Свадьба за городом! Реально или нет??? - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Еще не придумали > Ах, эта свадьба!
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-04-2009, 16:41     #11
pigaliza
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Сердце города
Сообщения: 2 444
pigaliza отсутствует


Цитата:
Сообщение от Naste Посмотреть сообщение
По сегодняшним ценам, чтобы организовать хорошую свадьбу - не меньше 400-500 тысяч надо, зависит от платья невесты.
О, точно про меня сказано, у меня платье будет стоить половину всей свадьбы
Старый 01-04-2009, 17:02     #12
Мирра
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Площадь Победы
Сообщения: 7 690
Мирра отсутствует


Цитата:
Сообщение от anikul Посмотреть сообщение
Сумма большая получается А так хочеться чтобы красиво и не очень дорого
Да ничего подобного.
1.Хороший коттедж на 20-40 гостей обойдется в 20-40 тысяч, это с кухнеи, каминным залом, саунои и бассеином. Где то есть доп.услуга шашлычный домик 500 руб в час на 15 человек. Летом хорошо брать коттедж рядом с озером. Тогда смотреть где есть прокат лодок.
Подвозка гостеи на автобусе 22-28 мест от 600 руб в час, если всех вместе привезти и утром увезти. тоесть автобус привозит и уезжает, приезжает на следующий день... Около 12 тыс.
Подвозка гостеи на микроавтобусе 9-14 мест от 450 руб в час - привозят 2-3 автобуса, один уезжает сразу, другои\ие с частью гостей в 11-12 вечера. Первый приезжает за вами днем следующего дня. Около 20 тыс рублей.
Распорядитель и официант не больше 6 тыс за день.
Все для банкета заказать в кулинарии - салаты, горячие которое только надо поставить по приезду в духовку, торт, караваи. алкоголь.
Украшение коттеджа по желанию, тех кто украшает можно привезти с собои и тут же после украшения отправить обратно. Пока они украшают у вас будет фотосессия и официант подготовит столы.
Фотографа, стилиста, визажиста и платье с букетами не считаем.
Старый 01-04-2009, 17:29     #13
Naste
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Звёздная
Сообщения: 153
Naste отсутствует


Цитата:
Сообщение от pigaliza Посмотреть сообщение
О, точно про меня сказано, у меня платье будет стоить половину всей свадьбы
Зато красииииивое наверно...
Старый 02-04-2009, 00:24     #14
anikul
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: Город-герой Металлострой!
Сообщения: 48
anikul отсутствует


Цитата:
Сообщение от Masha Посмотреть сообщение
у нас свадьба была в Павловске, там же в парке была регистрация
после банкета был заказан автобус и все гости уезжали одновременно, потом подружки говорили, что они еще в автобусе пока ехали пили за нас, веселились и пели песни
По поводу ресторанов загородом- в большинстве случаев это действительно гораздно дороже чем в городе, особенно если у ресторана терраса или красивая территория
вот мой отчет, там есть фотки http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...d.php?t=826042
Как у вас все красиво!!!! Может тоже подумаем что-гибудь в таком роде! Спасибо вам
Старый 02-04-2009, 00:27     #15
anikul
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: Город-герой Металлострой!
Сообщения: 48
anikul отсутствует


Цитата:
Сообщение от Naste Посмотреть сообщение
Ой..нинаю... Это ж свадьба друзей была...

По сегодняшним ценам, чтобы организовать хорошую свадьбу - не меньше 400-500 тысяч надо, зависит от платья невесты. Если таких денег нет, то просто нужно взять приоритеты в праздновании и на них выложиться. Ну например - точно решили что хотите: 1) Отличного фотографа 2) Выездную регистрацию

Значит на всем остальном экономим...
Да, конечно для нас ТАКАЯ сумма для одного дня (хоть и самого лучшего и счастливого) все равно очень много
Но будем что-нибудь думать
Старый 02-04-2009, 00:33     #16
anikul
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: Город-герой Металлострой!
Сообщения: 48
anikul отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мирра Посмотреть сообщение
Да ничего подобного.
1.Хороший коттедж на 20-40 гостей обойдется в 20-40 тысяч, это с кухнеи, каминным залом, саунои и бассеином. Где то есть доп.услуга шашлычный домик 500 руб в час на 15 человек. Летом хорошо брать коттедж рядом с озером. Тогда смотреть где есть прокат лодок.
Подвозка гостеи на автобусе 22-28 мест от 600 руб в час, если всех вместе привезти и утром увезти. тоесть автобус привозит и уезжает, приезжает на следующий день... Около 12 тыс.
Подвозка гостеи на микроавтобусе 9-14 мест от 450 руб в час - привозят 2-3 автобуса, один уезжает сразу, другои\ие с частью гостей в 11-12 вечера. Первый приезжает за вами днем следующего дня. Около 20 тыс рублей.
Распорядитель и официант не больше 6 тыс за день.
Все для банкета заказать в кулинарии - салаты, горячие которое только надо поставить по приезду в духовку, торт, караваи. алкоголь.
Украшение коттеджа по желанию, тех кто украшает можно привезти с собои и тут же после украшения отправить обратно. Пока они украшают у вас будет фотосессия и официант подготовит столы.
Фотографа, стилиста, визажиста и платье с букетами не считаем.
Ну сейчас я вот коттедж ищу - самое плохое что предлагают только блоком выходного дня - заезд в субботу - выезд в понедельник. А это сумма сразу удваивается Минимум 60 тыс. А в "однодневных" коттеджах нет нигде зала на 45-50 В общем я в активном поиске
Старый 02-04-2009, 01:45     #17
Мирра
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Площадь Победы
Сообщения: 7 690
Мирра отсутствует


Цитата:
Сообщение от anikul Посмотреть сообщение
Ну сейчас я вот коттедж ищу - самое плохое что предлагают только блоком выходного дня - заезд в субботу - выезд в понедельник. А это сумма сразу удваивается Минимум 60 тыс. А в "однодневных" коттеджах нет нигде зала на 45-50 В общем я в активном поиске
Скиньте день недели и месяц( регистрация) и количество гостей, уверена я быстро наиду десяток вариантов.
Старый 02-04-2009, 23:11     #18
anikul
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: Город-герой Металлострой!
Сообщения: 48
anikul отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мирра Посмотреть сообщение
Скиньте день недели и месяц( регистрация) и количество гостей, уверена я быстро наиду десяток вариантов.
Регистрация 12 сентября - суббота! На банкете планируется 50 человек но на ночь максимум 20-25 останется!
Помогите чем смогите
Старый 04-04-2009, 16:40     #19
Веранда
Гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 5
Веранда отсутствует


У подруги была свадьба в Кавголово на Орлином склоне (вроде так называется). Там очень приличный двухэтажный ресторан-гостиница. Мы праздновали на втором этаже с верандой. Плюс там есть мини зоопарк и очень красивый вид и от города ехать недалеко. А по ценам было так же как и в городе (в среднем), а было это полтора года назад.
Старый 04-04-2009, 17:51     #20
Мирра
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Площадь Победы
Сообщения: 7 690
Мирра отсутствует


Цитата:
Сообщение от anikul Посмотреть сообщение
Регистрация 12 сентября - суббота! На банкете планируется 50 человек но на ночь максимум 20-25 останется!
Помогите чем смогите
Смотрите № 4 - 25 тыс я так понимаю за 2 суток.
http://www.obuhoffhotel.ru/village/index.php?mi=8




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:18.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.