Помогите. Кто дурак? Муж или я =))) - Страница 9 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы

Результаты опроса: Как Вы относитесь к тому, что муж отдыхает с друзьями (рассматривается случай отдыха
Это нормально, мужу надо отдыхать от меня и от работы (2-3 раза в неделю, это не страшно) 62 14,45%
Это нормально, мужу надо отдыхать от меня и от работы (раз в месяц, но не более) 208 48,48%
Меня это расстраивает, я хочу, чтобы мы отдыхали только вместе. 78 18,18%
Мой муж всё своё свободное время посвящает мне. 81 18,88%
Проголосовавших: 429. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-04-2009, 10:31     #81
Устричка
Старожил
 
Профиль Устричка
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 1 071
Устричка отсутствует


У меня уходил сначала с друзьями,потом на подработку,а потом оказалось,что со своей врачихой за город гулять ездил последний месяц перед нашим растованием.
А я все сидела и ждала,когда приедет))))
Старый 02-04-2009, 10:42     #82
Lapo44ka
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: м. Ветеранов, ул. П. Германа
Сообщения: 62
Lapo44ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от nkshine Посмотреть сообщение
Не переживайте! Еще не вечер! Все может круто измениться. И муж может передумать и вернуться
Он ушел к бывшей жене и детям))) так что не вернется, скорее всего...
Спасибо за поддержку!
Старый 02-04-2009, 11:41     #83
мамаНасти
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 902
мамаНасти отсутствует


Какие все покладистые... иди дорогой 2-3 раза в неделю отдыхай. А я уж тут как-нибудь и с ребенком и с уборкой, готовкой и тебя подожду и конечно не буду ругаться... ну подумаешь ребенок болеет...
А если скорую ночью вызвать надо будет например...
Да и вообще, даже если не болеет. У него все друзья не женатые что-ли? А на работу он как утром встает? Или все выходные потом отсыпается после "отдыха"?
Т.е. он живет как ему удобно, а жена как получиться?
Мне всегда казалось, что в семье удобно должно быть всем.
Отдыхать конечно надо, но почему бы не встретиться в выходные с друзьями семьями с детьми. Погулять съездить, в гости сходить. Ребенок уже не такой и маленький.
В общем для меня это как-то странно...
Старый 02-04-2009, 12:23     #84
oviline
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 132
oviline отсутствует


А почему нет варианта : "Это нормально. Мне надо отдыхать от мужа"?
Старый 02-04-2009, 13:41     #85
Снуль
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 2 533
Снуль отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alico Посмотреть сообщение
На мой взгляд, Ваш муж абсолютно нормальный.
У меня первый муж такой был. и считала это абсолютно нормальным. Ну и что. что он работал и имел право отдыхать, а я дома с ребенком бездельничала и у него на шее сидела. Ну и что что уже спала в это время - точнее вырубалась и спала в любые минутки когда могла - действительно. ничего плохого муж не делал, пока не оказалось, что "100% с друзьями" совсем не такие уж стопроцентные и моим святым долгом как жены было его пасти, чтобы не заскучал по баням и от семьи не отбился. Как результат - сын в три года не знал что такое папа и зачем он нужен, а я потихоньку забыла что такое муж и нафиг оно надо. Поэтому когда все логически закончилось его "уходом" к девушке, которая имеет силы и возможность быть с ним рядом круглосуточно - в общем поревела-поревела и вздохнула с облегчнием. Сейчас очень хорошо ощущаю контраст - второй муж с работы сразу домой и к детям, купив по пути вкусняшек. И его шестимесячный сын когда видит папу - расплывается просто в невероятной улыбке и прыгает от радости. И блин как это классно, когда мужу интересен дом и семья, а не попойки с гулянками. Хотя в первом браке считала что "все нормально, это мои закидоны".
Автору - приучайте мужа к ребенку пока не поздно - пусть даже через его "нехочу. неумею, непонимаю" - сумеет - поймет - захочет, и вам сил прибавится, и доча раньше станет от вас независимой в хоршем смысле.
Старый 02-04-2009, 13:46     #86
кАза брянская
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Черная речка
Сообщения: 4 576
кАза брянская отсутствует


А почему друзей не пригласить к Вам домой. У нас частенько друзья приезжают после 22-00, когда мы детей укладываем. Засиживаемся до поздна, но как то вместе, у мужа даже мысли нет одному пойти куда-то, говорит без меня ему скучно.
Старый 02-04-2009, 14:17     #87
Ollyk
Ветеран
 
Профиль Ollyk
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 505
Ollyk отсутствует


Цитата:
Сообщение от загораю Посмотреть сообщение
2-3 раза в неделю -это СЛИШКОМ много для женатого мужчины.
абсолютно согласна! Зачем тогда женился? Даже если детей нет,все равно недопустимо! Мне интересно как бы ваш муж отнесся к тому если бы вы так загуляли, какое бы у него было лицо если бы вы пришли домой в 2 часа ночи? У меня была похожая ситуация, только не с мужем, а с моим МЧ, перевоспитала быстро, только мне не страшно было, т.к. ребенка не было и меня это так достало, что даже разойтись не боялась, играла вабанк как говорится.
Старый 02-04-2009, 14:45     #88
Светка)
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Москва
Сообщения: 247
Светка) отсутствует


по моему все нормально, тем более он встречается с друзьями совсем поздно,когда ребенок уже спит и присутствие папы дома в принципе не обязательно
Старый 02-04-2009, 15:31     #89
Пани Хомячевская
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Кировский район.
Сообщения: 364
Пани Хомячевская отсутствует


Цитата:
Сообщение от *Ленка* Посмотреть сообщение
Помогите. Подскажите, кто "дурак" я или муж ???
Ситуация такова. Мы живём с мужем 7 лет. Воспитываем доченьку, которой сейчас 1 годик и 9 месяцев. До беременности мы с мужем почти всегда отдыхали вместе, если по раздельности, то это оговаривалось и никаких претензий друг к другу не имели.
Родилась наша малышка и я (что не удивительно и естественно), основное время провожу с ребёнком. Муж 2-3 раза в неделю встречается с друзьями, но расстраивают меня не его встречи, а то, что эти встречи проходят по ночам. Встречаются они 22.30-23.00, приходит домой он в 2.00- 3.00 часа ночи. Когда я говорю: "Ну что, нельзя встретиться раньше", он отвечает: "У всех дела, все работают. И вообще, что тебе не нравиться, всё равно ты в это время спишь, а мне не хочется спать, вот я и провожу время с друзьями". То, что он именно с друзьями, а не где-нибудь ещё, я уверена на 100 %, однако тут в голове возникает эгоистичная мысль: "как так, я с ребёнком, а он...".
Тут на днях наша малышка сильно заболела, температура 4 дня держалась 38,5-39,5...и вот, во вторую ночь он пошёл с друзьями в кафе и опять вернулся под утро. У меня в голове не укладывается, как можно было вот так взять и пойти в кафе. На этот вопрос он до сих пор твердит своё: "Да что я сделал плохого, вы же всё равно спали. И не говори, что я не думаю о ребёнке, я о ней всегда думаю".
Подскажите, это я эгоистка или это муж подонок.



Вы описали нашу ситуацию ,ну просто вплоть до недавней болезни ребенка и похода папы в кафе
прочитав ваш пост , я подумала,что наверное то,что говорят нам мужья - правда.Раньше 22 - 23-х ч. нельзя встречаться,все и правда работают.
А уж если сидеть с друзьями, то с удовольствием, до 2-3 ночи.
Мой , правда, не ходит до 2-3,но так сказать, к этому стремится
По крайней мере, пробивал у меня, как я к этому отнесусь - я сказала,что против.
Порешили так - по выходным ( а он может только в выходные - работает до поздна) - он ходит в спортклуб, баню, пить пиво с друзьями, но все это в период до полуночи.
Ситуационно будем редактировать время прихода - бывают обстоятельства.
Я считаю,что если я могу отказаться ради детей от походов в свет, то и муж должен меня в этом поддерживать.
Мне не жалко,пусть видится с друзьями,но без фанатизма.Если повод - увидеть друзей,а не что-то иное, этого достаточно.
Да,признаю,он работает один на всех, он устает,но я-то вообще сутками "на посту".
Так что, вы,автор, точно не дура.Пусть муж подкорректирует свои потребности с учетом того, что он уже далеко не свободен и беспечен. А что делать,брак - это все равно ограничение свобод
Старый 02-04-2009, 17:18     #90
Vestik
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Озерки - Просвет
Сообщения: 551
Vestik отсутствует


Я ,наверно, эгоистка, предпочитаю отдыхать вместе. Отпускаю мужа к друзьям нечасто.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:16.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.