потом постепенно добавляйте другие продукты и следите за реакцией организма - так и вычислите, что нужно исключить именно Вам.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:47.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.