✿2008✿-☀Замечательный ребенок-годовасик февраленок!☀-✿2008✿ - Страница 1069 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-04-2009, 13:38
ответ для Allenochka на сообщение "ППКС!!!!!!!!:support::support::support: ..."
    #10681
Allenochka
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Охта, ст.м Новочеркасская
Сообщения: 2 940
Allenochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от RANITA Посмотреть сообщение
Девочки, вы тут все думаете какую шапочку на весну купить ! У моего Мишустика свои идеи! Эксклюзивная коллекция от Михана .........



А еще вчера сынуля решил заделаться в скалолазы! Карабкался на горку! Оттаскивала потом от туда с писками и визгами, мол "Женщина - отойди"

Улыбчивый красавчик!

Цитата:
Сообщение от ZZZ0512 Посмотреть сообщение
Всем приветы

На букву Х, не подумай, что хорошо.

Короче так, поднялась наша темпа до 38,8. Какие уж тут зубы? Вызвала врача, жду. Есть в обед отказался, но я уже не переживаю из-за этого, проходили уже... Только вот смеси поели с утра капельку. Знаю, что вроде как при ротавирусе нельзя молочку, но если не выходит назад, может все таки можно? А то ведь ничего вообще есть не будет. При прошлой болезни только смесью и спасались.
Кормлю пока нурофеном, че там врач назначит не знаю... Но по крайней мере почти не плачет после нурофена от лезущих зубов.
Думаю, что все таки тут все в кучу одну, иммунитет упал из-за зубьев и хватанули вирус.
Ладно, посмотрим что скажет наша . После прихода ее напишу еще.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от Alinchik Посмотреть сообщение




ох, красавчик какой




@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Держись, Мать!!!!
Приеду - покажем димке образец для подражания
Главное чтоб Андрюха от Димаса не перенял приемчиков


!
Это да..дурной пример заразителен
Старый 03-04-2009, 13:39
ответ для ZZZ0512 на сообщение "Нет, рвоты нет, даже намека. А..."
    #10682
Allenochka
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Охта, ст.м Новочеркасская
Сообщения: 2 940
Allenochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от ZZZ0512 Посмотреть сообщение
Нет, рвоты нет, даже намека. А ротавирус обязательно рвотой должен сопровождаться? Мне казалось, что не обязательно так.
Не обязательно..у нас только понос был
Старый 03-04-2009, 13:40     #10683
Кировчанка (Оля)
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 935
Кировчанка (Оля) отсутствует


Цитата:
Сообщение от Snowy Посмотреть сообщение

Спасибо!!!
Данечка стал очень капризным Постоянно хнычет и находится только на руках, одного в комнате вообще не оставить. Надеюсь, это временно.
Алла, это период такой и он скоро закончится. Сама неделю назад была готова на стенку лезтьт от истерик и капризов, а теперь ТТТ все нормализовалось.

Цитата:
Сообщение от MaDi Посмотреть сообщение
А я завтра няню отпустила забирать внуков из роддома, так что гулять будем втроем, сегодня я уже потренировалась с новой коляской и бегущим рядом с ней Степаном, он сегодня сам прошел почти весь путь от Бухарестской до Будапештской, держался только за мой палец, но бежал впереди А Аня начала говорить человечьим языком, правда из согласных произносит только т, поэтому Степа у нее ТЁТА, а пить - ТИТЬ Зато сегодня сама подошла и попросила: Мама, тить!, указав при этом на бутылку с компотом
Маша, какие у тебя детки молодцы. Как Анюта себя чувствует?

Цитата:
Сообщение от RANITA Посмотреть сообщение
Девочки, вы тут все думаете какую шапочку на весну купить ! У моего Мишустика свои идеи! Эксклюзивная коллекция от Михана .........


А еще вчера сынуля решил заделаться в скалолазы! Карабкался на горку! Оттаскивала потом от туда с писками и визгами, мол "Женщина - отойди"


А вы симпатичные

Цитата:
Сообщение от Allenochka Посмотреть сообщение
Всем приветы!
...................Дима ЖОГ всю ночь, все утро..........специально укусил меня!!!!!!!!..отшлепала, даже не ныл, а просто стал на меня орать!!! Все!!!!!!! нету сил..никаких, особенно моральных!!!!!!!!!!!...Не могу с ним справиться...совершенно не управляем!!...
Даже думать страшно, что будет дальше и что из него вырастет!!!!!! Готова пичкать его любыми лекарствами!!!..и себя заодно!
Однозначно...больше НИКАКИХ ДЕТЕЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
............................................
Алена, держись

Цитата:
Сообщение от ZZZ0512 Посмотреть сообщение
Всем приветы

На букву Х, не подумай, что хорошо.

Короче так, поднялась наша темпа до 38,8. Какие уж тут зубы? Вызвала врача, жду. Есть в обед отказался, но я уже не переживаю из-за этого, проходили уже... Только вот смеси поели с утра капельку. Знаю, что вроде как при ротавирусе нельзя молочку, но если не выходит назад, может все таки можно? А то ведь ничего вообще есть не будет. При прошлой болезни только смесью и спасались.
Кормлю пока нурофеном, че там врач назначит не знаю... Но по крайней мере почти не плачет после нурофена от лезущих зубов.
Думаю, что все таки тут все в кучу одну, иммунитет упал из-за зубьев и хватанули вирус.
Ладно, посмотрим что скажет наша . После прихода ее напишу еще.
Света держи @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 03-04-2009, 13:41
ответ для ZZZ0512 на сообщение "Нет, рвоты нет, даже намека. А..."
    #10684
Винни-плюшка
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: г.Конаково Твер.обл
Сообщения: 2 173
Винни-плюшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от ZZZ0512 Посмотреть сообщение
Нет, рвоты нет, даже намека. А ротавирус обязательно рвотой должен сопровождаться? Мне казалось, что не обязательно так.
Ну я про рвоту точно не знаю, но уж если смесь хорошо переносит, не вижу повода ее не давать.


Мой во время болезней очень избирательно ест, и мне кажется он сам лучше знает, что нужно его организму. Поэтому что хочет, то и ест, остальное просто периодически предлагаю ненавязчиво
Старый 03-04-2009, 13:41     #10685
ZZZ0512
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Кронштадт
Сообщения: 3 340
ZZZ0512 отсутствует


Девочки, огромное спасибо за кулачки
Цитата:
Сообщение от Allenochka Посмотреть сообщение
Не обязательно..у нас только понос был
А быстро прошел? Что кушали из лекарств?
Старый 03-04-2009, 13:42     #10686
Alinchik
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Тихорецкий/Светлановский
Сообщения: 3 364
Alinchik отсутствует


Ой, цитатка потерялась -
Анютку с говорилками
Старый 03-04-2009, 13:48     #10687
Chatie
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: СПб, Народная ул.
Сообщения: 2 049
Chatie отсутствует


Цитата:
Сообщение от с'НЕЖНАЯ королева Посмотреть сообщение
В понедельник у меня было что-то вроде свидания (гы, день и ночь провели вместе но ПРОСТО ТАК), с мальчиком (гы на 2 года меня старше), с которым я знакома давно, но всегда относилась по-дружески, вернее никак.

БЛИН не знаю что писать.... спрашивайте
А ты в нем видишь не друга, а любимого?
Старый 03-04-2009, 13:49     #10688
Allenochka
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Охта, ст.м Новочеркасская
Сообщения: 2 940
Allenochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от ZZZ0512 Посмотреть сообщение
Девочки, огромное спасибо за кулачки

А быстро прошел? Что кушали из лекарств?
у Димы на 2 дня, у нас с мужем на 4..
Писала уже..Регидрон + Смекта/ Энтеросгель + Гриппферрон/Цитовир + Линекс еще назначили, но я не давала..не поняла смысла его назначения...
про молочку ее нельзя однозначно..мне не один врач говорил..на ее фоне может значительно ухудшиться состояние.. Может потому, что в молочно-кислой среде бактерии быстрее развиваются..это моя догадка
Старый 03-04-2009, 13:57     #10689
Винни-плюшка
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: г.Конаково Твер.обл
Сообщения: 2 173
Винни-плюшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Allenochka Посмотреть сообщение
у Димы на 2 дня, у нас с мужем на 4..
Писала уже..Регидрон + Смекта/ Энтеросгель + Гриппферрон/Цитовир + Линекс еще назначили, но я не давала..не поняла смысла его назначения...
про молочку ее нельзя однозначно..мне не один врач говорил..на ее фоне может значительно ухудшиться состояние.. Может потому, что в молочно-кислой среде бактерии быстрее развиваются..это моя догадка

"
Что нельзя употреблять при ротавирусной инфекции? - При ротавирусном гастроэнтерите больные совершенно не могут переносить молоко. Коровье молоко следует исключить из рациона питания. А детям, которые находятся на грудном вскармливании, уменьшить долю его употребления. Это происходит из-за того, что в тонком кишечнике резко снижается синтез фермента, который расщепляет молочный сахар. А накопление молочного сахара в кишечнике, как раз и вызывает жидкий стул.

Что лучше всего употреблять в этот период? - Если это дети раннего возраста, они остаются практически на естественном вскармливании, то есть грудное молоко вместе с адаптированной смесью. Из адаптированных смесей лучше всего подойдут кисломолочные или низколактозные смеси. Такие, как "НАН кисломолочный", "Нутрилон низколактозный", "Нутрилон-Комфорт", смеси Галлиа и прочие:
Детям с 8-ми месяцев можно употреблять детский кефир. После года даются безмолочные каши, кефир, последующие адаптированные смеси (специально для детей после года). Можно употреблять овощное пюре (без добавки молока), творог, мясной бульон, фарш, в безмолочные каши добавляют сливочное масло. Детям старше трёх лет дают кислый морс (клюквенный, смородиновый, брусничный)."
(http://209.85.129.132/search?q=cache...&ct=clnk&gl=ru)


Я так поняла, что не рекомендуют именно молоко цельное коровье
Старый 03-04-2009, 14:04     #10690
Allenochka
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Охта, ст.м Новочеркасская
Сообщения: 2 940
Allenochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Винни-плюшка Посмотреть сообщение

"
Что нельзя употреблять при ротавирусной инфекции? - При ротавирусном гастроэнтерите больные совершенно не могут переносить молоко. Коровье молоко следует исключить из рациона питания. А детям, которые находятся на грудном вскармливании, уменьшить долю его употребления. Это происходит из-за того, что в тонком кишечнике резко снижается синтез фермента, который расщепляет молочный сахар. А накопление молочного сахара в кишечнике, как раз и вызывает жидкий стул.

Что лучше всего употреблять в этот период? - Если это дети раннего возраста, они остаются практически на естественном вскармливании, то есть грудное молоко вместе с адаптированной смесью. Из адаптированных смесей лучше всего подойдут кисломолочные или низколактозные смеси. Такие, как "НАН кисломолочный", "Нутрилон низколактозный", "Нутрилон-Комфорт", смеси Галлиа и прочие:
Детям с 8-ми месяцев можно употреблять детский кефир. После года даются безмолочные каши, кефир, последующие адаптированные смеси (специально для детей после года). Можно употреблять овощное пюре (без добавки молока), творог, мясной бульон, фарш, в безмолочные каши добавляют сливочное масло. Детям старше трёх лет дают кислый морс (клюквенный, смородиновый, брусничный)."
(http://209.85.129.132/search?q=cache...&ct=clnk&gl=ru)


Я так поняла, что не рекомендуют именно молоко цельное коровье
Не знаю..может быть...но мне было сказано убрать ВСЮ молочку, может быть это диета для полседующего восстановления?..когда уже не пик болезни?...в первые дни однозначно только вода и все на воде
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:02.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.