✿2008✿-☀Замечательный ребенок-годовасик февраленок!☀-✿2008✿ - Страница 1076 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-04-2009, 21:14     #10751
ZZZ0512
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Кронштадт
Сообщения: 3 340
ZZZ0512 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Эники Посмотреть сообщение
энтерофурил? или эрсефурил? мы им клебсу лечили,но помню в топике про ротавирус говорили что он помогает! аципол это бактерии,а они разве не после болезни пьются?
Энтерофурил. А Аципол она нам еще в прошлый раз вместе с антибиотиком говорила пить, но мы тогда брали Бифиформ вместо него.
Старый 03-04-2009, 21:20     #10752
Эники
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Долгоозёрка
Сообщения: 2 831
Эники отсутствует


Цитата:
Сообщение от ZZZ0512 Посмотреть сообщение
Энтерофурил. А Аципол она нам еще в прошлый раз вместе с антибиотиком говорила пить, но мы тогда брали Бифиформ вместо него.
аа,ну могет быть,это разные лекарства...http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...d.php?t=996459 тут про ротавирус...
только бактерии вместе с антибиотиком бесполезняк,все равно он их убьет,с а-ком лучше Хилак Форте..
Старый 03-04-2009, 21:20     #10753
RANITA
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 177
RANITA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Торпиль Посмотреть сообщение
днем без подгузника спит,на улицу пока одеваю,хотя к лету хотелось бы приучить проситься,чтобы без него ходить
+1 Я тож только на ночь одеваю. И гулять пока тоже...
Мы пока днем спим не писаем, а как только проснется, сразу на горшок Пока срабатывает
Старый 03-04-2009, 21:21     #10754
Ljush
Птица-Говорун
 
Профиль Ljush
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Адрес: наб.Чёрной Речки
Сообщения: 25 510
Ljush отсутствует


Света,

мне больше энтерол нравится чем жэнтерофурил, вообще-то при ротавирусе ни тот, ни другой не нужны, но при тяжёлых формах помогают побыстрее встать на ноги. Вот тут энтерол предпочтительнее, имхо.
Оциллококцинум - не знаю, хуже от него не будет, но и лучше вряд ли в данном случае.

Аципол после лечения вполне.
Старый 03-04-2009, 21:22     #10755
RANITA
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 177
RANITA отсутствует


Цитата:
Сообщение от ZZZ0512 Посмотреть сообщение
Приходила к нам врач, поставила предварительно ротавирус, сказала в ПН анализы сдать. Назначила Энтерофурил, Аципол и Оциллококцинум (охренеешь пока выговоришь). Прокомментируйте плиз, чтобы я уже успокоилась.

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ На быстрейшую поправку!!!!

А я про ротавирус только тут от вас и узнала.... ттт, пока не сталкивалась, и надеюсь, что и не столкнемся!
Старый 03-04-2009, 21:26     #10756
LiC
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 1 723
LiC отсутствует


Цитата:
Сообщение от RANITA Посмотреть сообщение
Девочки, вы тут все думаете какую шапочку на весну купить ! У моего Мишустика свои идеи! Эксклюзивная коллекция от Михана .........



А еще вчера сынуля решил заделаться в скалолазы! Карабкался на горку! Оттаскивала потом от туда с писками и визгами, мол "Женщина - отойди"


епрст знакомая мне площадочка!!!! (мы тоже там гуляем!!!) а вы где живете??
Старый 03-04-2009, 21:32
ответ для RANITA на сообщение "@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ На быстрейшую..."
    #10757
Allenochka
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Охта, ст.м Новочеркасская
Сообщения: 2 940
Allenochka отсутствует


у нас сегодня сюрприз-праздник!!..Папа пришел домой в 18.30..я такого за последний год не припомню!!...Правда чуть не описалась, когда он стал ключами дверь открывать..думала воры..Вообщем сходили погуляли в 7 часов, в магаз сбегала за пироженками...мы с Димой довольные, как слоны..он спит, после прогулки..я ща буду фильму смотреть и вкусняшку трескать....
Цитата:
Сообщение от Торпиль Посмотреть сообщение
Алена,принимай в компанию
не могу больше
Макс целый день орет,спал всего 30 минут за весь день
руки везде где можно прищемил раза три наверно
покакал,размазал ЭТО все по ковролину и дивану
сколько раз пописал за день и сколько я трусов перестирала я лучше промолчу
ХОЧУ НА НЕОБИТАЕМЫЙ ОСТРОВ!!!!пи-пи-пи-пи...........................

Добро пожаловать в мой клуб!

Цитата:
Сообщение от ZZZ0512 Посмотреть сообщение
Приходила к нам врач, поставила предварительно ротавирус, сказала в ПН анализы сдать. Назначила Энтерофурил, Аципол и Оциллококцинум (охренеешь пока выговоришь). Прокомментируйте плиз, чтобы я уже успокоилась.
странноватые назначения для неподтвержденного ротавируса..от Оцилококцинума вреда конечно точно не будет, НО толку то особого тоже ну повысит иммунитет..ну и что?..Тут противовирусный препарат нужен..обязательно, причем всем, контактирующим с ребенком..а то не дай Бог подхватите эту заразу ТТТ
Аципол точно после болезни пьют, а то бесполезно...
Старый 03-04-2009, 21:52
ответ для Allenochka на сообщение "у нас сегодня..."
    #10758
Alinchik
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Тихорецкий/Светлановский
Сообщения: 3 364
Alinchik отсутствует


ездили по делам - маму в салон красоты, сама за доками для налоговой в роддом, на работу, в итоге на свой маникюр уже не успела

Цитата:
Сообщение от Veroni Посмотреть сообщение
Всем привет! девочки, а я кажется тоже приобрела эту страшную прилипучую заразу, которая называется ОЗ . Теперь вот залезаю уже третий день как сначала на ОЗ, провожу там мониторинг, а потом к вам . Прозевала такую классную закупку с костюмчиками спортивными . Дома хожу кс вытянутыми коленками, пора бы уже и обновить домашний гардеробчик .
Ой, Вик, мне свисни как найдешь!! Мне тоже надо!!!
Полин, кинь ссылку в личку


Цитата:
Сообщение от Veroni Посмотреть сообщение
Еще хотела спросить: у нас сейчас голова 43 в объеме. На осень, зиму, весну шапки какого размера заказывать?
у нас 47 намерили, а в год 45 было. на лето заказала панамки 47-50, на осень 50 размер.


Цитата:
Сообщение от Эники Посмотреть сообщение
слабачки,я свою крепость 6 мес держала
Это вы слабачки
я с БМ крепость держала 2 года благо он моим первым мужчиной был
как он психовал

Светуль @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Полин, Максу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на хорошее поведение!


Вопрос - уже неделю вечером после снятия подгуза Андрюха начинает чесать спину-поясницу, она краснеет на глазах, но гладкая-ровная. Это именно после снятия подгузника, при снятии все чисто, через 5 минут начинает чесать... Подгузы, трусы, футболки все старые... Что это может быть?
Старый 03-04-2009, 21:55
ответ для LiC на сообщение "епрст :)):)):)) знакомая мне..."
    #10759
RANITA
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 177
RANITA отсутствует


Цитата:
Сообщение от LiC Посмотреть сообщение
епрст знакомая мне площадочка!!!! (мы тоже там гуляем!!!) а вы где живете??
Мы на Вербной улице
Старый 03-04-2009, 21:56     #10760
Эники
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Долгоозёрка
Сообщения: 2 831
Эники отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alinchik Посмотреть сообщение
е
Это вы слабачки
я с БМ крепость держала 2 года благо он моим первым мужчиной был
как он психовал
пардон,Алин,а скока тебе лет было-15? я то вапсче девственности в 18 лет лишилась,дура,могла и позже
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:39.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.